Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Inferno написал(а):
Ой, пусть поломка будет несущественной! :?

Уль, я очень надеюсь, ибо на завтра у меня большие планы и без машины их не осуществить :?
Я вспоминаю, как с предыдущей машиной у меня был конфуз: около работы часто не срабатывала сигнализация, ну вот не отключалась машина и все тут! Мы проверяли - все в порядке, но вот пару раз было, что пляшу вокруг машины по полчаса и не могу снять с сигнализации, в итоге открывала ключом и ехала под вой сирены. А причина была в том, что некоторые сигнализации цепляют волну некоторых раций, по идее не должны рации на этих волнах работать, но что делать... работают и вот я могла приехать, поставить на сигналку и больше не снять. Благо, я могла открыть машину ключом, завести машину и ехать, отъехав на километр-два, уже можно было отключить сигнализацию. Прикольно я смотрелась в орущей машиной и лицом, как помидор :mrgreen: в итоге на работе машину на сигналку я больше не ставила.
Но в новой машине у меня нет сигнализации, но есть куча примочек от угона других и иммобилайзер, вот часть примочек не жужжит без аккумулятора... :( Вернее жужжат - посылают всех в лес :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох, чем дальше, тем сложнее машины, тем больше в них примочек. Помню, у одного из дочкиных друзей секретка несколько раз блокировала машину на ходу, прямо-таки посреди улицы. Вот было весело. :evil:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какой шикарный жеребец! и милый довольный деть :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, на ходу, слава Богу, еще ничего не ломалось, но вот так, чтобы не уехать, к сожалению было, как я это не люблю :(
Мадлен, спасибо! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ничего се, у неё уже доча галопом рассекает! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Люсь, Гаврюша очень удобный на галопе :)

Тут скорее будет отчет о том, как Каролина провела день на конюшне и скольких коней она отработала ;)

Сначала был Гранит.

Чистились.

217529232.jpg


217529234.jpg


Делали упражнения.

217529235.jpg


217529236.jpg


217529237.jpg


Порысили.

217529239.jpg


217529240.jpg


217529241.jpg


217529242.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

показывай дальше приключения храброй всадницы :-))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие суперские фотки! Гранита то как начистили, блестит как самовар :lol: Деть великолепна! Каждый раз смотрю на фото когда вдвоем с ребенком на лошади и задаюсь вопросом - это удобно?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Карин, вдвоем в седле НЕ удобно! Но прикольно ;)
Ась, со шлемом - деть сам затребовал шлем, она дома все время рассказывает, что надо сначала надеть шлем, бриджи и перчатки, поэтому приехав на конюшню пришлось ей отыскать шлем поменьше.
НУ что, рассказываю дальше...

Размявшись в бочке, меня Анюта отпустила с Карасиком в поля, а сама осталась с Каролиной. В полях просто сумасшедший запах: очень обильно цветет клевер и запах просто шикарный! :) На обратном пути меня уже встречали :)

217529243.jpg


217529244.jpg


Потом я спешилась и еще покатала ребенка, пока Гранит отшагивался.

217529245.jpg


217529246.jpg


217529247.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну вот я и думаю, как при этом ребенка держать? И как ребенок едет на передней луке и никуда не заваливается))) А потом отлистала страницу назад и увидела, что еще и галопом Каролина рассекала - это вообще трешь))) И ведь ей не страшно на таких больших кататься...
какая милая фотка http://pusha78-kinder.users.photofile.r ... 529246.jpg
такие вы все на ней довольные))) И Каролина как полководец задает направление :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ноги в путлища когда вижу, что суют, начинаю возмущаться про технику безопасности.
А так прикольно Каролинка покаталась.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Карин, галопом, как раз удобнее, а на строевой рыси, я ее держала и облегчались вместе.
Ась, спасибо :)
Тин, я искала, как удобнее ей сделать, но от такого варианта быстро отказалась, не понравилось мне.

Анюта сделала портрет дочки со свежим котенком :)

217529249.jpg


А потом мы с детью поседлали Киндера и на нем покатались. Бежит он не очень, видать шея болит после привики, так что особо его не мучила.

217529250.jpg


217529251.jpg


217529252.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вау!!! Какой чудный портретик получился!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Анют, мне тоже очень понравился :)

Ну и напоследок еще Каролина и на Пифе покаталась :)

217529253.jpg


217529254.jpg


217529256.jpg


217529257.jpg


217529258.jpg


217529259.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Берейтор-многостаночник :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага, подумаешь, три головы ;) Теперь вместо работы меня пытается утащить на конюшню :lol:

Тем временем я была на конюшне вчера и без ребенка 8)
Сначала мы поехали компанией на речку с Доней, я хотела разведать глубину, ибо говорили, что там очень высокая вода. И действительно, вода очень прилично прибыла, нашли место, где она Доне почти по холку и там лошади сидели, как бегемоты и некоторые еще от удовольствия кряхтели, а мы им мыли крупы, морды и другие труднодосягаемые места. Доня в воде расслабился и потом сказал, что бегемоты вообще рысью не бегают, он только ползают в воде ;) А вот на обратном пути он был бодр, пытался куда-то бежать, играть и на подходе к конюшне он таки нашел от чего испугаться и сбежать, но был вовремя возвращен в строй :)
А потом мы с Карасиком пошли плескаться, я хоть и разведала фарватер, но все равно, таки заступили в самое глубокое место и Карасю пришлось плыть, ну и я замокла прилично. А потом мы с ним делали галоп по розово-золотому закатному полю...

Пифа вчера дважды уронила Мильку на прыжках, бедная, приложилась не хило, но в общем-то по своей вине, но все равно, ребенка жалко. Пришлось сажать Лену, чтобы внести прояснение в мозг Пифы, после чего ребенок отпрыгал хорошо и красиво :)

Киндер тоже парился на плацу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Здорово :) А оводы к вам не лепятся после речки?
 
Сверху