Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Плюс один конник))))

Ну вот я и добралась до компа, чтобы рассказать- показать как я съездила-таки к коняжке)))

Долго рассказывать не могу, дите второй день с "ручек" не слезает.
Встретились мы с Димкой М поздно, уже в два. На конюшню приехали около четырех.
У меня уже трясучка по коню началась до зубного скрежета, так что он был тут же затискан до ужаса. Пупсик меня узнал вполне себе даже. Хотя, я думала, что трехмесячный перерыв в общении и полугодовой в езде не пройдет даром.
В общем, быстренько (ну, кто знает что такое у меня "быстренько" поймет :mrgreen: ) и пошли на плац.
Коняш вел себя вполне прилично, потаскал для порядку 8) Меня болтало в седле как сосиску на палочке. Дрель много чего забыл, в т.ч. и совесть)) но не скажу, что издевался.
Короче кайфушки-прекайфушки)))
Сейчас я одним махом и вперемешку закидаю фотки, ибо разбираться некогда....
оттакая красота =) правда уже темно было и фотки не очень получились...
92fe612fbd98.jpg

a38bbf96115b.jpg

42bcb53df039.jpg

7f6ee230f472.jpg

ab19bbe82d28.jpg

bff071f27ec5.jpg

d081ce2919c7.jpg

2f73566ffc22.jpg

5a5af0064a32.jpg

a64a839c5369.jpg


и еще

be57886e26cc.jpg

38b85fd73c66.jpg

eeca609f021d.jpg

cd02bcb79275.jpg

bb9f866792f0.jpg

4992f3d68b4c.jpg

741f06126b81.jpg



в общем, съездили мы весело)) хочу еще!

З.ы. страничка перевернется, покажу вам детишку))
 
Re: Апрель круглый год. Плюс один конник))))

Жень молодец что до конички доехала! Точно говорю тебе - он тоже скучал!!! А в Мостовском наш сына живет - Виконт!! Ты конечно не успела всех поразглядывать но мож если в следующий раз соберешся и мы вдруг соберемся сыну навестить, а то у него там и не разу не были, все только хозяйке его обещаю что приеду!!! А так можно будет скооперироваться и заодно познакомится лично!!!!! если что пиши в ЛС!!
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

От как будто и не рожала! Жень, как малой сейчас? Все еще в диатезе (как мне это знакомо! я из него не вылезала)?

Знакомые денники Мостовского... Мне там понравилось, хоть и была я по не самому лучшему поводу... Дрель так вообще красотко :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Плюс один конник))))

Ой, якой Дрелька яблочный. Я вот впервые хорошенько присмотрелась - у Дрельки глаза карие, да? Удивительное сочетание при буланной масти, такие выразительные, или они такие получились, потому что конь по тебе соскучился и был рад встрече :) .

Дрель много чего забыл, в т.ч. и совесть))
Гм, а мне кажется :roll: у буланных нет понятия совесть :) , зато на все и всегда есть свое мнение.

Долго рассказывать не могу, дите второй день с "ручек" не слезает.
:) так мамины ручки - этож самое дорогое, есть даже понятие такое, если детю нездоровится - мамотерапия :) . Мой как затемпературит бывало - капризничает, плачет, плохо ему, только с работы прилечу рядом улягусь - все нет температуры.
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

А Женька и правда совсем не изменилась! И Дрель тоже! :) Поздравляю с возвращением в седло!

Помогаю переворачивать страничку -- хочу детишку!
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

АП! должно было получиться! Давай фотки!
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Вот и найден дневник соседей)) привет вам от Босфоровской)) поздравляю с рождением сына)
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Жень поздравляю с возвращение в седло :D
У Дрельки такая попка, люблю попастых :mrgreen:
На последней фотке у Апреля такая улыбка, а на 4й с конца у вас
обоих :D просто классная фотография.
Молодец что добралась до дневника, пиши как у тебя дела, да, и
фото малого ждем))
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Всем привет! Рада вас видеть)))

sestra, угу, как поеду, скажу обязательно! Я там, конечно никого особо и не разглядывала, так, пара знакомых морд :wink: очень я рада, что доехала))

Trotter_Girl, малой в диатезе и врядли он куда-то денется пока смесью кормить будем :roll: у меня тоже в детстве эта гадость была, так меня мама год протертой овсянкой на воде кормила. Все прошло. Но Руслик еще маленький для такого. Будем мучиться..
А Мостовское, да, мне нравится!


HelenaD# я не знаю какие у него глазки :roll: как у лошади обычные))))
А про мамотерапию - так он орет лежа на ручках :| мож погода...так-то он спокойный и спит хорошо, и ест, и все ок. а два дня как прорвало.

Майла привет) спасибо!

Langolier Надь, спасибо)) не, ты лучше зацени его улыбку как раз над той фоткой, где мы вместе)) там выразительней)) а попец - что надо)))) и вообще, он видимо был рад гостям!

