Арабы и все все все

Пэпси нет фотографий и даже мало известно про детей Сибиряка. Его продали в Англию и считалось, что детей от него вроде нет. А потом выплывать начали. Так же и Гамлет хреновской. Вроде пал после скачек, а потом детей регистрируют. И разумеется без анализа ДНК - родители все умерли пока жеребята молодые были.
 
Сибиряк (Багдад - Симпатика) 1990.
aBkReYEqlAQ.jpg

https://pp.vk.me/c407127/v407127748/2c4 ... 5h8kQ0.jpg

В 2002 г. с А. Беловым. Из архива кз "Ковчег".
IgRZh_jSly4.jpg

https://pp.vk.me/c624619/v624619748/1aa ... ld8-V4.jpg

Последний зарегистрированный жеребёнок от него получен в кз "Донской" в 2007 г. А до того использовался в кз им. Будённого, Наташа-Ourman писала у Тани-Pion в дневнике.
viewtopic.php?p=1336194#p1336194

Может, в Британию не он уехал? :roll:
 
ух ты, спасибо девочки, ну хоть что-то узнать, хоть на кого-то из родственничков посмотреть! Сибиряк хорош. Грудь, лопатка, круп - мне кого-то очень напоминают )) жаль что голову в профиль не видно.
 
yfnfkmz написал(а):
А то сначала я гриппом заболела, жуть как всю ломала, а потом маму с инфарктом по скорой увезли.
Ох, вот это прижало :(
Скорейшего выздоровления!

yfnfkmz написал(а):
Все кобылы февральские ждут чего то , погоды нелетной что ли?
Они да-а, умеют ждать какой-то особой погоды. Моя жеребилась в тот момент, когда погода менялась на лучшую, прямо сразу же. Кроме последнего раза, когда роды начались в самую мокрядь и закончились очень печально :(

yfnfkmz написал(а):
Вот где вам титулы зарабатывать надо - у нас в Пензе. Ехать далековато, но из других городов тоже приезжают за титулами.
И ехать-то теперь неудобно - на машине далеко, на поезде запретили :evil:
Я посмотрела, у вас там в марте - мы как раз прививаться будем, в апреле и в мае - оба раза совпадает с выставкой у нас в Подольске, всё же 20 км проще проехать, чем 700 :mrgreen: , а вот в августе - уже можно подумать. Если будем в это время в рязанской деревне, то вполне реально, наполовину короче путь, чем из Москвы, и ни с какой другой выставкой не пересекается. Ну а сентябрь-октябрь-ноябрь уже не до дальних поездок, учебный год.
 
На мой взгляд идеально на автобусе. И не придираются и выходить с собакой пописать можно несколько раз. Сама так сколько раз на выставки ездила. В марте мы и собрались выставиться.
 
С собакой пускают в автобус и в электричку. В автобусе на собаку покупается человеческий билет, а в электричке специальный билет для животных. На всякий случай, я всегда беру с собой ветеринарный паспорт и намордник.
 
А я здесь поздравлю!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Наталья Юрьевна! Крепкого-крепкого здоровья, много-много больших и маленьких радостей, вдохновения и энтузиазма!
8fdfe2573204.gif
 
Поздравляем!!! Свершения всего задуманного, простора для мечты и , ясно дело, - здоровья, счастья и благополучия :)
 
Спасибо, кто поздравил! Приятно, правда. Сегодня у нас суета вот по какому поводу. У нас был производитель ахалтекинской породы Гарсон (Гайгысыз - Созенли) т. буланый, крупный(170 см). Мы его продали в Ульяновскую область, производителем, в хозяйство, которое выкупило першеронов в Октябрьском конзаводе. Хозяин москвич, хотел секцию организовать. На верховых кобыл и купили Гарсона. Так вот, он "всплыл" у нас на бойне. Судя по фото, конь вполне прилично выглядит. Может, кому нужен хороший производитель по мясной цене? Там всех лошадей продают по 150 руб. за кг. живой массы. В нем около 500 кг. Если кому надо, посодействую в выкупе. Еще с того же хозяйства у этого же мясника 2 першерона, жеребцы. Отлично выглядят. Одного зовут Копчик. Второго не известно как.
 
О, господи, какой кошмар :( Уже ахалтекинцев на бойню отправляют... Это не та бойня, с которой народ дончаков выкупал? Может, в их темы по соцсетям объявление повесить?
 
Да, та же самая. Думаю, там уже разместили. На этом форуме породников больше, а Гарсон действительно отличный производитель. Его бы в хозяйство, где ахалтекинцев разводят пристроить.
 
Мадам Блюз - Резервная Чемпионка в Normandie Arabian Festival 2015! Поздравляем Татьяну Косолапову, Яна и Мадам Блюз с прекрасной победой!

JiVLptbspKw.jpg

https://vk.com/club48942229?w=wall-48942229_1248/all

А я поздравляю заводчика Мадам Блюз (Баркас - Молитва) 2001 - конный завод "Велес". Ура!

10475587_660605204064922_2574059398072617513_n.jpg


11009171_660605200731589_6352772435560786883_n.jpg


11130100_660605180731591_4958071524185918849_n.jpg

https://www.facebook.com/gatahe
 
Последнее редактирование:
Сверху