Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

осы они везде могут поселиться
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Жарко... кони тухлые... распорядок дня примерно такой (после обеда, до - не знаю, что они делают :))

с 2 до 4 - запустили их на траву, и там они радостно паслись. Где-то в начале 5го выгнали (ибо там че-т много клевера наросло, а они давно травы не ели, так что мы решили, что хорошего понемножку для начала). После чего кони пришли в домик спать
1.jpg


Да. Спят они теперь исключительно в домике! Трое коней занимают половину домика, а Капишка считает, что ей внутри места не хватает :) Впрочем, где она стоит - там тоже тенек, от стены и от крыши.

Изучает щетку на предмет пожрать :)
2.jpg


В 6:30 кони пошли питаться к ящику с сеном. Питались где-то около часа, а в 7:30 опять пришли в домик спать :))

В 8:30 мы их забрали на плац на "групповой тренинг", ибо на индивидуальный времени уже не было :)
3.jpg


Капишка. В какой-то момент увлеклась, разогналась и вдруг обнаружила, что все остальные остались где-то далеко позади, в другой половине плаца! Занервничала :)
4.jpg


Побежала обратно
5.jpg


После отшагивания - массовые поваляшки вспотевших коней :)
6.jpg


Белко
7.jpg


(Бегать протухла самая первая :))
8.jpg


На самом деле все самые прикольные фотки - у Наташки, которая сидела в середине плаца с бааальшим фотоаппаратом :)) Так что бум ждать :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Клевые фотка. Такая умиротверенная картина, где лошади спят в домике. Хочу лето!!! Хочу жару. Надоело ходить в зимней куртке.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Да-да! Вот так мы вчера и бегали опять все вместе! Даже тетя Рига с нами!
209148179.jpg


А еще ХЗ с нами тоже бегала! Точнее, нас двигала и рулила...
209148191.jpg


Вона, Желток как рулится!!
209148192.jpg


Капищща - дурищща!
209148141.jpg


209148147.jpg


209148157.jpg


209148164.jpg


209148171.jpg


Ну а это Я
209148143.jpg


209148145.jpg


209148174.jpg


Учу Капу, как должна останавливаться настоящая вестерн-лошадь! Я мать или не мать?!
209148154.jpg


Тетя Рига
209148159.jpg


Потом Капищща заметила, что тетя Рига бегает меньше всех - потому что она бегает только когда на нее смотрят! А когда на нее никто не смотрит - она сразу останавливается и идет по своим делам! Поэтому ушлая Капа прилепилась к тете Риге и делала вид, что она - тетьРигин хвостик, поэтому тоже идет по ее делам!
209148166.jpg


209148177.jpg


А эт нас отпустили
209148185.jpg


209148186.jpg


А тут - Бе и Жо (то есть я и Желток)
209148189.jpg


А потом к нам присоединились Лелик и Вадик. Но Желток не давал нам с ними знакомиться, он решил, что нас надо от них охранять! Он всегда нас охраняет!!! :twisted:
209148194.jpg


209148193.jpg


209148137.jpg


И потом говорит: "Пойдем отсюда, девочки!"
209148204.jpg


(Наташка, спасибо за фотки!!! - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

А, вот еще нашла!
10.jpg


На тень не смотрите - это наверняка Капищща мимо пробегала, чуть не испортила мне фсю фотку!!! :twisted:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

B-veter написал(а):
Ой, http://shicotus.users.photofile.ru/phot ... 148137.jpg выглядит страшновато :) А чем все закончилось?

Да ничем :) Желток ж мирный :lol: Он отгоняет, но не преследует :)) А потом кобылы пошли на половину плаца, где были в тот момент Лелик с Вадиком, а Желтка я не пустила... он стоял и переживал :)


А может не переживал, а втыкал в музон (жалко, плохо слышно :)). Хотя, когда я его к теткам отпустила - он сразу к ним помчался... так что, наверное, все же переживал :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Самая красота, канечна, это когда пастись пускают :P
1.jpg


2.jpg


Все бы ничего, если б ХЗ не начала пинать мячик!!! :twisted: Я сразу свалила подальше, на всякий случай!
3.jpg


А в соседней леваде - театр, блин! Они всегда на нас пяляцца, как будто больше не на что!!
4.jpg


а сами боятся нашего мячика! Когда он в их сторону летит - разбегаются (хи-хи)

А вот мячик прилетел Капищще под попу! Капа, конечно, отреагировала
5.jpg


6.jpg


Ухх! Прилетел бы он ко мне - уж я б ему показааала!!! :evil:

К счастью, ХЗе быстро надоело мяч пинать!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

фотки класс
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Капа такая выразительная в маске! :lol:
а вот эта вообще супер! http://shicotus.users.photofile.ru/phot ... 148154.jpg
Белка тут такая строгая и большая, а капишка такая маленькая :))


ЗЫ. Катьк, у нас тут собираются 5 августа соревнования по вестерну проводить. Не желаете к нам прокатиться? :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Жужа написал(а):
ЗЫ. Катьк, у нас тут собираются 5 августа соревнования по вестерну проводить. Не желаете к нам прокатиться? :)

Юльк, а кто проводит и что за соревнования?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Ничего себе Капищще огромная какая стала! :shock:
Белочка великолепна, особенно с тенью на стене :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Это не целлюлит, это яблоки :)
Малой бы влюбился в первого взгляда, очень любит пышных женщин :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Кать, в Добромыслях. Что именно пока не знаю, они там должны были с судьёй что-то обсудить. Кто судит узнаю попозже. Ну и всё что надо спросить кидай - узнаю.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Жужа написал(а):
Кать, в Добромыслях. Что именно пока не знаю, они там должны были с судьёй что-то обсудить. Кто судит узнаю попозже. Ну и всё что надо спросить кидай - узнаю.

Нуу я так, чисто ради интереса спрашиваю, потому что к вам все равно очень далеко ехать, да и мы не в работе, да и галя к нам приезжает 4-5 августа :) Просто в календаре ФКСВД ничего на эту тему нет, вот и интересуюсь :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

аааа... не, ну наши только решили вот сделать. Они обсуждают сейчас всё.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

супер фотоотчет!
а вот на одной из первых фоток - это Рига так балуется, да? :mrgreen:
вот нравится мне, когда у лошадей есть возможность побегать без всадников и всяких там недоуздков. красиво.

мячик зачетный! прямо руки чешутся что-нибудь подобное организовать Пампушке и Глашке )))

Капа очень выросла! Я вообще с трудом соотношу ту Капишку, которую видела в феврале, и ту, которая сейчас на фотках. Большая и взрослая девочка совсем )))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

Юль, ага, это Рига (наша почетная пенсионерка :)) Вообще, она как 7/8 ч/к (или 15/16?), очень любит втопить :) Вот бежит себе где-нить в хвосте тихонечко, потом каааак форсаж включит, в струнку вытянется - и остальные далеко сзади пыль глотают :))

3064_265202990259392_13078262_n.jpg


А Капа, мне кажется, в февраля и не изменилась особо :) Так, мож на пару см подросла и в длину немножко вытянулась.. :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка!

хихи! Пенсионерка с огоньком! )))
Мне кажется, Капишка еще может стараться догнать такую "бабушку". сможет или нет - второй вопрос. А Бе и Жо, в принципе, не видят в этом смысла :mrgreen:

неее... Капишка и обмускулилась, и взгляд поменялся. т.е. из деточки-подростка она превращается в юную барышню!
 
Сверху