Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Люсёк написал(а):
В нашу сторону собираешься? Ждем фото!

В вашу, Люсь, потом, когда приеду, более точно напишу маршрут, чес говоря боюсь сглазить 8)

Сегодня опять все звери работались в речке :) хорошо там! :)

Что-то дороги такие плохие стали... вроде нет ремонта дорог, но Ленинградка постоянно глухо стоит :( Устала от пробок, хочу в отпуск!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Кать, уезжаем в субботу рано-рано утром, едем на Алтай, Горный Алтай, планируем доехать до Укока.
Карин, в личку пишу.
ВАУ!!!! КРУТО!!!
а я в этом году походу туда не доеду, хотя с Олькой на соревнования собирались, но они накладываются на Россию и выбор падает на нее((((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, ну ты же знаешь, что к этому походу мы давно готовились :)

А потом надо будет еще как-то выкроить время на дом в Карелии, его навестить, как все успеть - не представляю пока.

Идут сборы - просто УЖАС! подбивка всей работы - ЕЩЕБОЛЬШИЙУЖАС! Ну хоть по коням все сделала.
Буду скучать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Буду стирать пыль с дневника :-)
Наташа давеча писала что проехала Новосибирск уже...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуль, легкой вам дорожки и хорошей погоды.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

шоп уж совсем не скучно было))
Тюменская область.
Gx6M3UdP6L8.jpg


далее был Новосибирск.
IyzbQ-1CC5c.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я приехала, спасибо, девушки, что пыль стирали! :)

Вчера племяшка стартовала со взрослыми, любительская езда №2, заняла второе место! Я очень довольна ребенком!

Аня на Пифе, юношеская езда, заняла третье место.

Пока кратко о поездке: проехали 11000 км.
Москва-Казань-Челябинск-Омск-Новосибирск-Барнаул-Бийск-Чемал-Акташ-Телецкое озеро-Чуя- Кош-Агач - Укок- Тыва (Кызыл-Хая-Мугур-Аксы- далее Кызыл) - Енисей- Хакасия-Саяно-Шушенская ГЭС- Саяны - парк Ергаки- Шушенское - Хакасия (Абакан, соленое озеро Шира) и опять Саяны, а далее дорога домой в обратном порядке.

Обо всем буду рассказывать позже, вместе с фотографиями, сейчас надо в себя прийти.

Никак не могу прийти в себя: ночью обокрали маму, она спала, вор влез в окно на кухне (у нас первый этаж, но высокий), проснулась и увидела человека, вскочила, но тот убежал. Видать, спугнула... Успел украсть только сумочку со всеми документами, деньгами, ключами (моими и сестры), записной книжкой и карточками...
Было три ночи.
Мама позвонила с утра, уговорила ее вызвали полицию, заблокировали карты, муж приехал, поменял замки... Трясет до сих пор...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С возвращением! Ждем рассказов :)

П.С. вот блин как с мамой то ... страх... :? Хорошо хоть смылся, а то б тюкнул чем-нить и усё...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
С возвращением! Ждем рассказов :)

П.С. вот блин как с мамой то ... страх... :? Хорошо хоть смылся, а то б тюкнул чем-нить и усё...

Вот меня от этой мысли до сих пор трясет...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
проехали 11000 км.
Москва-Казань-Челябинск-Омск-Новосибирск-Барнаул-Бийск-Чемал-Акташ-Телецкое озеро-Чуя- Кош-Агач - Укок- Тыва (Кызыл-Хая-Мугур-Аксы- далее Кызыл) - Енисей- Хакасия-Саяно-Шушенская ГЭС- Саяны - парк Ергаки- Шушенское - Хакасия (Абакан, соленое озеро Шира) и опять Саяны, а далее дорога домой в обратном порядке.
.
:shock: Ого!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С возвращением!
Мама счастливо отделалась, в самом деле...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

C возвращением!!! Жду подробностей и фото!

С мамой неприятно, хорошо, что так закончилось...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О, Боженьки... Бедная мама. Кошмар. Она спала с открытым окном ?
дело в том,что надо мной муж посмеивается,что я на ночь задраиваю люки, хоть мы на втором живем, но у нас козырек сразу под балконом и от греха подальше закупориваюсь. И днем долго не держу сильно раскрытые окна.
У знакомых воры тихо пробирались в дом, пока те еще там находились, а когда люди на работу шли, эти гады делали грязное дело.
Мне кажется,что с упадком экономики растет преступность, у меня паранойя началась.
Скорее приходите в себя и мамочка пусть твоя держится. Сил ей.

