Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Юль, Ходынка - на двух последних фотках (в смысле - из тех, что с конями)! На первой и третьей - Талон, а на второй - даж не знаю, кто... Султан, наверное
На самом деле фотки в оригинале выглядят не такими старыми.. почему-то сканер их такими делает...


Ekaterina77 написал(а):
Представляю, какая веселуха была на съёмках - костюмы, лошади!!!

Кать, это были даж не съемки, а типа "ролевые игры". Т.е. переодевались и дня три-четыре так жили, по всем законам жанра! Это действительно было очень весело!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вот это фотографии. Веселуха :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ох! Здорово! Люблю такие фотографии! Как бы странно не звучало, они живые!)))))) Не постановочные)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ух! Красавишна! Тебе невероятно идет и цыганское, и индейское и амазонка.... :D

Поправляйся скорее!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

:shock: Катруся, я ф шоке! Какой класс!!!
Какие образы!))))))))))))


з.ы. Вот же ж артистичный человек!))) Во всем и со всем гармонична: и с цветком, и в хустке, и в перьях-повязках, и с тазиком :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, ты прекрасна! Особенно нра индианка)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Потрясающе! Катя, тебе есть о чем вспомнить! И ты очень хороша во всех образах!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Спасибо! :) Я с тех пор люблю аутентичную одежду :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Какие классные костюмы! Катя, и ты так органично вписываешься в каждый образ! Просто супер!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

С ума сойти, вот это прямо кадр из фильма, и настроение на фото такое - не как на постановочных кадрах, а как будто из жизни!

528886_4732739952833_645101941_n.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Юль, а это и есть из жизни! Мы жили на Острове, и фотка снята утром - проснулись и стали наводить марафет на себя и на лошадей! На фотке, видимо, марафетим Талона, а сами пока еще без боевой раскраски на лицах!

На самом деле, когда после такого "отпуска" возвращаешься в Москву и на работу - не покидает ощущение какой-то нереальности происходящего :lol: Типа - еще вчера ты прятался в ночи по кустам в попытке спереть тотем :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя!!!! :shock: Я валяюсь в ударе!!!В тебе пропала актриса...Срочно нужно сделать что то похожее!!!(С Белочкой и Капой...)
Надо организовать костюмированную фотосессию в Авроре :roll: ...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Фёкла написал(а):
Срочно нужно сделать что то похожее!!!(С Белочкой и Капой...)

Неее, я наверное уже пас :)) Ни одного костюма не осталось, а заново делать чисто чтоб сфотографироваться - это нереальный геморрой :))) Цыганская юбка в два солнца - это примерно 15 метров по нижнему краю, к которым надо пришить метров 45 оборки, желательно выкроенной по косой... :roll: :lol: Ну лан, для фотосессии (если не танцевать) - можно и 1 солнце: 7,5 метров юбки + 25 метров оборки... ну ОК, 15 :)))

Из всей атрибутики только и осталось что хусточки (платки), да если порыться - мож какие-нить бусы и индейские фенечки найдутся :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А почему обязательно "Цыганская тема"?...Вы вроде Вестерном занимаетесь? :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

В свое время мы пытались брать костюмы напрокат в театрах. Но это было... не то...

Все мои костюмы остались в АП (хотя бОльшая часть уже на тряпки пущена).
Вот, например, мое охотничье пальто в "каталоге костюмов" :lol:
13.jpg


а вот желтенький костюмчик :))
19.jpg


Многие, правда, сами шьются - уже гораздо более изощренно! И это всегда сразу видно - образ более продуманный и цельный получается. Но просто чтобы 1 раз пофоткаться - это слишком муторно, да и дорого. Нужно немножко "погружения" :lol: но несильно, а то обратно из образа выйти сложно :lol:

Или вот http://www.joyscat.ru/4.html
Девушка - суперская портниха!!


А почему обязательно "Цыганская тема"?...Вы вроде Вестерном занимаетесь?

Маш, ну это я для примера :)) А вестерн - это повседневность :))
48766e04eef0f0b408bba16403cd5647.jpg


ad7a884fa0151e1dd4673dfe073f3389.jpg

(даж Желток засветился :)))

5c168715e6eb86db6248997bf3e5b6fc.jpg


Так что следующим костюмом будут, видимо, белые бриджи и цилиндр для фоток с Капой :lol:

Либо уже - дамское седло!!! Вот тогда сошью себе амазонку настоящщую!! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, фотки классные!
Жо какой маленький еще! :D
А вот девушкины-портнихины костюмы - просто обалдеть. Прямо вот захотелось чего пошить на себя :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Оль, ага! Жалко, это нельзя носить на работу :lol:
 
Сверху