Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

PssyKiss написал(а):
но в сугубо практическом смысле опасности они не представляют в силу малости веса относительно даже небольшой тачки.

Только большинство столкновений автомобиля и мотоцикла могут закончится летально для мотоциклиста :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну дорожка та - это было на наш страх и риск. Просто по рации сказали что впереди пробка, которую уже не объедешь нормально. На 1.5-2 часа. Когда до места назначения остается 50км, ты в пути уже 10 часов, а тут впереди пробка на 2 часа... на что тут только не решишься :twisted:

Правда я все же надеялась на более приличную дорогу. Но у нас уже не первый раз так.. когда по карте тип дороги не меняется, а по факту - асфальт превращается в полевую дорожку :) А рядом идущая пунктиром по карте дорога оказывается вполне себе или асфальтовой, или плитами уложенной.

Про дев.. был тут у нас в городе случай



Девушка, которая пострадавшая, потом сказала что во второй машине тоже была девушка. Так она заблокировала двери и даже менты не сразу убедили её выйти. И еще вопила, что она ни откуда не выезжала, а ехала по крайне-правой полосе и это её обидели. Вот так вот :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не знаю, у меня не днях был пожилой вьюнош, который вот также не глядя выезжал, хорошо я медленно довольно ехала и успела оттормозиться. Далеко ходить не надо: у меня свекор, имеет ну огромный стаж и при этом плохо водит, плюс еще возраст, не люблю с ним ездить. :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Эх... должна признаться, мне в последнее время не комфортно с мужем ездить. На Паджере у него был другой стиль вождения... а на Лансере, и особенно на Субаре - не могу расслабиться. Довольно резко, быстро, поздно тормозит :( Не знаю что делать
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Все мешают! :lol: мы вот в Битце не можем спокойно с собакой погулять :evil: зимой - толпы лыжников, летом - толпы на великах, лучше бы уж на лошадях)) причем лыжники не в рядок идут, а свиньей! и скачешь по дорожке уворачиваясь то от одного, то от другого :lol:

Про забор и шато что-то сразу вспомнилось из путеводителя по Майорке.. там многие земли (или все?) - частные, при этом территории огромнейшие, пустынные (горы там, леса), но собственники разрешают (или их обязывают?) по ним треккится, но последнее время особо нервные стали запрещать проход по своим территориям, ибо туристы там срут и безобразят.
Так что лучше не шато, а избушку)) в какой-нибудь стране, где можно возвести этот глухой забор) а то вон в Норвегии низзя заборы ставить, например)

ЗЫ. Амур невозможно прекрасен... волкодавы - лучшие собаки форева! Скорейшего всем четырех-лапым выздоровления!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Саш, спасибо, четырехлапым передам наказ :)
Что-то мне кажется, что в Норвегии не попрутся к тебе чужие грунт-дорожки портить...
В общем-то я сама против заборов, но иногда сильно всех не люблю и хочется закрыться вот высоко и глухо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сашок написал(а):
причем лыжники не в рядок идут, а свиньей!
:mrgreen:
Сашок написал(а):
а то вон в Норвегии низзя заборы ставить, например)
Ага! Ни одного! А еще там правило такое, что каждый человек имеет право расположиться на ночевку где хочет на 2 ночи. Но в 150 м от дома. Так что там для палаточников рай :) Возле любой красоты можно лагерь разбить.
Я правда не понимаю, как можно свинячить и безобразить в горах, среди этой необыкновенной природы :? Видимо есть отдельные личности... Которые могут разве что орать тагиииил и фоткаться с неприличными жестами... :roll:

Наташ, а как собакет-то себя чувствует? Решились в итоге на кастрацию или нет?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох... Ась, собак слава Богу не страдает :) Но улучшений нет.
В итоге опять по кругу лечим, блин, все по второму разу, так как муж решил проконсультироваться у еще одного врача, а тот по-новой старое лечение повторяет, только немного другими лекарствами. Но, думаю, что и тут придем именно к тому же решению. Моя задача ждать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Начну с приятного.
А у нас сегодня маленькая дата, м аленькой деточке стукнуло 2 месяца! :) и у меня даже фото есть! :)

Оптималь.

