Белая ворона, или моя история

Это вайлдберрис?
Мне настолько не нравится эта контора с ее восстаниями работников, не выплатой зарплаты, штрафами за каждый чих и не чих, невнятными правилами возврата товара и денег, потерей товара, кидками и продавцов, и покупателей, что я там даже ничего не покупаю.... Ну, это мои тараканы, конечно. Но изумительно нечистоплотный бизнес.... Имхо. А теперь у них еще и развод с дележкой бизнеса. Не знаю, конечно...
Или это другое?
Я пользуюсь ими уже сколько то лет и вообще ни разу не было вообще никаких проблем. Недавно мне прислали джинсы и на них не было этикетки. Джинсы мне были катастрофически малы но это не ошибка, так как в размерной сетке было написано "от 42 до 48", и я ничего особо не ждала. Но они пришли без этикетки. Я написала заявление на возврат (без этикетки сдать товар просто так нельзя), мне пришло одобрение и сразу пришли деньги за товар. Я пошла их относить но мне сказали что возвращать не надо. По итогу у меня есть джинсы за которые я не платила))) я их просто подарила тому кому они подходят.

Что касается именно работы по заполнению карточек товара то это работа не от Валдбериз а от того кто там продает товар. Не могу ничего сказать про то есть ли там кидалово но знаю многих кто использует такую работу для подработки, типа 3 часа в день, например, доход около 20-30 тр.
 
У меня родственник работает в офисе ВБ, сказал, что более человекоориентированного офиса он за всю жизнь не встречал. Он IT.
 
Вайлдберрис нравится до первого их жирного косяка.
Я даже бесплатную часть курсов по этим карточкам проходила, но не нашла, кому их делать. А в самих карточках все больше вижу просто гугл-переводы с какого-то языка...
 
О вреде обжорства.
Продолжение.


Когда я сталкиваюсь с тем, чего не знаю, в чем у меня нет опыта, я ищу специалиста, кому можно этот случай делегировать. А сама погружаюсь в изучение вопроса, чтобы хоть теорией подковаться.
Пока хозяйка лошади носилась между шлангом, раскаленными копытами и конюшней, я судорожно искала, к кому можно обратиться за помощью.
Выяснила, что новая клиника для лошадей, это лишь антураж, у них даже телефон не работает, а очень немногочисленные веты конские в 11 часов вечера уже спят. А с утра уже заняты. Что делать?...
В любом случае, до утра ни глины не копнем, ни аптеки не тряхнем. Со шлангом всю ночь тоже не простоишь. Кровь пускать после завала страшно, фенил и подобное тоже страшно... Но ферма-то говядину производит, а значит в большой морозилке.....
Утром фермерские собаки пировали. На завтрак у них была свежеразмороженная горячими копытами говядина. Спасибо, старику цыгану, научил когда-то.
Кобыла страдала уже молча, без отдергивания ног от подушки из сена. Переда остыли, а вот задние ноги еще грелись.
Я выклянчила из Москвы список препаратов, после чего отправилась в чс, сосед накопал глины, а хозяйка рванула по аптекам. Началось лечение.
Но кобыла решила, что все слишком просто и приготовила нам еще сюрпризы! Для начала, у нее пропало молоко. А жеребушке всего 3 недели.

Продолжение следует.

View: https://www.youtube.com/watch?v=go2XRvx6MGA
 
Никому не интересно?

О вреде обжорства.
Третий акт.


Пока плясали с молоком, жеребенком и капельницами, прошло некоторое время. А очередным утром нас встретила не кобыла, а рыбка — телескоп. Знаете таких, с большими глазами?

images.jpg

Только сами глаза еще и бельмами подернулись. Погружаясь в море эмоций, отчаянно вспоминая, что я знаю о таких симптомах, перевожу взгляд на заднюю часть лошади. Может там чего радостное есть. А там мышцы ягодиц колом стоят, опухшие и затвердевшие. Замечательно.
Словно поняв, что переборщила с симптомами и болячками, кобыла сморгнула немного гноя и решила меня утешить немного. Выдала порцию прекрасного навоза, почти без пшеницы.
С остатками надежды, я еще подергалась в стороны ветеринаров и смирилась. Тут тоже придется разбираться самой. Ладно, попробуем...

Кобыла все еще щупала песчаную дорожку возле сараев, но вела дочь и ее подружку в тенёк. Там-сям в ссадинах от падений, с парой шишек от уколов, тощая, но зрячая и с молоком в вымени, она шла.
В табун она не вернется, ее дочерей, старшую и младшую, будет дальше воспитывать в поле моя Плюха. А наша страдалица будет жить во дворе хозяйского дома, на песочке, с полным сараем сена. Остальные кони будут к ней приходить в гости.

View: https://www.youtube.com/shorts/XoCxPifr_0w
 
Никому не интересно?
Очень-очень интересно, у меня просто времени писать, обычно совсем нет, - я чукча - читатель:cool:
С лайками в случаях с такими болезнями, тоже сложно, каждый раз на бегу не могу сообразить, какой лайк ставить🤔 - но замечательно, что удалось в итоге вытащить животинку🙏
 
Я пригласила девушку для обучения молодых кобыл из табуна Плюхи. А то носятся две дурищи двухлетние неоповоженные. Взамен она имеет возможность поездить на взрослых там по полям-лесам. Ну, Плюха, это отдельная тема)))

View: https://www.youtube.com/watch?v=VNkL9w2_N50




Держу кулачки, чтоб 2го сентября пенсия наконец пришла.
 
Последнее редактирование:
А у меня нормально идет ютуб в компе...
Значит, у вас не пессимизируют, Вик)) У нас только с телефона можно нормально посмотреть. По крайней мере, с моего рабочего компа точно ничего не заводится(
 
Я бы на твоём месте дублировала все твои ролики на какую-нить российскую платформу. Хоть Дзен, или ВК. Я пользуюсь рутубом уже давно
Ни откуда видео нормально не вставляется( Оставила ютуб и ссылку рутубскую.
 
Ни откуда видео нормально не вставляется(
Дело в том, что на проконях можно нормально вставить только с ютуба и других иностранных платформ. Сколько не просили в теме про работу сайта добавить российские платформы, неви внимания не обращает. Да и зачем оно ему?...
Я ссылку с рутуба прям в текст сообщения копирую, нормально

посмотрела, по рутубовской ссылке всё прекрасно видно. Лайкнула 👍:)
 
С моей нежной, растущей с каждым годом "любовью" к школе, я особенно рада, что 1 сентября Макс отметил вот так. Дельфинчик посмуглее - Макс.

View: https://www.youtube.com/shorts/doC0RFiSiyU



Учиться будет в этом году в первую смену. В 7:45 быть в раздевалке,, а если кто опоздал в школу на 15мин, то уже не зайдет. Вход запирать будут. С чего такие жесткости, я не знаю. 6 уроков в день тоже не особо порадовали. Цену на школьное питание подняли почти в два раза. Списки, чего еще надо купить в школу, выдали, как свитки папируса)))

Пенсию начислили! Буду сегодня докупать все)
 
Сверху