Барокко. Лошади. Езда. Выездка.

Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Простите, что влезаю... но, может, до 40 дней фотографировать не стоит? :roll:
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Innokenty написал(а):
Простите, что влезаю... но, может, до 40 дней фотографировать не стоит? :roll:
40 дней это много, я обычно первую неделю не фотографирую. Потом же хочется увидеть какие они были маленькими, очень приятно. :)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Ой, так как раз на День рождения Амадеуса! От нас с ним- наилучшие пожелания! Занаесите в список :Amadeus RF Серенький паренёк , линии Энрике Ловера. Фото позже.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Поздравляем с рождением малышки!!!! побольше молочка мамочке, растите крепкими, а главное счастливыми))))

P.S. Кажется на 10-й день уже можно показывать фото))) а вот снимать можно и сразу)))
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

молодец,адрес оставил в избранное...уверен что обращусь....иберийские лошади лучшие!С удовольствием читаю все новости...
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

krysa13 написал(а):
Поздравляем с рождением малышки!!!! побольше молочка мамочке, растите крепкими, а главное счастливыми))))

P.S. Кажется на 10-й день уже можно показывать фото))) а вот снимать можно и сразу)))

Спасибо! Ну значит 15-го и покажу фото нашей малышки. :)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!! Что-то и вправду пропала, дела, дела, дела.
Как здорово, что присоединилась Наталья. Конечно присоединяйся!!!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Пару часов назад ожеребилась Пулида. В этом году она обрадовала меня жеребчиком, пока темно-гнедым, но как часто бывает, может перелинять в серого. :)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

U-la-lak написал(а):
Всем ПРИВЕТИЩЕ!!! Что-то и вправду пропала, дела, дела, дела.
Как здорово, что присоединилась Наталья. Конечно присоединяйся!!!
Спасибо! Раз уж у тебя самой не хватает времени, буду иногда обновлять твой дневничок. ;)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Наталья поздравляю! Да что там, Мы ВСЕ поздравляем. На территории до Уральского хребта ты самый массовый обладатель Барочников. Тем более и со своими документами. Подскажи как официально называется твоя конюшня или она уже имеет статус Завода?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Samba-E написал(а):
Ой, так как раз на День рождения Амадеуса! От нас с ним- наилучшие пожелания! Занаесите в список :Amadeus RF Серенький паренёк , линии Энрике Ловера. Фото позже.
Конечно занесу в список, подскажите возраст, пол, породу и кому принадлежит. Спасибо!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

U-la-lak написал(а):
Наталья поздравляю! Да что там, Мы ВСЕ поздравляем. На территории до Уральского хребта ты самый массовый обладатель Барочников. Тем более и со своими документами. Подскажи как официально называется твоя конюшня или она уже имеет статус Завода?
На жеребят этого года испанские документы оформить не получится, к сожалению, только на жеребят следующего года.
До завода мне ещё как до луны пешком. На сегодня вместе с жеребятами 2012 года у меня в собственности 11 голов испанцев. В России я пока называюсь просто заводчик Наталья Гирич, а в ANCCE (Испания) конеферма "Girich EquiFarm".
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Очень классно! 11 голов!!!! Это круто!!! Подскажи будешь ли ты клеймить Своих жеребят?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

U-la-lak написал(а):
Очень классно! 11 голов!!!! Это круто!!! Подскажи будешь ли ты клеймить Своих жеребят?
Не знаю, жалко их как-то... Макет клейма уже в разработке, но возможно оно просто останется логотипом.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Я понимаю что меня закидают яйцами "зелёные" но я считаю, что нужно продолжать традиции, чтоб вышел Андалуз и чтобы все увидели на его бедре характерный след.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Для удобства поиска я опубликовала список Российских иберийцев на первой страницы моего дневника. Пожалуйста владельцы напишите о своих лошадях рост, высоту в холке и родителей своих лошадей. Спасибо. Можно ещё какие нибудь координаты. Если хотите ;)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

575265_368638329843957_100000933780671_1024760_291655972_n.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Че так мелко???!! :)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

Телефон издалека ;(
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Приключения Лузитано на Б

1be58b7c19ec.jpg
 
Сверху