217396503.jpg


217396504.jpg


217396505.jpg


217396506.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Противная мелочь :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Саш :)

Из неприятного:
сегодня утром еду себе на работу, никого не трогаю, в итоге въезжаю в Додж Рам, который меня подрезал. Выходит водитель Рама и с наездом на меня, че я его не пропустила-то? :shock: я его спрашиваю, а поворотник? И куда было влезать, хочешь влезть в ряд, пропусти машину, которая там уже есть... Типа, а ты что, не видела, что я машину объезжал, которая там стоит? Нет, не видела, она гораздо меньше Рама, ее не видно и почему я должна угадывать твой маневр??? Ну и у тебя препятствие - остановись, почему надо лезть под другую машину? Ну типа да, я виноват, а чего ты не остановилась и не пропустила? но я УЖЕ там была... и так минут 20...
Этот диалог был более-менее нормальным, перед этим, когда он вылез и пошел ко мне, задние водители, видевшие все это, стали на него наезжать, типа КУДА ты пер, причем нормальным русским языком, а этот на них как пошел материться, ужас, я уж испугалась, что и со мной так будет разговаривать, но нет, слава Богу, со мной говорил без мата. Через полчаса даже и наезжать перестал, но за это время я испытала кучу неприятных эмоций и стресс. :(
Извиниться, конечно он не смог, но хоть сказал "без обид", наверно для него это было верхом извинений.
брррррррррр. :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сильно въехала то?
А извиниться даааа, у некоторых просто такое впечатление, что язык отсохнет. Не бери в голову, его жизнь накажет, на каждого хама найдется еще больший хам)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я стараюсь абстрагироваться от таких идиотов, но стресс никто не отменял :(
У меня правое крыло переднее, не знаю, под замену или просто выправку.

Вот как-то был у меня случай, несколько месяцев назад, дядька в меня въехал, в бампер задний, не дооттормозился, когда все резко тормозили, ну что делать, бывает. Вышли, первым делом извинился и вообще был мил, в итоге также мило и разъехались, от такого дтп и стресса минимум.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мелочь страшненькая! ТТТ на нее!

Вот же :( Вы оформлялись? Ты же не виновата, страховка должна оплатить?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ что там страховка? и сколько ее ждать?...
В итоге не оформлялись. И в итоге я получила компенсацию в 10 тыс. руб.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хватило б на ремонт :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мда, бесят такие вот хозяева дороги, за которых остальные еще и думать должны... :roll:
А откуда компенсация, если не оформлялись?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, от него и есть компенсация, в итоге сам в клювике принес, чтобы не оформляться и ГАИ не ждать.
Уль, я очень надеюсь, что хватит, надо теперь по сервисам помотаться, собрать мнения что делать: менять крыло или выправлять, пока коллеги на работе и муж дружно говорят, что можно выправить, а что скажут мастеровые пока не знаю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доне по-моему лучше становится, вчера встретил меня, звал, глаз блестит и миром интересуется, прям порадовал :) Вроде как договорились с ним о подкормке, вроде как начал есть... уфффф...
На радостях его решила поседлать, привезла на примерку седло, но оно категорически не подошло, поседлала на обычный Винтек и тихонечко откатались, просто моцион, блин, мое тело все забыло и Доня не особо не хочет работать :( Перерыв был большой!

С Гарасиком метнулись в поля, как всегда - хорошо, отдыхаю там... Даже с погодой повезло, выглянуло солнышко на то время, когда я ездила верхом на Доне и на Граните.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, ужасно неприятное происшествие, надеюсь, ты скоро починишься и все это забудешь!
 
Сверху