Барокко. Лошади. Езда. Выездка.

Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

жеребчики у вас отменные получаться уже сейчас видно....
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Lik это вам в другой раздел, наверное лучше в "Строительство конюшни".
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

а вы разве мониторинг не проводите?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

А выезженные лошади планируются к продаже там же, где их продает Люраши? Мне казалось что наш конный рынок весьма... специфичен, так скажем. И вряд ли в России можно ориентироваться на результаты работы в Европе (особенно финансовые, учитывая разницу по себестоимости содержания лошадей еще).
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

судя по ценам испании и уровню подготовки абсолютно реально предлагать им 25-40 евро..
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Незнаю к счастью или к сожалению нет. Но если у вас lik что то получится, публикуйтесь, мне кажется многие почитают.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

U-la-lak написал(а):
Да уж рассказчик СЕЙЧАС из меня никакой, дела, дела, дела. Только вчера фото по папках разложили.
Натали малышки классные!!! У тебя сколько в этом году родятся?
Ничего не знаю, нужно хоть что-то рассказать про поездку. :)
У меня в этом году из андалузов только двое жеребятся. В следующем году будут ещё трое кобыл. ;)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Ой, а вопрос мона? Где лучше купить седло в Испании (я не из России)? Читала где-то что есть бааальшой магазин в Мадриде.. Может посоветуете? Хочу осенью превезти седло на молодую лошадь. Так, чтоб всадник максимально был зафиксирован глубоко в седле, седло при этом было удобно лошади. Всадник сейчас катает попу на вестерне и "если че" - может и за рожок схватиться :roll: .. И вообще, подойдет ли мне хоть какое-нить испанское седло и где брать?

Thanks:)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

stamchik написал(а):
Ой, а вопрос мона? Где лучше купить седло в Испании (я не из России)? Читала где-то что есть бааальшой магазин в Мадриде.. Может посоветуете? Хочу осенью превезти седло на молодую лошадь. Так, чтоб всадник максимально был зафиксирован глубоко в седле, седло при этом было удобно лошади. Всадник сейчас катает попу на вестерне и "если че" - может и за рожок схватиться :roll: .. И вообще, подойдет ли мне хоть какое-нить испанское седло и где брать?

Thanks:)


Здравствуйте!
В эту поездку я привезла себе седло Альта Эскуэла.
Его я приобрела в городе Херес дэ ля Фронтера, в одном городе с Андалузской Королевской Школы. Там Ооочень большой магазин.
В Испании вообще рядом с каждым мало-мальским городом много магазинов.
Про Мадрид : у меня дома испанские журналы, как доберусь могу скинуть адреса, только мы пока их не освоили, поэтому об ассортименте сказать ничего не могу.
А про крепость посадки в испанских седлах, вы правы.
Про размер, надо смотреть по лошади, т.к. сами испанцы в разных фирмах классифицируют свои размеры по разному.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Продолжим :) в Лондоне посетили магазины
759707801c78.jpg

Меня даже преследовала какая то Дама :)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Потом нас погрузили в самолЁт и нас повела !!!ЖЕНЩИНА-пилот!!!! в Мадрид.
В Мадриде взяли в Еврокаре замечательный фольксваген поло, и мы двинулись в путь!!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

f731e13c1177.jpg


f6227bda52e7.jpg

Мадрид очень красивый город,старый, тихий
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

От Мадрида до Севильи по нашей дороге, по горам 560 км. На домашний GPS Елена повела нас через все города и веси, поэтому ехали долго, но зато увидели всю не популярную для иностранцев Испанию. Мы вообще были в ТАКИХ местах не для путешественников местах, Ух!!! По дороге было Очень красиво, но странно для Русского человека - везде заборы!!! Незаметные, но заборы.
Здесь мы покушали!
BjrcHNzbpV8.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Несколько фото с нашей дороги
Plt7tXeW_DE.jpg

bIq7PRD7-Jg.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Забавно - я почему-то представлял себе Испанию именно в этих красках...
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Вы удивитесь, я тоже ;)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

U-la-lak отличный дневник, я в ПЧ. Всегда было интересно направление барокко в выездке, на моем сайте есть немного статей от выпускника Венской Школы. У меня нет андалуза, но есть русский рысак, и с ним как ни странно действует ваше правило - стоит только начать грамотно развивать лошадь, как она начинает предлагать движения сама.
Барокко в Сибири довольно редкое направление... И очень тяжело объяснять спортсменам для чего и зачем выезжается мой конь :)
У нас сейчас небольшие затыки с галопом, пробовали переориентироваться на конкур... Но, как ни странно, это направление нам не интересно :) Оно не дает такой шикарной отдачи как классика.

59d2b18e2900.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

Рады Вас видеть и добро пожаловать!
Спасибо за ссылку на Ваш дневник. Обязательно зайду.
Вы с Конем хороши. Вы занимаетесь с правильной породой, т.к. все европейские выездковые породы произошли от лёгкоупряжных коней, а в Русском случае это кто? - правильно рысаки!!!! Тем более такой ладненький!!! И Вы очень милая, вообщем - МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
А "про других", не обращайте внимание, и ничего не доказывайте, кто хипует, тот поймет. Нас ТАКИХ мало ;) Делайте правильно и грамотно своё дело, а потом всем утрёте нос ;) .
А про голоп.... Если Вы такой же как Я человек, т.е. хотящий учится. Расскажите что не получается, в чем затык? Может сможем хоть чуточку помочь?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

хороший испанский шаг кстати в россии редкость...
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка. 6 дней в конном Раю. Исп

У нас в России все редкость ;)
Мы в Испании видели, что лошади с всадниками делали такие элементы, про которые читала только в книжках, а в России и не знают ;(
 
Сверху