Kinder написал(а):
Москва-Казань-Челябинск-Омск-Новосибирск-Барнаул-Бийск-Чемал-Акташ-Телецкое озеро-Чуя- Кош-Агач - Укок- Тыва (Кызыл-Хая-Мугур-Аксы- далее Кызыл) - Енисей- Хакасия-Саяно-Шушенская ГЭС- Саяны - парк Ергаки- Шушенское - Хакасия (Абакан, соленое озеро Шира) и опять Саяны, а далее дорога домой в обратном порядке.
Очень сильно!!! Жду с нетерпением рассказов!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, Наташ... 11 тысяч км!!! вот это да-а-а-а-а.
Я тут 1,3 проехала - язык на плече))))
Ребенок нормально перенес такое путешествие?


Маме быстрее успокоиться. Документы и ключи жаль, но действительно хорошо, что ничего не причинил, гад((
я тоже кстати на ночь все окна на нижних этажах закрываю на всякий случай, хотя собаки вряд ли кого-то пропустят, не подав голоса.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну что... начну, пожалуй.
Буду наверно выкладывать по дням, чтобы не запутаться, а там - как пойдет.

Итак! Первый день - дорога из Москвы до Казани, еще не особо фотографировала. Вообще почти все фото будут репортажными, из окна машины, ибо постоянно останавливаться было невозможно.

217757156.jpg


Съехали с трассы, чтобы собак погулять.

217757157.jpg


217757158.jpg


217757159.jpg


217757160.jpg


217757162.jpg


217757163.jpg


217757164.jpg


217757165.jpg


217757166.jpg


И наконец доехали до Казани. Сказать, что она меня впечатлила, это ничего не сказать. Город очень понравился! Жаль подъезд к городу и реку я не могла сфотографировать, была за рулем. Приехали поздно, ночные фото. Опять же, надо было собачку погулять, заодно и центр пофотографировала.

217757167.jpg


217757168.jpg


Это цирк.

217757169.jpg


217757170.jpg


217757171.jpg


217757172.jpg


217757173.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С возвращением, путешественница :)
Мощно вы навернули конечно, 11 тыщ - я б помИр)

Ужас какой с мамой... Ставьте решетки что ли...

А фотки давай, у тебя красиво получается. Поля прям сказочные, да и Казань впечатляет)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот это я понимаю путешествие.
Ждем подробностей.

Главное с мамой сейчас все хорошо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за сопереживание, меня немного отпускает, стараюсь маму все время мониторить, чтобы не думала и не переживала. Окна у нас бронированные, но вот... теперь будут и решетки, и замки новые-крутые, на всякий случай.
Я давно хотела найти вариант обмена, чтобы мама жила к нам с сестрой ближе, все-таки от Щукино и Речного Вокзала Рязанский проспект далеко и там пробки, но там район дешевый и выходит, что надо трешку менять на однушку, а на это совсем не хочется идти...

Пропустила Ритин пост с вопросом про ребенка.
Деть по-разному: первое время она легко вставала в шесть утра и рада была ехать, ей было интересно, рано вставали, потому что ехали против времени и из-за разным поясов теряли часы, надо было нагонять. Ей было интересно смотреть новые места, в машине ей было чем развлечься, уж позаботилась об этом, но конечно уставала и есть стала плохо. А еще ей все время хотелось в речке покупаться, очень сложно объяснить, что река горная и вода ледяная.

Второй день: Казань-Сим-Челябинск. Сим выделяют отдельно, из-за того, что мы его в итоге объехали, спасибо Нюре из Сима и ее дневника я знала, что там засада в виде ремонтирующегося моста и его объехали, через Ашу, о чем я очень не пожалела, фото будут.
Нюр, если читаешь - мы к тебе в гости намылились! ;)

Казань, очень красивый, современный город, и очень приветливый.

217758054.jpg


217758055.jpg


217758057.jpg


217758058.jpg


217758059.jpg


217758060.jpg


217758061.jpg


217758062.jpg


217758064.jpg


217758065.jpg


217758066.jpg


217758069.jpg


217758070.jpg


217758071.jpg


217758072.jpg


217758074.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Так, пора в Казань. ))

Наташ, ну уж прямо трешку на однушку? Как-то обидно... может, получится хотя бы на двушку?
 
Сверху