Кааать, это чит!)))) так странички переворачивать)))
про изменилась - а с чего мне меняться-то! и потом, вы ж меня в майке и шортах не видели))) живот еще не подтянулся (я не особо стараюсь, честно говоря) и на бедрах излишки есть.
И, кстати, могла б вы гости приехать уже))) мы на Войковской обитаем, не так и далеко :wink:

Итак, детишка :mrgreen: ток не смотрите на диатез, я фотошопить не умею

такими худышами мы приехали из больнички
7705c14fea5c.jpg

2e0c10758d58.jpg


купаемся
5c9da54c300d.jpg

eed743b01794.jpg

e16cdd36ce49.jpg


с папой)))
da43320e9e57.jpg

4eaad8be1ea8.jpg


А это уже сейчас, 17 января, когда ему 2 месяца)
7bfa6a1670fe.jpg

c9752af5e5ba.jpg

0c192c8f63dc.jpg
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Женька, у тебя не ребенок - чудо 8)
ТТТ на него!
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Тапка написал(а):
Кааать, это чит!)))) так странички переворачивать)))
про изменилась - а с чего мне меняться-то! и потом, вы ж меня в майке и шортах не видели))) живот еще не подтянулся (я не особо стараюсь, честно говоря) и на бедрах излишки есть.
И, кстати, могла б вы гости приехать уже))) мы на Войковской обитаем, не так и далеко :wink:
Ты ко мне или я к тебе? В принципе и то, и то можно устроить. В эти выхи я вроде свободная, если ничего экстренного не случится. Войковская -- это хорошо.

П.С. Дитенок очень милый получился, а диатез-вес -- это все проходяще-приходящее. 8)
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Какой мелкий прикольный-я уж и забыла какая моя дочка в его возрасте была-может и мне.. такого же себе родить,а то дочка уже большая.
В воде на руке такой взгляд-только не отпускай :lol:
На тебя похож сильно,очень.
Тьфу на него.
А насчет диатеза.Если есть возможность достать ягод калины и вари ему такой компотик,я своей с рождения давала и диатез прошел быстро-моя тоже не титечная,а искуственница на смеси выросла
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Какой хороший! тьфу-тьфу-тьфу на него!
а нам от диатеза на коже очень помог крем Мустела, в аптеках продаётся
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Даш, спасибо))) Ага, ниче такой улыбаш получился :D

Red Cat написал(а):
Ты ко мне или я к тебе? В принципе и то, и то можно устроить. В эти выхи я вроде свободная, если ничего экстренного не случится. Войковская -- это хорошо
Ты ко мне))) Я в эти выхи увы уже запланировала.... Давай в следующие или созвонимся как чего, ок? У меня просто в субботу ДР у подруги, не могу пропустить.

Мрак написал(а):
Какой мелкий прикольный-я уж и забыла какая моя дочка в его возрасте была-может и мне.. такого же себе родить,а то дочка уже большая.
В воде на руке такой взгляд-только не отпускай :lol:
На тебя похож сильно,очень.
Тьфу на него.
А насчет диатеза.Если есть возможность достать ягод калины и вари ему такой компотик,я своей с рождения давала и диатез прошел быстро-моя тоже не титечная,а искуственница на смеси выросла

Мрак, мне уже и мой большим кажеся))) Думаю не озадачиться ли еще одним)))) Так что, дерзай!
Ему, кстати, на руке плавать больше нравится уже. В круге он уже профи и скучновато, болтается по ванной с видом профессора.

Настя (Pony), спасибо)))

А насчет диатеза 9это аллергия на белок коровий), мы тут в Габричевского анализы на микрофлору сдали, все ок, как ни странно, дисбактериоза нет. Так что, врач нам прописала смесь лечебную (нутрилон пепти аллергия) и мазаться болтушкой и кремом по очереди и чаем умываться. Сказала никуда краснота не денется, если не мазать, т.к. с кишками все норм.
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

так вот и у нас на коровий белок! пришлось мне молочку перестать употреблять..ну и крем очень спас!
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Тапка написал(а):
Ты ко мне))) Я в эти выхи увы уже запланировала.... Давай в следующие или созвонимся как чего, ок? У меня просто в субботу ДР у подруги, не могу пропустить.
Хе-хе! А у меня следующие выхи будут заняты по той-же самой причине. :mrgreen: Ну ладно, там посмотрим, может к воскресенью и протрезвею... :lol:
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

Насть, я вот думала, что если устранить причину - неправильную смесь, то краснота, являясь следствием, пройдет тоже. А нам врач сказала, типа - ну и мажьтесь, раз помогает. Странно вот именно это. А что за Мустелла? От диатеза? А то у нас защитный для улицы лежит)))

Red Cat написал(а):
Хе-хе! А у меня следующие выхи будут заняты по той-же самой причине. :mrgreen: Ну ладно, там посмотрим, может к воскресенью и протрезвею... :lol:
Ну тогда можно в это воскресенье))) Я-то не пью, значит надо только проснуться будет :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

ну, устранив причину, краснота пройдёт, но не быстро. А крем ускорит процесс. Ну и плюс очень помогает, если съел чего не то и выскочил диатез.
Крем такой http://www.mustela.ru/ru/main.html#/bab ... ient-cream
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

ну у нас уже третья неделя правильного питания пошла....
а крем надо купить, спс))
 
Re: Апрель круглый год. Три месяца спустя!! осторожно многоф

А нам врач сказала, типа - ну и мажьтесь, раз помогает. Странно вот именно это.
:( А не удивляйся, очень часто тебе врачи будут казаться странными, увы.
Насчет первопричины полностью согласна - мажся не мажся, пока не устранишь причину - все мазилки временное облегчение. Но это не значит, что применять не надо, если помогает, лучше пользоваться, всеж ребенку меньше беспокойства. Диатез кстати может быть и на материал вещей, на порошок (мыло) и тд. и тп. и даже на солнце (которого пока нет :) ). Иногда проходит сам по себе - организм детя может вполне приспособиться к аллергену.
 
Сверху