Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Вы прочитали отрывок из "поста зависти" :mrgreen:
Хочу туда с фотоаппаратом!!! Какая же красотища!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Еще чуток.

218053848.jpg


218053849.jpg


218053850.jpg


218053852.jpg


Вот ведь! Надо сегодня ехать ко врачу, разбудила, сонную собрала, сели в машину, поехали, в машине понимаю, что на час раньше, блин! Вернулись, разделись, вот сейчас опять поедем.

Пока не забыла хочу пожаловаться на Вознесеновские корма.
Так все начиналось красиво, запах обалденный, микронизированные и вкусные корма, много видов без овса, то, что мне нужно. С последней партии Доня отказался есть сразу же, Гарась и Киндер все же ели, а тут на днях открываю один мешок - там мюсли все в плесени, РАВНОМЕРНО! :shock: т.е. заплесневел весь мешок, еще два мешка - запах ужасный, на грани плесневения. При том, что цена на мюсли соразмерима с Кавалором. :( Расстроилась :( Больше брать не буду и вам не советую!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Прикольное название поселка - Коо :)

А люди вам там попадались? :D Или ты не снимала населенные пункты совсем?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну вот и я наверстала пропущенное!))) фото спер! серпантины горные пробирали меня до мурашек. я бы точно на вершину въехала вся седая... :shock:
про попутчиков... таки да. на дальние расстояния попутчиков найти проблема... но есть идея - оказывается нас . любителей путешествий. много на проконях. может попробуем как-нибудь объединится и скататься куда-нибудь? :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, да, мне тоже понравилось название :)
Люди и поселки попадались, но стараюсь не снимать, только если что-то интересное и живописное.
Лен, сложно организовываться, у кого-то отпуск не совпадает, у кого-то желание, у кого-то подготовка. Поверь, очень сложно ехать на подготовленных машинах в серьезные места и иметь ладно не имеющего опыта водителя, хуже, когда он не готов, в итоге тащишь его на галстуке, везде зависаешь и кончается это серьезной поломкой авто :(
Но я могу анонсировать свою поездку, когда более-менее будет маршрут готов. Я в общем и не скрываю свои планы, когда они обрисовываются.
На след лето Север, но несколько другой, а через год Урал, к Нюре, товарищу следователю хочу ехать :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, журавли-красавки, мои любимые! Надо же - прямо вот "посередь цивилизации" гуляют!
Дороги какие каменистые!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нас с приятелем, когда я еще подростком была, как-то лосиха с лосенком строила. Построила. Я быстро бежала тогда.

Отпуска. Хм. Зимой я туда не рискну. Только летом. Желательно в июле. В мае-июне - клещи. В августе уже может по утрам прилично подмораживать. С сентября-октября начинаются сильные ветра, становится неуютно, даже местные не сильно советуют. Если ехать на золотую осень, то тогда по программе лайт: не так высоко и поближе к цивилизации. У Нелли в дневнике был рассказ про осенний маршрут. Экстрим. Но красиво.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, Пион, да, дороги там каменистые и трясло порядочно.
Тань, Корона, про лучшее время поездки я с тобой согласна, то же время вывели опытным путем. Правда в начале июня все горы в цветах, это так красиво! Муж мне тогда привез много засушенных цветов в конвертиках :)

218059394.jpg


218059395.jpg


218059396.jpg


218059397.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сделала очередную доску.
Спасибо заказчику, что не торопили со сроками, от слова совсем, в итога работа растянулась почти на месяц.

218064479.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доска очень нра! :D
Прямо "едет Ваня на коне" получилось.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Лен.

Вчера была на конюшне - замерзла, в итоге из пяти коней троих взяла под верх греться, на последнем Киндере спина моя возмутилась и отвалилась, хотя... сегодня ничего так, хожу и нагибаюсь. Этну и Веру гоняла на улице, замерзла, а оделась в жилетку, куртку и еще жилетку, в итоге не сгибалась, но утеплилась :)
Эх... куда бы пожаловаться?...Гады камазисты стали свозить мусор строительный нам в поля, есть ли на них какая-нибудь управа и как с ними бороться? Явно они это делают по ночам, а кучи битого кирпича, асфальта, земли только растут :(

Ну и немного Алтая.

218066881.jpg


218066882.jpg


218066884.jpg


218066885.jpg


218066886.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, по поводу камазистов-вредителей, я бы написала в администрацию сельского поселения (или районную, не знаю, какая у вас там администрация). Причем очень желательно, чтобы эти заявления были массовые!
Т.е. можете собрать заявления с претензиями на конюшне и, если будет желание, написать объявление в поселке/деревне, через которую вы проезжаете к конюшне, думаю, что многие местные жители вполне могут вашу жалобу поддержать.

Далее отдадите на рассмотрение массовую жалобу в администрацию и посмотрите.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не знаю, работает или нет
можно попробовать сюда написать для начала
http://www.angrycitizen.ru/problems/one/129

а так где то я видела инструкцию - как писать заявления в администрацию по этому поводу от Гринписа, надо поискать.
Эти поля еще Москва или уже МО?
По хорошему надо бы как-то сам процесс зафиксировать. Если удастся идентифицировать чьи это машины - компания получит очень большой штраф
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я вижу только кучи мусора, как и когда выкидывают - не знаю. Дежурить я там не могу. Т.е. зафиксировать можно только кучи.
Это Москва считается, а вот поле это по-моему вообще заповедная зона, по крайней мере от наших левад и до реки заповедная зона, это поле правее.
Анют, все бы хорошо, но вот так делать возможности нет, я же приезжаю туда уже в не рабочее время, администрация вряд ли будет ждать :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сейчас много где электронные приемные есть, правда их работа, как и того же энгриситизен, весьма сомнительна. Но для начала можно туда - сфотографировать мусор и отослать туда
http://eco.mos.ru/reception/
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надо попробовать.

218068090.jpg


218068091.jpg


218068092.jpg


218068093.jpg


218068094.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доска клёвая!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Полин.

218068764.jpg


последствия наводнения.

218068765.jpg


218068766.jpg


218068767.jpg


218068768.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А чем вы питались в поездке? Везли продукты с собой или там есть где купить (кажется, будто вообще жизни нет по фоткам :) )?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, мы обычно везем с собой еды на пару-тройку дней, ибо на всю дорогу это очень тяжело, итак машины перегружены.
Воду брали в местных ручьях, еду покупали в местных магазинах. Да, в далеких селах может не быть разносолов, но хлеб и тушенку с макаронами купить можно. Я только для ребенка закупалась в крупных городах молочкой и йогуртами (мы ездим с холодильником). Поразило в Кош-Агаче - отключили свет в городе, магазины работают и стоит молочка... Ее же продавали и на следующий день и т.д., йогурты некоторые уже были вздуты, но их продавали...
А мясо там баранами продавали :) такое мясо не испортится :lol:
 
Сверху