Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, фотографии чудесны!!!

Ир, а ты до этого не чувствовала. что у нас существует несколько параллельно-непересекающихся миров :) , и мы только иногда ходим в другие по необходимости.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А мне почему-то показалось, что Наташа его подняла за ближние к себе ноги :lol:
Очень красиво!

Лен, про негров - шикарно! Напоминает очень старый прикол, что нужно петь "поедем, красотка, кататься! Давно я тебя подъевреивал", чтобы евреи не обижались на слово жид :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

OlgaSh написал(а):
Кать, фотографии чудесны!!!
Спасибо!

Ир, а ты до этого не чувствовала. что у нас существует несколько параллельно-непересекающихся миров :) , и мы только иногда ходим в другие по необходимости.
Оль, просто в последнее время какой то совсем беспредел начался... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Анюта М написал(а):
Лен, про негров - шикарно! Напоминает очень старый прикол, что нужно петь "поедем, красотка, кататься! Давно я тебя подъевреивал", чтобы евреи не обижались на слово жид :mrgreen:
Ха-ха. Не слышала никогда этого анекдота. А если серьезно, я в глубокой юности работала переводчиком в программе усыновления детей американцами. Во-первых, детей им разрешают усыновлять только с очень тяжелыми заболеваниями, с инвалидностью. В России же эти дети не подлежали усыновлению, т.к. на них государство тогда должно давать дотации приемным семьям, поэтому русским под любым предлогом этих детей усыновить не давали. Я думаю, что в своей стране эти дети обречены. А во-вторых, я видела семьи американских усыновителей, общалась с ними. Это самоотверженные и очень добрые люди. Они осознавали, какую ношу на себя брали и все-таки шли на усыновление. А уж как чиновники нажились на той программе. Тогда при средней зарплате в России 10 долларов в месяц счет за получение разрешения на ребенка шел на десятки тысяч долларов. Ни одна чиновничья вилла на Канарах была построена и ни один мерседес куплен за счет детей. И вот сейчас опять идет спекуляция якобы во благо детей. На самом деле дети эти нашим думцам и нашим чиновникам по барабану. Возможно из тысячи усыновленных детей-инвалидов, у нескольких не сложилось, но большинство-то получило шанс на нормальную человеческую жизнь и любящую семью. А что их ждет здесь? Да в России и здоровые-то дети-сироты в бедственном положении, что уж говорить об инвалидах. Так нет, решили из-за каких-то тупых политических игр лишить их даже надежды. Ненавижу российский чиновничий произвол.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Какие фотки шикарные!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D Я в диком восторге!!!! Бэллочка божественна!!! :D :D :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Белочка - мой идеал кобылы :) Все в ней прекрасно, и характер, и душа и тело :D
А в следующий раз Капишку поснимаем :) Как только потеплеет немного.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

С 900-ой! :)

Фотки - супер! Белочка, какое у тебя самообладание!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Оль, просто в последнее время какой то совсем беспредел начался... :roll:
Кать, так он и должен был начаться, об этом еще нам в Библии писали.
Помнишь, как в Карлсоне - спокойствие, только спокойствие! - вот это должно стать основой поведения. Спокойствие в своем мире, спокойствие в мирах ближних, не заводиться и не отвечать агрессией, только так можно не разрушить себя в этом бардаке.
Если даже человек хочет чего-то добиться, то делать это надо в полном внутреннем спокойствии :) ... Пора остановиться, а то я тут еще тебе начну про путь воина излагать :) Самурайские гены взыграли :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Если даже человек хочет чего-то добиться, то делать это надо в полном внутреннем спокойствии

Оль, ну это вообще мантра любого конника :))) (должна быть во всяком случае :mrgreen: )

Страной управляют му..ки! Поправку к закону приняли во втором чтении :twisted: Спокойствие, только спокойствие!! :mrgreen:

Девчонки, спасибо, нам с Бэлочкой очень приятно!!! Женька, обязательно приезжай к нам еще!!! :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Грустно :( еще одно несчастье - сгорела конюшня в Слободино. Жалко коней и очень больно за их хозяев :(((

Дабы немножко развеяться:

Лошади в творчестве Даши Намдакова

dn-pridanoe.jpg


79267955_Lituye_skulpturuy_ot_Dashi_Namdakova_19.jpg


baikal-project-0005.jpg


153123307.jpg


V-Namdakov0556.jpg

 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Чудные кони )))
Да, вокруг столько негатива, что нужно постоянно следить за внутренним балансом, а то уже хочется взяться за пулемет...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

http://worldhobbies.ru/wp-content/uploads/2012/04/dn-pridanoe.jpg - На Белочку похожа)))

А это явно Кай. Одно лицо прям :mrgreen:
http://www.pribaikal.ru/uploads/pics/baikal-project-0005.jpg

А этот - Марище. Он вечно всех во всем подозревает :mrgreen:
http://img1.liveinternet.ru/images/...5_Lituye_skulpturuy_ot_Dashi_Namdakova_19.jpg


Товарищи, вы прогноз погоды видели? На следующей неделе +2 и дождь. Мне, пожалуйста, конец света.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ой, Женьк, это коллективные вибрации на тему "когда же кончится холод?" подействовали
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ой, открылось, какиииие статуэтки! Блеск!!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Iurumi написал(а):
Товарищи, вы прогноз погоды видели? На следующей неделе +2 и дождь. Мне, пожалуйста, конец света.

Это он и есть :)) На нас не угодишь! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да что нам дождб,что нам зной..Только всегда хочется чего-то этакого.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Есть ещё один бурятский художник из этой же "компании"
Зорикто Доржиев.
Я в его образы и лошадей влюблена просто)))) Видела его работы в живую в одной галерее.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ох... долго не решалась влезть (прочитала весь дневник, но все равно не шмагла.. Стеснялась.. :roll: ). Статуэтки впечатлили. КМК, ТАК изображать лошадей может только человек, который или вообще их никогда не видел, или , наоборот, ВСЕ о них знает. Загадка... :roll: Сара, можно мне в ПЧ ? (очень хочется :oops: )
 
Сверху