Белая ворона, или моя история

Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Ой, как я тебя понимаю...
Сегодня вскарабкалась на своего Толстопуза. Заяц обиделся, сложил бровки домиком, поджал губки, надулся...
Выехали в лес, пустила рысью.... Сначала пошёл лениво, на отвяжись. затем постпенно вошел во вкус, стал прибавлять. Пошалагали, порысили, погуляли с полчасика. На обратном пути предложила ему галоп. Предлагаю сие действо нашим способом: просто подбирая повод. Все дорогу - шаг, рысь - он бегает с полностью свободным отданным поводом, поворачивает, прибавляет или сокращает аллюр по голосовой команде. Так вот. Подбираю повод. Парень сначала прибавляет рысь, переходит на легкий кентерок...
Погода прохладная, сердечко не пошаливает, настроение уже хорошее, энергии много...
Конь - 21 год масику! - вииииии с подпрыгом и в карьер! Моя помощница на Ванечке и угнаться не смогла.
Приезжаем на конюшню - у Зёва морда довольная, улыбается.....
 
Re: Белая ворона, или моя история .

Mielga написал(а):
Aime написал(а):
надо фоткать в ясный, солнечный день после обеде-ближе к вечеру.. в 3-4 часа дня. Тогда солнце садится и дает вот такие переливы на рыжей шерсти.
В Одессе летом солнце садится в 3-4 часа дня? ОМГ.

ой, вот давайте не будем язвить. Я ж не сказала что солнце село. Я говорю что оно начинает садиться.

Aime написал(а):
или в первой половине дня, или в обед - таких фоток не выйдет.
Вас кто-то обманул)

Может я и ошибаюсь, но у меня лично не получалось.
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Я его тогда и фотографировала на ярком солнце, ближе к вечеру - не получилось...да и ладно.
вчера Карат опять сиял :) фоток мало, опять в лес ездили кататься :)
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Эээээ, а второе видео с тонким намеком, что данный парень на данного коня больше не сядет? :lol:
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Надежда есть, что больше Диме на Карата действительно не придется садиться, сами справимся. :mrgreen: Думаю, что он Уле подсказал всё, что надо было. :D А вот на расчистке им ещё встречатся и встречаться.
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Gavri написал(а):
Народ. Я всю ночь мучалась. Зацените результат!
http://www.youtube.com/embed/YyacIkOIGhI
http://www.youtube.com/embed/lnWZa6vFWG0
Звук обязателен!
Упс... Мой мождем не даст посмотреть в он-лайне, а скачать пока не удаётся.
Зай, может на какой-нить файлообменник положишь? Если скорость твоего нета позволит...
Типа http://sudarrb.ifolder.ru
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Ой, я с файлообменниками совсем не дружу. Надо же, я думала, что ю-туб у всех показывает...

Что ж, кто читал, тот поймёт, о чём эти фотки. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:







 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Супер! )))))))
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Сегодня завозились у себя, только в дом вошла.
Как вы там? Какие новости?
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Ох… Убейте меня, а? Из того, что можно в эфир писать, ничего не пишется, а происходит то и там, что писать нежелательно. Надо собраться с силами и засесть за клавиатуру. Что «нельзя» – обработать до «зя», да закончить наконец о прошлом.
Из новостей. Жизнь напоминает статую рабочего с крестьянкой. То молотом по голове, то серпом по самому сокровенному.
У старшей кошки обнаружился рак молочных желёз. В неделю под большинством сосочков шишаки выползли. А оперировать нельзя, «почек точка нет». Да и сердечко шалит уже у старушки. Теперь она, как наркоша, таблетками питается. Выглядит, как старый песцовый воротник, шаркающий по квартире. Держись, моя Люси, моя память о детстве и школе…
Уголь осваивает технику. Недавно умудрился Витьку с Ульяниного мобильника – книжки, лежащего на подоконнике, отправить 6 смсок. «Ты козёл», а остальные пустые. Первую накопал из заготовок. Никто не верит, кроме непосредственных свидетелей действа. Очень любит по аське загадочные сообщения отправлять. Тигровая Пума – одна из пострадавших. Так что, если вам от меня белиберда в асю придёт, то это не я. Это кот опять по клавиатуре топчется, временами вставая на «Enter». Теперь у всей техники блокируем кнопки, а комп перед уходом выключаем, ибо этот хакер недоделанный даже в БИОС уже влезал.
Скучаю по Плюше. Чужих лошадей вижу и занимаюсь с ними чаще, чем свою мегатаксу. А сама мегатакса возит пока Витька. Учитывая, как он напрягается, работа сия чуть ли не ответственнее, чем меня возить. Столкнулась с проблемой. Сносился трензель, а другого такого в магазинах нет.
Люди! Где достать трёхсоставной трензель средней мягкости с плоской серединкой, плашмя ложащейся на язык, 14го размера?!!! Хелп! Желательно с D-образными кольцами! Плиииз!
Купила пока, что нашла, но очень хочу то, что было, но новое…
Ещё, как оказалось, я соскучилась по возне с жеребятами. Но, скажу вам, когда новичка и неоповоженного жеребчика учишь ходить рядом и тормозить, это жесть. А что делать, если совершенному чайнику достался ранний отъёмыш… Совсем ранний… Помните рассказы про Эллочку и «Она любила его…»? Это их сын. Вот так и текут лошадиные судьбы…
 
Re: Белая ворона, или моя история . Куплю трензель...

А ещё в конюшне нашей появился новый гнедой мерин. Полночь влюблена в него, как кошка, а остальные... Вобщем, три мерина активно делят пятерых кобыл. Юный рыжий Имхотеп пока аутсайдер, что его безумно нервирует, Карат обзаводится новыми шрамоми, а новенький спокоен, как удав.

Карат.
-Что там содеди делают?


-Кто там?


-Вот вам всем! Всё равно мои кобылы будут!


Любой мужик поймёт, как печально, когда пытаются увести твоих женщин...
 
Re: Белая ворона, или моя история . Куплю трензель...

Здорово у вас.
У меня обучающий курс на носу, ношусь вся в запарке по его подготовке. Чувствую, после курса буду лежать пластом дома дня три и пить валерьянку. ))))
 
Re: Белая ворона, или моя история . Куплю трензель...

Валерьянка? Так сильно напрягает?
 
Re: Белая ворона, или моя история . Куплю трензель...

Ой, ты даже не представляешь....
Усталость неимоверная. Но держусь пока.
 
Re: Белая ворона, или моя история . Куплю трензель...

А что это за обучающий курс?
 
Re: Белая ворона, или моя история . Куплю трензель...

По иппотерапии.
Просто уже с районов достали - ну не могу я везде ездить а тем более - консультировать по телефону!
А так - пусть учаться и работают.
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Gavri написал(а):
Очень любит по аське загадочные сообщения отправлять. Тигровая Пума – одна из пострадавших. Так что, если вам от меня белиберда в асю придёт, то это не я. Это кот опять по клавиатуре топчется, временами вставая на «Enter».

Да уж - имела удовольствие это лицезреть! :lol:

А кто-то там обещал фоток - много! :wink: Нафотала и сидит молчит)))
 
Re: Белая ворона, или моя история . Вопрос по иппотерапии.

Спешел для Вики)))

8d360cc3d50d.jpg


d9120f64cf6b.jpg


2e7ae21289bb.jpg


d0f617500348.jpg


8522fefdbf82.jpg


01b5c7004424.jpg


ee7656ab852b.jpg
 
Сверху