Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А мне очень понравились портреты с Гарасем, вот прям очень понравились :)
Уль, спасибо :)

Напоследок Киндера немного. В объектив не попали только Пифа и Вера, но их как-нибудь в следующий раз ;)

217831893.jpg


217831894.jpg


217831895.jpg


217831896.jpg


217831897.jpg


Лер, берегу ;) На самом деле я очень удачно упала, а могла бы и сломать...
С Этной мы старались: она потемнела, а я гамму подобрала ;)

Отпускные - сейчас будут, с выходных фото закончились.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пока летела с лестницы все же успела подумать, что стоит завести ультразвуковой отпугиватель от мышей. Народ, кто-нибудь сталкивался с таким? Лошадям не причиняет вред?
Вот, навсидку...
http://tornado-tm.ru/katalog/zvukovoy_o ... yshey.html
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Пока летела с лестницы все же успела подумать, что стоит завести ультразвуковой отпугиватель от мышей.
Самая предсказуемая мысль в полете :lol:
По теме -ничего не скажу, у нас мышами занимается бригада полосатых, в принципе - успешно)
А про фотки скажу - кони у тебя все как на подбор - довольные и красивые) Надо наведаться к тебе в гости потискать звериков, тем более что их вон как много - простор для выбора :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У нас в раздевалке подобная висит.
Сначала отпугивала, а потом, видать, хвостатые привыкли. Видела, как спустя год кошка на шкафу мыша поймала.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пишут в аннотациях, что она меняют звук, чтобы мыши не привыкали, надо почитать отзывы. В комнате полосатых не оставляем, так что некому бороться. Лер, лошадям жить не мешают они?
Саш, надо действительно осуществить давно задуманное ;)

Тааак... ну и продолжаем про отпуск.
Сплав на Катуни очень развит, причем пороги там бывают и довольно серьезные. Но это не для меня, вернее не для моих почек, так что на сплав я смотрю издалека ;)

217831779.jpg


217831780.jpg


217831782.jpg


217831783.jpg


217831784.jpg


217831785.jpg


217831786.jpg


217831798.jpg


217831799.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, давай продолжение путешествия!
Уж очень хочется еще фотографий Алтая :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну хоть кто-то написал... лепить один пост за другим не очень хочется.
Фото сейчас выложу.
На той неделе прокатились в Карелию, занимались домом и электрическим вопросом, наконец-то у нас погашен долг за электричество (11 лет) и официально подключено электричество обратно. УРА!
Осталось сделать самую малость - оформить наследство, чет никак не подступиться к этому, наверно буду адвоката нанимать.
Чуток покатались по лесу, много было дождя, ну и немного фото сделала, так что фото накапливаются! Комментируйте, пожалуйста!

Горный Алтай.

217831800.jpg


217831801.jpg


217831802.jpg


217831803.jpg


217831804.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие вы с пёсой счастливые!
А в каком режиме вы на Алтае жили? Стационарная база + вылазки влево-вправо или проездом, каждый день на новом месте?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, мы все время ездили, очень много было всего намечено посетить и побывать, так что никаких баз и вылазок. Сегодня здесь, завтра там. Поездка была скорее обзорная. После Горного Алтая мы поехали на Укок, а далее в Тыву, потом Саяны.

А песа... песа просто замечательный и он делает меня счастливым! :)

217831805.jpg


217831806.jpg


217831807.jpg


217831808.jpg


217831809.jpg


217831810.jpg


217831811.jpg


217831813.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Поездка была скорее обзорная. После Горного Алтая мы поехали на Укок, а далее в Тыву, потом Саяны.
Понятно! Ух, про Тыву и Саяны анонс я как-то упустила! :shock:

А ты давай не ленись, а подписывай фото:
"Это речка такая-то, порог тратакой-то, возле урочища тамтамтамского", и ещё пару слов личных впечатлений. А то мы о речке ничего не знаем, а ты через пару месяцев уже забудешь. А подпишешь кратенько - и для истории останется, будет что внукам рассказать. :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А это ты тоже пропустила, мы все едем вдоль Катуни :) Просто плохо комментируют, да и я была неделю в Карелии, поэтому мы все еще на Катуни ;)
В самом начале я писала путевые метки и даже наметила карту, но подробную еще не сделала, не успеваю.

Вот, повторяю, мне проще найти, чем тебе копаться в недрах :)

Пока кратко о поездке: проехали 11000 км.
Москва-Казань-Челябинск-Омск-Новосибирск-Барнаул-Бийск-Чемал-Акташ-Телецкое озеро-Чуя- Кош-Агач - Укок- Тыва (Кызыл-Хая-Мугур-Аксы- далее Кызыл) - Енисей- Хакасия-Саяно-Шушенская ГЭС- Саяны - парк Ергаки- Шушенское - Хакасия (Абакан, соленое озеро Шира) и опять Саяны, а далее дорога домой в обратном порядке.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Йо-о! :shock:
Да, список я как-то мимо глаз пропустила, хотя цифру 11000 помню.
Значит, Катунь, говоришь? Холодная, наверное, атомно? А рыба в ней есть? Вы вообще по пути рыбачили-грибничали?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, ЛЕДЯНАЯ! Очень долго объясняла ребенку почему не получится искупаться в речке...
Рыба есть, должен быть и хариус, но рыбаки мы никакие и обычно в дневное время мы ехали, а рыбачить ночью не то.
Грибов нет, ягод нет, был холод, снег и ветер :lol: Суслики и сурки :) Наверно они все сожрали ;) Ну это на Укоке.
Так... вспоминаю Горный Алтай по конному походу - из ягод жимолость была, кедр еще был, где-то малина, а так... да и не помню ягод и грибов там, может это скорее не в Горном Алтае.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А между Москвой и Казанью Нижний Новгород есть... :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ульпана написал(а):
А между Москвой и Казанью Нижний Новгород есть... :oops:

Есть, мы даже на обратном пути его слегка захватили, но все равно просвистели мимо ... нет возможности все посмотреть, а вот если поехать именно в Казань, да по дороге заехать... ммм... надо помечтать об этом ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Тань, ЛЕДЯНАЯ! Очень долго объясняла ребенку почему не получится искупаться в речке...
Я б не смогла долго объяснять, тем более 3 раза - я бы просто разрешила искупаться :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В Катуни жалко детку было полоскать, а вот на Телецком разрешила, она даже поносилась сначала по колено, замочила штаны, потом, когда штаны были сняты, то забегала и поглубже, трусы в итоге тоже замочила :mrgreen:
Из всех, кто был на косе по воде бегали только деть и Мур. 8) Фото будут позже.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Pion-piolun написал(а):
Значит, Катунь, говоришь? Холодная, наверное, атомно? А рыба в ней есть? Вы вообще по пути рыбачили-грибничали?
Рыба водится, хариус точно ))))
холодная... ну не знаю... мы купались... 8) особенно когда набегаешься или на велосипедах по "пересеченной" местности накатаешься - очень весело "топиться"
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот-вот: надо сначала разогреться так, чтобы захотелось охладиться. Мы так в горах с перевала скатились к озеру, сделав 1 км по вертикали, и ссыпались в воду с температурой градусов 8-10 только что с соседнего ледника. Соседи-туристы там чайники полоскали двумя пальцами, только бы воды не коснуться, а мы булькнулись радостно по уши.
Мур какой огромный... ты его не мерила?
 
Сверху