Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ойойой, Наташ, сочувствую :(
Я вообще, как ребенком обзавелась, сразу всем мамам сочувствовать стала) Тут небольшой приступ колик как то у нас случился, я чуть инфаркт не заработала, так она плакала. Теперь вот прекрасно понимаю тех, у кого дети болеют...

Вас с Пифой поздравляем) Молодцы!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Полин, Кать, спасибо, но пока еще болеем, ждем врача, чтобы понять таки чем...

Кать, инстинкт материнский вещь зверская, развивается и на всю жизнь ;) И по-моему чем дальше, тем сильнее.
С коликами, не хочу расстраивать, но они еще будут, крепись! Главное не терять голову и смотреть трезво на все. :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Полин, Кать, спасибо, но пока еще болеем, ждем врача, чтобы понять таки чем...

Кать, инстинкт материнский вещь зверская, развивается и на всю жизнь ;) И по-моему чем дальше, тем сильнее.
С коликами, не хочу расстраивать, но они еще будут, крепись! Главное не терять голову и смотреть трезво на все. :)
Наташ, а вам диагноз не поставили еще?((
Тьфу три раза, нас пока колики только один раз прихватывали, больше не было. Теперь боюсь их ужасть как)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, тебя сегодня не будет, да? Напиши мне если надо что поделать коникам...

По поводу Милькиного конкура, мы не заострили внимание на вольте, там оказывается должен был быть именно вольт (круглый и красивый), а не просто круг вокруг клумбы. Собственно только в этом причина шестого места. На видео все видно. Судье сверху видимо было виднее. Сбоку видно что он малость неровный, но как мне кажется не так уж сильно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Скорая диагноз не ставит, неотложка тоже, дежурный врач вчера оставил все на обычного врача, жду обычного врача, для ускорения процесса самостоятельно, по совету вчерашнего дежурного врача, сдали мочу. Да и вчера было сложно что-либо сказать - только высокая температура. Предполагали вирус.

Анют, я очень хочу вырваться на конюшню, мама сидит готовая, чтобы приехать и меня отпустить, но сначала нам надо дождаться врача и выяснить что к чему. Спасибо тебе! Я потом тебе позвоню.

По поводу Мильки, все ясно, жалко :( Я так понимаю, что у нее было много шансов.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Да и вчера было сложно что-либо сказать - только высокая температура. Предполагали вирус.
Псевдокраснуха ещё может быть.
http://www.herpes.ru/her/pat/hhv6/

Помню, что кто-то у меня болел ею с офигенской несбиваемой температурой за 40, тоже меня трясло на нервах. А вот кто из троих - уже не помню :mrgreen:
Так что всё пройдёт. :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Псевдокраснуха, она же розеола, предполагали, но врач отмел. Ну и сыпи у нас нет, несколько пятнышек, к вечеру количество так и не увеличилось.

Выкладываю Милли, все-таки я считаю, что зря ее засудили, особо кривых вольтов я не увидела.

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера была на конюшне, с Киндером, а потом с Гарасем ходили на речку. С Киндером и Пифой под племяшкой без происшествий, а с Гарасем опять купались, сначала я, лопух, направила его к берегу и он ухнул с головой, замочил уши, а потом уже на галопе ноги запутались, его несколько повело и он попал в ил, в итоге принял правильное решение прилечь, я соскочила с него и один из босоножек у меня сразу засосало в ил, быстренько выскочили с Гарасем на нормальное место и дальше уже было все в порядке, только я домой приехала в одном тапке ;) Ну и опять по грудь мокрая, а Гарась с ушами, уши просушили еще по дороге назад.
Доня получше, чем вчера, но несколько опухший, но хоть пастись захотел, вчера отказывался пастись. :( Погуляли и домой. Руки опускаются, не знаем чем и лечить его...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох же, неужели все таки подхватили?! :oops: :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Inferno написал(а):
Ох же, неужели все таки подхватили?! :oops: :(

Уль, не переживай, во-первых: не подтвердили, во-вторых: инкубационный период от недели до трех, так что по временным рамкам не вписывается никак.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я уже сижу и мучаюсь совестью((( Надеюсь быстро выздоровеет крошка!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Inferno написал(а):
Я уже сижу и мучаюсь совестью((( Надеюсь быстро выздоровеет крошка!

А вот и зря! ты тут не виновата! ;)
Ей уже гораздо лучше, она в общем-то в промежутках между температурой живенькая была, а сейчас уже совсем огурцом, ждем результаты анализов, хотя... может и с ними останется диагноз ВИРУС.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Все равно печаль :(
Да уж, сейчас с диагностикой вообще проблемы - многие мамы жалуются на вот такие высокие скачки температуры, а врачи ничего толком сказать не могут, никаких диагнозов не ставят(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ульян, у нас получилось, что все врачи хором утверждают, что вирус, а вот какой?... большой вопрос!
Температура ушла, совсем - теперь низкая, пятна остались, уже все тело в пятнышках, но точно не ветрянка, они еле заметные и не пупыри, возможно аллергия.
Сегодня пойду анализы заберу, поговорю с врачом, чего скажут.

С Доней решили идти от обратного, предположили, что возможно обострение гастрита, ибо жалуется на живот после еды. Назначили Альмагель А три раза в день по 100 мл, посмотрим, что будет. Плюс от себя еще семя льна даем.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Будем ждать, что врачи скажут... :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Была у врача - моча отличная! Предложили через недельку еще кровь сдать, сейчас не надо ходить, ибо может мы заразные, а через недельку, если чего останется, то покажет, а может и не покажет...
Но однозначно вирус, вирусов много, которые дают температуру, а потом сыпь, а может сыпь и аллергическая, не известно!
По крайней мере ребенок чувствует себя нормально, а это уже хорошо! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот же.. Диагностики блин... А мы туда же - с такой медициной, что хотим от диагностов-ветеринаров? :roll:

Пусть скорее крошка выздоравливает!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Каролине как раз хорошо, ей полегчало и мама рядом, на всякий случай пока работаю удаленно, у меня коллеги с маленькими детьми, не дай Бог принести заразу. Так что дитенок щастлив! Собаки с котом тоже :) Одно только несколько быстрее устает на прогулке, но это результат температуры.

Что касается животинок, то вот да, с ними еще сложнее, ни с Муром, ни с Доней диагноза нет :( С Доней явно что-то новое :(
А с Муром вообще расстройство - молодая собака и с такими проблемами :(
И ведь тоже столько врачей уже обошли...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Температура ушла, совсем - теперь низкая, пятна остались, уже все тело в пятнышках, но точно не ветрянка, они еле заметные и не пупыри, возможно аллергия.
Так розеолу-то почему отмели? :shock: Она, родимая, по-моему и есть.

С Муром я дико сочувствую :cry:
Заводчик-то в курсе? Может, у него наследственная бяка какая-то? :roll:

Донечке терпения и выздоровления...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Потому что розеола выглядит по-другому, потому и отмели. Другие пятна, в других местах и другого цвета и она отдельно стоящими точечками.

Заводчик в курсе, говорит, что ничего не было ни у кого. Но тут скорее проблема в том, что у гигантской собаки выросли внутренности и вместе плохо помещаются. :( Скорее всего так.

С Доней... в общем-то мы знали на что шли, когда его брали, тогда он был в гораздо худшем состоянии, но... хотелось бы, чтобы и не было таких серьезных обострений :( У нас был большой прогресс первые полтора года, а вот потом как-то потихонечку все съезжает :(
 
Сверху