Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Жека, а я тебя вижу! Интересно, что ты здесь делаешь? Тебе в роддом случаем не пора? Кстати, когда отбываешь?
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Отбываю как роды начнутся =))) я на данный момент являюсь "ничейной" в плане наблюдения, поэтому тупо жду когда деть наружу попросится. Хоть платная медицина, хоть бесплатная - все говно))) не хотят "лишнего" на себя брать. Бесит уже, футболят везде, будто там в животе не ребенок, а мячик :evil: Ладно, это так, крик души)))
В общем, жду у моря погоды.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Жень, а если самой попросить направление в роддом.
Тебе срок ставила врач на какое число предварительно роды? У меня
помнится моя врачиха заболела, пришла к другой. А та узнала, что
у меня уже последние дни выписала направление заранее. Т.е роды
по подсчетам в понедельник, так и направление дала на пятницу.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

УРА! СВЕРШИЛОСЬ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЬКУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!

52 см, 3210г. Назвали Русланом.

Он у тебя страшно пунктуальный! :)

Желаю вам обоим крепкого здоровья -- это главное!

rogm.jpg


И ждем твоего появления в эфире с рассказами и впечатлениями.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Поздравляю. Растите здоровенькими и счастливыми!!! Мамульке тоже здоровья, сил и много много радости. :D
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Поздравляю!!! Пусть растет здоровым и счастливым)

9c34d149e3b8.jpg
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Поздравляю с Сыном !!! Спокойных ночей и молочных рек!
Я смотрю у нас на конюшне, прям целый ряд беременных частных владельцев! :mrgreen: Вы наши соседи по деннику!

З.Ы. А рассказы о родах будут?
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Поздравляю с сынулей!!!!
Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!! :D
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Поздравляю с рождением сына!
Пусть растёт здоровеньким на радость родителям!
Маме - терпения и спокойствия :)
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Присоединяюсь к поздравлениям! С пополнением!!! :D
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Поздравляю!!! Растите большими,здоровыми и сильными!!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Поздравляю с Рождением Сына! :D
Пусть растет крепеньким, здоровеньким, счастливым и радует
мамку с папкой! И тебе Жень здоровья, терпения (с маленьким это понадобится :) ) Поздравляю!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Мои искренние поздравления!)))))))
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Ооо,наконец то.
Поздравляю с дитем.
Путь растет здоровым и крепким
А тебе желаю терпения и чтобы ребенок тебя всегда радовал.
Пусть из него еще один конник вырастет!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

ЖЕНЬКА УРА УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 3 ТЬФУ НА ВАС!!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Всем привет!!!! Спасбио большое за поздравления))) Я даж не ожидала))))) Мы уже дома. Сегодня первую ночь спокойно спали, в роддоме, конечно, вообще с этим беда была. Хотя, он один из лучших в Москве.

Рассказ, можно будет краток, ибо кагбэ "подробности" обнародовать не хочется)))))
Началось все 17 в 1.35 утра. Ка ку учебнике. Что-то "щелкнуло", схватка, вторая через 10 минут, и воды отошли. вызвали скорую, поехали в Центр планирования семьи. Там все очень хорошиие и спокойные. Муж остался ждать внизу, а меня сунули в предродовую. К 9 утра схватки стали жуткими, еще ж и лежать пришлось все это время, а это очень напряжно. Короче, в 9 пришла врач, спросила хочу ли я обезболиться :shock: ДА Я МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ!!!! ))) Подняли в родблок. Туда уже пришел Димка, там уже можно было ходить. Стало легче намного - ходить, плюс муж спину массировал. В общем, до 10 часов я вполне спокойно (ну насколько это возможно) дождалась анестезиолога. Сделали укол, и до 12 я себя человеком чувствовала))) даже поспала. В 12 схватки опять стали ощущаться. Когда пошли каждые 2 минуты, Димка сходил за акушеркой и врачом. Они сказали "ага, еще ПАРА часиков и все!" :shock: :shock: :shock: Нет, блин, ПАРА ЧАСИКОВ!!!!!! Как сказали так и вышло. В 14.15 Рулик был шлепнут мне на живот))) Папа наш весь в слезах был)) Так это мило, на самом деле)))) Малыша положили под лампочку и Димка с ним там стоял, все боялся, что мелкий будет себя брошенным чувствовать.
В это время, медперсонал со мной занимался, рожали послед (тоже приятного мало), ну и все в том же духе. Потом, Димка ко мне подошел уже с кульком из которого вылупились на белый свет ГЛАЗА. Вот именно ГЛАЗА, огромные! Они пялились на папу и уже не орали))) А папа надышаться не мог и наглядеться. Предложил мне подержать, но я чет была не уверена в своих силах (да и в кресле не очень удобно), поэтому отказалась. Пробыв с малышом еще час, Димка отвез его в детское отделение. Вернулся ко мне и мы стали ждать перевода в послеродовое, в бокс.

У меня была охрененная акушерка, благодаря которой я была единственной в боке (4 человека, по 2 в палате) без швов! Ей прям памятник поставить надо!!!!

И да, присутствие мужа на родах очень помогает во всех смыслах.

Вот собственно и все. Общее время родов 12.5 часов. Ну а про малыша Катька все написала)))

Еще раз спасибо вам за поздравления!

Lugara написал(а):
Я смотрю у нас на конюшне, прям целый ряд беременных частных владельцев! Вы наши соседи по деннику!
Ага, надо будет к лету ясли-сад организовать)))) Кто-то за детьми смотрит, а кто-то коней работает, потом поменялись))
 
Re: Апрель круглый год. Переехали, фотки с.71

Вот как-то так)))))
x2AGNyrhzi8.jpg


З.ы. Про себя не написала - я уже все, как будто не рожала))) Немного "неподтянут" живот, но пока нельзя качать. А так - по ощущениям вообще в норме, ттт. Думаю это все благодаря акушерке и спорту! У меня на выписке врач даже обалдела малек от таких темпов восстановления.
 
Re: Апрель круглый год. Плюс один конник))))

Поздравляю, что всё так удачно прошло! А живот подтянется скоро)

Пы.Сы. я тоже родила в этом году - летом. если интересно, можешь прочитать у меня в дневнике стр.14
 
Сверху