Бьянка и Серебряный.

Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Любимого-то зачем бить прицельно :mrgreen: и уж тем более по нему попадать :mrgreen:

МММдя. Наши кобылки рулят.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Rake, я шучу, что же Бьянку не узнаю.
Morflex еще как рулят.
Вчера спала три часа и 19.00 меня сморило и снится мне сон, что Бьянка и Ромка, стоят в крутой конюшне и я еду с кучей профессионалов на конюшню набираться опыта. Приезжаем, а лошади убежали, мы идем их ловить, а табун все бежит и бежит на поля, только мои не убегают, ну и не подходят, в траву уткнулись, а на морде написано мы есть хотим. Просыпаюсь время 22.10, блин даже во сне мне телепатируют, что жрать пора.
Сегодня поработали по той же системе, Роман больше не тормозит, шенкель понимает. У меня сегодня ощущение, что на пробежке рысаков побывала, только дала разрешение рысью, пошел, с каждым кругом мах шире. Ром говорю тормози, а он погоди, я еще не всю резвость тебе показал. Где секундомер, иди меряй. Нет уж Ром говорю, горячь ты парень, но еще слаб, для больших бегов. Очень честный пацан, я влюбилась. Ну а с Бьянкой Ромке галоп показали, мол если хочешь в галоп тоже выходи, никто не накажет, у нас тут не ипподром. Конечно попрыгали, команду, вольт на месте направо и налево вспомнили, и чуть чуть боковые движения по часовой стрелке поучили,вот так прошел денек,, жду завтра и надо над собой работать, посадка, простите, как мешок с трухой. И Руслан выздоровит, хочу тонких слег напилить, Сделать зигзаговую дорожку, Бьянка обожала раньше зигзаги рысью нарезать, управляясь одной рукой.
Вот фоточку выложу, я себе очень здесь не нравлюсь, завалилась вперед, а вот Бьянка мне здесь напротив радует, красивая мощь, еще мышцу по снегу накочать и будет супер.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ой,я на вятке по лесу меж деревьев зигзаги выписываю тож на одной руке :D
 
Полет чайника

Бьяно написал(а):
я себе очень здесь не нравлюсь, завалилась вперед

Поглядели бы вы как я с Ворона через шею катапультировался однажды, вот это был действительно полет чайника :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Впрочем я в седле, со своей неповторимой манерой слать на фиг все нормативы и нарочито рассекать в шортах, кедах и кепке с эмблемой Mercedes, подпрыгивая на каждой кочке, ухарь еще тот :mrgreen:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

птуся, ну у вас же вестерн-вятка, ей по статусу положено :)
Rake я Бьянуху всегда узнаю :lol:
Morflex нормативы я тоже шлю, летом в шортах, босой милое дело. А вот для лучшего управления лошади, все таки пасадка нужна. Правда, как не странно в позе стручка, так я называю свою пасадку, легче удержаться на козлах, после прыжка, даже с резкой остановки не вылетаю. Правда Бьянуха прыгающий диван, мягкий мягкий.
Сегодня у меня была помошница Света, мы с ней чудно поработали лошадей и остались просто довольны. Сначала она мне сдала мастер класс, по заседлованию спортивки, потом шаг и рысь в в спортивном седле. Раньше она дело имела только с казачкой, да и давно это было. Потом мы позанимались на нашем импровизированном платцу. Поделали разъезды, я погалопила, она порысила. Дальше думаю нужно Бьянке подкачаться и мы поехали по полю, по белому глубокому снегу вдоль деревни шагом.Вокруг красота неописуемая, впереди закат,лес в серебре и бесконечная белая равнина поля. Мы с Бьянухой прокладавали путь, для Светы с Ромой, дальше они путь сократили, а я двинула по длиному пути рысью, эх красота, лошадь высоко закидывает ноги и из под копыт летит переливаясь драгоценное серебро снега. Обратно пошли по деревне, говорю пойдем к Женьке постучим, пусть посмотрит на жену красавицу, на красивом вороном коне. Протоптала путь на Бьянке к окну, постучала, пока Женя подошел, лошадь назад сдала и в окне осталась торчать только бошка лошади, а меня не видно и я грубым голосом" Дай сухарей". У Жени был такой вид " Ты кто моя белочка" ,нет это Бьяночка. Света покрасовалась, лошади похрумкали сухарики, все довольные пошли домой.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Бьяно
Эх красота, лошадь высоко закидывает ноги и из под копыт летит переливаясь драгоценное серебро снега.

