Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

И мудреешь! 8)
С Днём варенья! Удачи, здоровья, всего самого наилучшего!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

С днем варенья!!! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катя, с Днем Рождения!
ЧтобыВСЕ!
4245012.gif
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D :D :D
Помимо всяческих многочисленных благ и приятностей, хочу пожелать тебе ещё одну вещь: чтобы однажды ты услышала от своего потрясающего тренера фразу "Я горжусь тобой!" :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катя!! Поздравляю с Днем Рожденья! Урра!! Ты замечательный человек :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

C Днем Варенья !!! :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Спасибо! Спасибо!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А повешу-ко пожалуй к себе тоже эту фотку

Ипостась Тренера
29141_460797537574_380283417574_6215156_436656_n.jpg


Это Питер Кэмпбелл - Тренер и потрясающий конник, к которому я ездила на ранчо учиться "гонять коров". Ребенок - кого-то из гостей, просто пришел и заполз к Питеру на колени и так и просидел там весь вечер :)
В этой фотке - Питер, как он есть! А такое же спокойствие и доверие, как у этого ребенка, к нему начинает испытывать каждая лошадь, с которой он общается дольше 5 минут!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Колоритный мужчина.И фото такое открытое и душевное. :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Хоть и с опозданием, но все равно!

С Днем Рождения!

Всего самого-наисамого! :)

:birth:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Спасибо! А все равно приятно :))

Исполнила сегодня свои "угрозы" - одела Капишку в уздечку, сверху одела недоуздок с кордой и пошли в манеж бегать :) Первые минут 15 Капец яростно вращала языком, пыталась снять уздечку об стены и песок в манеже, вытолкнуть трензель изо рта или проглотить :) Первый кусок сахара изо рта выпал, потом продуманная Капа все-таки согласилась, что с сахаром во рту лучше клювом особо не щелкать, иначе сахар по усам течет, а изо рта выпадает :)) Но, съев сахар, продолжала выталкивать трензель изо рта и яростно шебуршить языком вперед-назад. Благо рот у нее достаточно длинный, поэтому трензель удалось нацепить довольно высоко - перекинуть язык у нее не получилось.

А потом - о ужас! Из манежа ушел Чапа. Капу почему-то этот факт так потряс, что она застыла в немом изумлении глядя на дверь, и забыла щелкать клювом :) И закрыла рот! :) С этого момента процесс пошел. К концу получасового занятия рот в основном был закрыт и только иногда Капа, скажем так, "бурно отжевывала" :)) Но в общем, я думаю, идея, что трензель может быть во рту, а рот при этом закрыт, у нее в голове засела :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А меня опять ХЗ сегодня мучила! Что хотела - нипанятна!!! Но пришлось быстро бегать! :twisted: Правда, под конец дала отдохнуть джогом, а потом сделать мое любимое упражнение - остановки с галопа и развороты в другую сторону! Но употела я сильно! Так глядишь, еще похудею!!! :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катюх, ты решила, что баста карапузики кончилися танцы? Отправила ребенка в подготовительную группу :) Молодец Капишка! Быстро соображает :) Впрочем кроме Дунчеса я больше не знаю лошадей, которые бы на протяжении 4 лет не признавали железа во рту.

Белочка, не волнуйся, скоро уже трава пойдет, так что не похудеешь :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Тань, ну как бэ... танцы уже с полгода как кончились :) На веревке бегать привыкли, к седлу привыкли, даже посадку в седло уже (почти :)) освоили :) На очереди - уздечка :)
 
Сверху