Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Амуру стало немного легче, вчера последний раз сбивала температуру, ночь и сегодня мы без температуры - УРА! Ему конечно еще плохо, пуз болит, но вид лучше.
Сдали очередную кучу анализов на проверку.
и да! Кровь вернулась в норму!
Сделали пункцию селезенки, и дважды УЗИ.
Ест хорошо.

Была на конюшне, так как с ребенком и одна, то не планировала ездить, но тренер подсунул внезапно Пифку и я с удовольствием на ней поездила, кОбыль была хороша и умница.

Обводка с удовольствием ест угощения, а вот мелкая дикая и страшная. Обе уже вовсю мохнатые. К сожалению так и не надели на нее неудоздок, хоть и договаривались с начконом, что она наденет в месяц его :( Ее бы уже потихоньку приучать к расчистке, а нам надо пока приучать к присутствию человека рядом :(
Хорошо, что любопытна, но очень подозрительна и чуть что пытается отбить задом. Обводка спокойна и благодушна и на том спасибо :)

Верочка сегодня играла на корде и колбасилась, потом резко решила, что ей необходимо валяться и валялась минут пять, потом вскочила и опять колбасилась - в ударе была :)

Гарасик и Киндер выкатывали детку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой Натаха, что за жисть женская - то дите по врачам, то собака... Положи лук по углам, как водится. Муру выздоровления.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мда уж... бедный собак... Что за диагноз-то в итоге? Почему так внезапно поплохело ему?
Не знаю как у вас, но в наших лечебницах (не во всех конечно) сразу делают какой-то экспресс-тест крови и он показывает тут же есть пиро или нет. Один из признаков - белые глаза, веки т.е.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У нас делают тест на пиро сразу же, мы его делали дважды и на других цитопаразитов тоже, все чисто. Диагноз поставить не могут. Что-то мне напоминает...
Пока вперед забегать не буду со своими предположениями, жду результатов анализов, сдали в субботу, но эти долго делаются. Может там что покажет, правда это будет суровый диагноз... Но наверно лучше знать диагноз, чем быть в неведении и не долеченным.
Пока даем зверский антибиотик, что привело уже к рвоте :( так что теперь еще Омез Д едим, чтобы проще все было.
Зверь гуляет с большим удовольствием, хоть и слабоват.
А деть пошла в садик, наконец-то... за полтора месяца сидения дома с походами в садик мы откатились назад капитально. :( Надеюсь, что и это наладим.

Люсь, белкАми и на Алтае их называют.

Эх... хотела фото выложить, а они не открываются :( Превью показывает нормально, а когда увеличиваешь - только кусок фото :( Блин, какой-то сервер дурацкий :( Мог только превьюшку сделать :(

218194609.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох, выздоравливайте скорей!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо!

А в выходные к совладельцу Дони приезжали гости и сняли небольшой, но трогательный ролик :)



Чет не получается вставить.
http://www.youtube.com/embed/NzguNTJL ... e=youtu.be
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вы там не болейте, поправляйтесь.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Думали мы думали и пришли к решению, что мелкий иксоногий волосатый крокодил, готовый по всем отбить и всех покусать, косящий под ослика, нежно зовушийся жеребенком, таки будет моим...
Соответственно тогда будет ей имя - Оттепель (Обводка-Парнас).
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Думали мы думали и пришли к решению, что мелкий иксоногий волосатый крокодил, готовый по всем отбить и всех покусать, косящий под ослика, нежно зовушийся жеребенком, таки будет моим...
Соответственно тогда будет ей имя - Оттепель (Обводка-Парнас).
Ура?!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ульпана написал(а):
Kinder написал(а):
Думали мы думали и пришли к решению, что мелкий иксоногий волосатый крокодил, готовый по всем отбить и всех покусать, косящий под ослика, нежно зовушийся жеребенком, таки будет моим...
Соответственно тогда будет ей имя - Оттепель (Обводка-Парнас).
Ура?!!
Не ура, а гы-гы!!! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пришел один из анализов, пиро положительный, ездили колоть пиростоп.
Вот интересно, мне так и не объяснили для чего мы делали 4 экспресс-анализа, потом в итоге сделали в субботу анализ нормальный, дождались результата и пошли лечиться от пиро?... Почему нельзя было сделать это в среду?... может быть меньше времени потеряли бы... Пес уже бело-желтый, вот даже и не знаю, от антибиотика, который давит на печень или от пироплазмоза...
Антибиотик настаивают дальше давать, так как остальные анализы не готовы. Не знаю... что-то мне не хочется ему давать... наверно денек пропущу, каждый раз его рвет от него, жалко зверя. А завтра посмотрю, что по анализам будет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Pion-piolun написал(а):
Не ура, а гы-гы!!! :mrgreen:
Не гы-гы, а поздравляем с очередным прибавлением!
И уж точно делаем шаблон, потому что теперь уже окончательно ясно - это прибавление не последнее. :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо!
Может в выходные сделаю фото этого чудовища. Пока это чудовище, очень надеюсь на то, что потеплеет ко всем. Но а пока руку отгрызть пытается вместе с морковкой.

Немного Алтая.

218204087.jpg


Тань, ты про пятнисто-чубарых спрашивала?

218204088.jpg


218204089.jpg


218204090.jpg


218204091.jpg


218204092.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Поздравляю с пополнением! Отчаянная :))) Собакевну скорейшего выздоровления :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Думали мы думали и пришли к решению, что мелкий иксоногий волосатый крокодил, готовый по всем отбить и всех покусать, косящий под ослика, нежно зовушийся жеребенком, таки будет моим...
Соответственно тогда будет ей имя - Оттепель (Обводка-Парнас).
Поздравляю :D :lol:
Но это точно скорее ГЫГЫ))))))))))) И это кто-то мне что-то про Зверька говорил))))))))))))))))))))

Мурочку жалко(((( Поправляйтесь!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Муру скорейшего выздоровления!!!
Ну, и поздравляю с Оттепелью! Мне кажется, когда место на стене в комнате закончится, пора будет остановиться! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Чет Амуру не очень хорошо :(
Писает ужасно, по капле, стоит долго, но не выписывается.
Ночью немного поднялась температура - 39. почитала инструкцию - не должно быть такого. :(

218204093.jpg


218204094.jpg


218204095.jpg


218204096.jpg


218204097.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натаха бедная и бедный Амур. Держитесь. А подозрения на бруцеллез нету?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ДА не, Наташ, не похоже.
НО! проверяли на дирофиляриоз, анаплазмоз, боррелиоз, эрлихиоз - все отрицательно.

218204098.jpg


218204099.jpg


218204100.jpg


218204101.jpg


218204102.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как же хочется выспаться... Амур в общем-то дает поспать, кроме ночной прогулки все хорошо, но вот теперь отличился Дайс. Он любит сожрать палки на прогулке или кость, которую надо грызть, не жуя... Ну и в этот раз он ухитрился натянуться на кость и в ночи устроил буэээ, причем каждый раз приходил под ухо это делать... :twisted: в итоге утром я уже не соображала - звонит телефон или будильник и вообще что надо делать. :evil:

Остатки Алтая.

218204103.jpg


218204104.jpg


218204105.jpg


218204106.jpg


218204107.jpg
 
Сверху