Ну всё ты меня на столько раздразнила, что когда я приеду, будем каждый божий день ездить и любоваться природой!!!! :!: :!: :!:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Буду в ваших краях, заскочу. Очень мож быть что после НГ рвану в Москоу.
Привет прекрасным лошадкам и всей животине.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Rakе...Заметано.
Morflex гостям всегда рада, только я из Москвы переехала в тьму таракань под Углич, это 200км от моего родового гнезда в Химках.
А у нас кажется завелась ласка блин, лошади по ночам топают, а с утра у них косички в гривах, скажу вяжет она гривы отменно узорчиком. Даже Бьянке арнамент сплела на ее коротышке, я и расплетать не стала, красота, да вот только спать она им спокойно не даст. Чем ее можно отвадить, может козла взять у Светки в аренду взять, говорят помогает. Надо залесть посмотреть, как ласка выглядит, Руслан видел, какое то, черненькое, длиненькое , блестючие животное, меньше кошки ростом, может она.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Игра- найди отличия Бьянка летом и она же зимой :mrgreen: , оказывается она хамеллион меняет цвет масти.
Бьянка летом.

Бьянка зимой.

Летом оно худая и лысая, зимой толстая и волосатая конечно. Летом масть желтая подласость почти не видна, зимой ярко рыжая, подласость сильно выражена, живот фактически белый. Но больше всего меня улыбают ее ноги. Летом она одевает "легкие черные гольфики", а зимой "шерстяные,теплые носки" :mrgreen: Может еще есть каие то отличия, но пока я не заметила.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ласка похожа на горностая -только с мышь размером.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Воронка написал(а):
Сфоткайте, покажите ласкины косы :)
Не могу пока,фотик накрылся, но чес. слово интерессные косички.
птуся написал(а):
Ласка похожа на горностая -только с мышь размером.
Спасибо, наверное Рус ее и видел, только преувеличил в размерах.
Василиска1488 написал(а):
я в пч :D Приветик)))
Приветик, очень рада, как там Мука поживает :?: , привет ему от меня.
Morflex написал(а):
Мож у вас домовой :D
Нет уж, хватит с меня мистики. Ласка, просто банальная ласка. :mrgreen:
Сегодня писать нечего у лошадок выходной, а у меня ж..а. Пойду приму валерьяночки и посплю, ведь завтра, будет лучше, чем вчера. Напишу только,что наконец я стала законной обладательницей дома и 13 соток.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Мук хорошо) арендуемся пока, толстеем, тренеруемся, радуемся жизни, мне все кто не знают Мука говорят что: "Жерёбым кобылам нужно больше отдыхать" :lol:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D[/quote]
Спасибо.
Василиска1488 написал(а):
Мук хорошо) арендуемся пока, толстеем, тренеруемся, радуемся жизни, мне все кто не знают Мука говорят что: "Жерёбым кобылам нужно больше отдыхать" :lol:[/quote
:mrgreen: А что у вас за соревнования будут.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Василиска1488
"Жерёбым кобылам нужно больше отдыхать" :lol:
а-ха-ха весело, весело у вас, от меня тоже привет большому толстопузику :lol: :mrgreen:

Бьяно
ну что сказать УРА!!!!!!!!!!!!! :!:
 
Сверху