Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Очень рада за Доню ттт на него.
Мелочь какая какашка, ишь гуляет на травке с мамкой :)

Главное все живы и здоровы, а мужчины за рулем меня просто добивают последнее время. Какой то отчаянный тупизм.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, ну починюсь не скоро, ибо на все надо время :? Но главное, что я все равно с рулем :)
Сегодня уснула у стоматолога в кресле...
;)
На самом деле его пригласили на экзамен, а меня чет сморило, а вообще на редкость приятный и внимательный врач.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Охо! Дайте мне адрес этого стоматолога, у которого под бормашинкой уснуть можно :mrgreen: А то я с ужасом думаю что таки да, НАДО, а сил нет :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я когда последний раз ходила нерв выдирать, невыспавшейся была... так натурально чуть не заснула :) А чего так.. анестезию вкатили и сиди себе, главное рот не закрыть. Я когда встала и пошла на снимок, не сразу проснулась, вареная была, испугала ассистента. Она подумала что мне плохо, а мне хорошооо :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Врач действительно замечательный, очень внимательный, аккуратный и ... нежный :roll: Со мной еще никто так аккуратно не работал :) С учетом того, что работают с 6 и 7 зубами, доступ сложный, а у меня обработка под вкладку и коронку. Уль, приезжай, отведу ;)

Блин, у Доня опять вчера живот сильно болел :( Мы уже с Олей голову сломали, ЧТО с ним и КАК ему помочь :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а альмагель не помогает? Правда много его надо, а он не дешевый. Но боли ( не колики) снимает очень быстро, буквально день-два
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Mildop написал(а):
Наташ, а альмагель не помогает? Правда много его надо, а он не дешевый. Но боли ( не колики) снимает очень быстро, буквально день-два

Мил, на Альмагеле А он сидит уже недели три по-моему, сейчас еще гастро сэйв даем. Вот с этой недели он хоть стал есть подкормку, а то подозревал всю еду и очень плохо ел.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой-ей :(
хотела еще с тобой по глазам конячьим посоветоваться, позвоню с рабочего вечерком
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Mildop написал(а):
Ой-ей :(
хотела еще с тобой по глазам конячьим посоветоваться, позвоню с рабочего вечерком

Да уж, кстати, вот глаза у нас сейчас стабилизировались, ну хоть и на том спасибо. Весеннего обострения на оба глаза нам с лихвой хватило.
Мил, звони, буду ждать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как я хочу к стоматологу! :cry:
Меня тоже в кресле плющит :mrgreen:
Я если прилегла - меня хоть режьте, в сон тянет. А уж если мне что-то хорошее делают - новые зубки, к примеру - так это ж кайф!

Наташ, а у Дони изначально какая пачка диагнозов?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, у нас лепто, который мы периодически пролечиваем антибиотиком, печень и почки, плюс вот ЖКТ, думаю, что вот это уже вторичное заболевание, но оно было и ранее, но вот в этот раз расцвело буйным цветом. Соответственно увеит, который образовался на фоне лепто, по моему мнению.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Добавлю в копилку к аварийным случаям. Буквально недели полторы назад возвращалась с дачи в воскресенье утром. Выезжаю на минское шоссе, пропускаю поток и потихоньку подползаю... и вдруг мне сзади "бум". У меня в машине Варя и папа, собака и полно вещей. Включаю аварийку, собираюсь выходить посмотреть и вдруг опять - "бум". Я прифигела... Вылезаю, подхожу к машине (ниссан жук), сидит "деффачка" с телефоном к уху и трындит. Я в полуоткрытое окно ей говорю, что не плохо было бы выйти из машины. Она не прекращая разговора выходит и осматривает, нет ли повреждений (впечаталась она мне два раза в фаркоп, так что все у всех цело). Я ей говорю, что не плохо было бы быть внимательнее, а не по телефону трындеть, на что мне ответили: "а я думала, что вы уже поехали".... Ну я сказала, что думать лучше головой и уехала, но реально трясло пол дороги. Много "добра" из меня выходило.... :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да уж, Ир.... представляю, каково тебе было!

Сегодня у меня в объективе была только одна лошадь Этна, хотя... лошади были все ;)

217414636.jpg


217414637.jpg


217414638.jpg


217414639.jpg


217414640.jpg


217414641.jpg


217414642.jpg


217414643.jpg


217414644.jpg


217414645.jpg


217414646.jpg


Думаю, что Маша поймет, почему именно Этна ;)

А так мы с Муркой гулять ходили, далее был дождь...

217414647.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
Мурка такая по пояс :mrgreen:
Ась, ну почти по пояс ;)
ВОт так он любит ходить, под ручку, ему не нужно давать команду "рядом", с ним идет под ручку и это для него самое лучшее :)

Были в Левадии на КЮРе Среднего и Большого прихзов, попытаюсь что-то разобрать и завтра выложить.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ что ж... начну выкладывать фото из Левадии.

КЮР среднего приза
Участников не буду называть, стартовых не давали, а так не запомнила, но выкладываю всех подряд по очереди, так что можно свериться с инетом если что.

217423023.jpg


217423025.jpg


217423026.jpg


217423027.jpg


217423028.jpg


217423029.jpg


217423030.jpg


217423031.jpg


217423032.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Никто не пишет, приходится лепить одно сообщение за другим, а иначе боюсь, что вообще страничка не будет грузиться.

217423033.jpg


217423034.jpg


217423035.jpg


217423036.jpg


217423037.jpg


217423038.jpg


217423039.jpg


217423040.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вай, первый какой нарядный :roll: Люблю таких, белоногих :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

:shock: ого, какие все отметистые! Белые лапки в моде, да побольше :D
 
Сверху