Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, еще какие вертолеты, но что делать... время летнее :)

Немного фото Обводки и дочечки.

217549045.jpg


217549046.jpg


217549047.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ТТТ на них обоих :)
Как нога Обводки? Удается править копыто?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Карин, пока только расчисткой, после отъема будет серьезное лечение.
В ту даль ни врача пригласить, ни рентген, ни коваля своего. А если таки и пригласить, то будет шибко дорого.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну да, расстояние играет большую роль((( выгодно только если несколько голов расчищать. Из-за одной головы даже не знаю за сколько готов был бы человек проехать столько км...
Судя по фото она ее не сильно напрягает)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ей гораздо лучше, но вообще, нога напрягает и не только ее.

Наконец-то кот отошел. В воскресенье днем сделала ему прививку и весь вчерашний день он провалялся, есть отказывался, только спал и все, я уж распереживалась, у меня обычно все животные хорошо переносят прививки, а вот коту было не хорошо. Вчера вечером, когда я вернулась с конюшни, он первый раз попросил есть, а сейчас уже опять шастает по квартире, сейчас сидит, намывается. уф... от сердца отлегло.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сегодня кот опять от меня уходил :( Вроде оставили небольшую щелку на балкон, а он таки просочился и опять ушел сидеть под наш балкон, освоился, блин дома, забыл каково ему было на конюшне. Ох... нервирует меня :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Сегодня кот опять от меня уходил :( Вроде оставили небольшую щелку на балкон, а он таки просочился и опять ушел сидеть под наш балкон, освоился, блин дома, забыл каково ему было на конюшне. Ох... нервирует меня :(
Ох, Наташ, как я тебя понимаю. Я тожн как то оставила окно и жиртрест просочился. Ушел плин сидеть на соседний балкон, между балконами стеночка тоненькая, метра полтора, на нее как кура взгромоздился толстой попойи сидел. Кандратья меня разв три посетила, пока стаскивала его...

Каролина молодец :D она у тебя к лошадям интерес проявляет?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Каролина у меня с рождения к лошадкам интерес проявляет, сейчас вот все время зудит, что хочет на лошадках кататься, хочет общаться, к сожалению не всегда понимает, что что-то делать нельзя.

Коту думала, чтобы такое организовать, чтобы ему на улицу пялиться, но почему-то не уверена, что это его удержит от выхода с балкона :(
А ведь так было хорошо и удобно, у меня деть пузыри с балкона любит пускать и Мурка гуляет на балконе...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вольер на балконе? :lol: я своим думала сделать, правда, на участке.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

БАлкон снизу у меня закрыт, ничего не видно будет коту, вот надо придумать что-то, чтобы он мог сидеть выше и рассматривать мир и чтобы это не мешало Мурке и ребенку гулять на балконе.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага, садок коту как спортивным голубям в голубятне :wink:
Каролина прям мамина отрада, до чего ж приятно разделять увлечение с собственным ребенком :D Шлем - это вы молодцы. Мало ли какая птичка пролетит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ourman написал(а):
Шлем - это вы молодцы. Мало ли какая птичка пролетит.
:mrgreen: да уш, птички разные бывают... как пролетит, от денег не отмоешься потом :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
БАлкон снизу у меня закрыт, ничего не видно будет коту, вот надо придумать что-то, чтобы он мог сидеть выше и рассматривать мир и чтобы это не мешало Мурке и ребенку гулять на балконе.
Может какую коряжку поставить тиа дерево или подставку сделать?
b9026ede6953.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кать, балкон у меня маленький, по периметру цветы стоят, к стенке не поставишь, коту видно не будет, да и шефлера там живет, к краю не поставишь, потому что там торчит Амур и деть с пузырями мыльными. В общем думаю об этом и пока кота не пускаю.

Стоит жара, все звери проходят тренинг в речке 8)

Готовлюсь к отпуск, дел очень много, просто безумно много и ничего не успеваю :(
А еще ягоды, варенье, перцы с помидорами пошли, надо на даче бывать.
Еще занимаюсь своей болезной спиной-шеей-позвоночником, хорошо...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, Наташ, расскажи что делаешь со спиной. Я уже дошла таки до стадии записи к врачу, но ждать еще аж целых 2 недели(((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Кать, балкон у меня маленький, по периметру цветы стоят, к стенке не поставишь, коту видно не будет, да и шефлера там живет, к краю не поставишь, потому что там торчит Амур и деть с пузырями мыльными. В общем думаю об этом и пока кота не пускаю.
Кот опаздал, лучшие места заняты)))
Куда в отпуск собираетесь?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кать, уезжаем в субботу рано-рано утром, едем на Алтай, Горный Алтай, планируем доехать до Укока.
Карин, в личку пишу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Оооо, я в предвкушении интересного рассказа и красивых фотографий! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, как ты далеко забираешь :)
Еще дожить до субботы, потом три недели отпуска и какое-то время разгребать завалы на работе, дома, конюшне...
Но вы тут пыль иногда протирайте ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В нашу сторону собираешься? Ждем фото!
 
Сверху