Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А ну да :) Как-то вылетело из головы, что вы уже заездились :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Да Капко ваще уже - взрослый кон!!! Я вот смотрю на нее... так она мне нравится! :) И так жалею, что у нее такая криворукая и кривопопая хозяйка.. :roll: Ей бы человечка, все умеющего - думаю, она б прекрасно бегать научилась!! :(
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Началось самобичевание :) На тебя Анько дурно влияет я смотрю :lol:
Таких бы "криворуких" хозяек каждой лошади!
Будете прибедняться я вам Малого привезу на растерзание, так как вас к нам точно не дозовешься :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Хи-хи :) Мож и Анька :) Просто вот я седни на нее смотрела и думала: эх, как бы она могла бы бегать, если б не я :)) Т.е. как хозяйка-то я, наверное, ничего, а вот ездюк из меня средней паршивости :) А она умненькая такая (вдруг стала :mrgreen: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

:mrgreen:
Какие вы девушки неуверенные :lol:
Я вот тут озадачивалась на тему если вдруг уехать надо, то кому коня оставить. И ты не поверишь, но кроме тебя и Аньки я прям вот даже и не знаю кому! А ты говоришь ездюк не ахти.. :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Хо-хо, Танько! Ты моей смерти хочешь? :)) Я ж так не умею по сугробам скокать!!! :mrgreen: А стоп-краном я ему последние ноги оторву!!! :oops:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну совсем необязательно по сугробам, тем более что стоп-кран он вряд ли заметит :lol:
Но есть же плац и манеж, дальше забора не убежит в любом случае :D
Правда тут есть одна загвоздка, седло то у нас спортивка, заодно потренируешься :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Вот еще! В вестерне побегает, не развалиццо :mrgreen:

Навестила Бабушек. БабШаня стала круглая как шар :) На днях расчистили - вела себя как ягодка (по словам хозяйки конюшни :)) Когда я приехала - она гуляла. Увидев меня, загугукала и прибежала :) Скучно в одиночестве-то гулять :( А ибо нефик быть такой крысильдой!!!

Бабуля что-то опять схуднула... видимо нужна ей каша "Калорийная" в рационе... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Она с другими конями дерется? Вот Шапокляк.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ларис, ага :( Причем к людям она исключительно хорошо относится... А коней бьет... видимо недокармливали ее, что ль? А у нас ж там матки жеребые, вот и стремно. С Бабулей пробовала ее выпускать - дык она Бабуле в грудак засветила, шишка потом была... В деннике по стенам лупила, пока не заколотили с двух сторон :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

В заводах привыкают за еду насмерть биться.Лола у меня тоже 1 гуляет.Мочит задом со свечек кидается.И в деннике задом лупит.Хорошо конюшня деревянная-а то ногам бы крындец.
Вот скоро табун и че с ней делать. :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

БабШаня, пока трава была, гуляла либо на соседнем пастбище, либо просто по другую сторону забора... Мне вот жалко, что жеребенок не будет со сверстниками тусоваться, во всяком случае до отъема :(
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну у Лолы есть шанс отожраться, через пару лет понять, что еда никуда не исчезнет и успокоиться, а БабШане надо ослика завести, говорят лошади осликов не обижают :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ааа!!! Мне только осла не хватало :) Для полного комплекту :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Может нам олного на двоих,будет работать вахтовым методом.Боксерской грушей :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Можно на троих :) Малому тож скучно одному :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

:)) Я думаю, жеребенок вполне за осла сойдет :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну ты ж сама говоришь жеребенку компанию тож надо :)

Кста, я б посмотрела на Малого в вестерне! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Но осла-то у нас ни у кого нет. :roll: И жеребенку веселей будет.Если осел выживет ...при таком-то спросе.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Rototos написал(а):
Кста, я б посмотрела на Малого в вестерне! :)

Тань, :)
i-349.jpg
 
Сверху