Она кожаная, и ей уже лет ...дцатьШляпа твоя мне нра больше, чем мне давали, она поменьше.
Да, Митьке было интересно и азартноМите понравилось занятие?
Ну, она более матовая в реальности. На фото она бликует на солнце.Слушай, а роза прям такого цвета и есть? Или телефон искажает?
Черт его знает. Что-то воспалилось в районе остистого отростка чуть выше поясницы. Но сегодня получше уже вроде...А что у тебя со спиной?
Я их боюсьКать, ну есть же остеопаты в Москве, ну сходи поправь ты спину, а.
Контора пишетТеперь тебя тоже в алкашки запишут
Ну, я точно не знаю, когда у Макса ДР, поэтому назначила 1 июляНадо же, а у нашего новогоднего подарка 2018 (на аватаре) 05.07 ДР
Тоже потому, что ты не Первая в этом списке!)))Контора пишет)) (а почему "тоже"?
)
Ага! Рецептом поделиться?Клубничный ксю-ксю сама делала?
Очень даже! Особенно когда стандартные помидоры-огурцы надоелиА салат рукольно-клубничный как на вкус?
Ага.Ага! Рецептом поделиться?
Я читала в интеренте. Клубничный сироп с лимоном и водка. У тебя какой?Рецептом поделиться?
Да, акациевый, он жидкий и не засахаривается. Я накладываю полную банку любых ягод (банку стерилизую) и заливаю медом до верха. Закрываю и в холодильник. Годами не хранится, но до зимы-весны - вполне.А заливать медом - это как? Это жидкий мед надо специально покупать?
Ага. И салата тоже.
У тебя какой?