Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А у второй лошади - гольфы как у Белки :))
А в "Шо такое" - Желток, Белка и Рига :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя )) здесь я тормоз, прими поздравления ))

picture%5C292255580531.jpg


134895.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Аааа Лина, последняя лошадь прям под сегодняшнюю погоду для подъема настроения :D Это наверняка Белочка в глубине души)))
Хотя не. Белочка была б с томно прикрытыми глазами. А такие восторженные, это Капа)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да-да :) Белочка - на первой картинке, работяшшая :) А ффся в ромашках - это Капа :lol: Лин, спасибо!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А кто художник-то? Картины просто ВАХ!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Художника зовут Tim Cox, там выше Наташа Ourman кидала ссылку на его сайт. Вот думаю, что когда дострою дачку... мож прикуплю туда парочку-троечку принтов :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Эх, будет у тебя дачка тематическая.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вчера была прививка... грипп-столбняк. Соответственно, сегодня у коней выходной, расслабленное гуляние по леваде и всяческий отдых... Прихожу вечером в леваду сено раскладывать, а там...
5_zpsf3c650a8.jpg


(вон то самое, где половины стены от домика нету... доски кучкой Абдулла сложил). Вот ЧТО??? надо было делать? С разбега туда упасть???

Всю дорогу, пока я раскладывала сено, Капу я более чем на двух ногах не видела!!! Объясните мне, ЧТО им вчера вкололи?? :mrgreen: Белку с Ригой Абдулла как раз увел в конюшню, а Капа с Желтком носились по остаткам левады - Желток с ШЕЕЙ, а Капа - на двух ногах. Периодически проверяя, нельзя ли подлезть под калитку пастуха и удрать на конюшню... :roll: Че их так расплющило... не пойму :roll:

Мы им, конечно, на время закрыли поллевады, чтобы там подсохло. Поэтому теперь там нельзя бегать кругами, а только буквой П. И конечно я неделю болела и Капу не работала (Белка-то понемножку бегает все равно). Но как-то это странно... вчера она была нормальная :)) а сегодня - как будто обожралась чего :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Что вкололи? Может марихуану? Или экстази.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Сегодня коней продолжало плющить, к счастью без деструктивизма :)) Встречать меня с тачкой сена прилетели все четверо с другого конца левады, где ковырялись в земле :shock: На взмах рукой улетели обратно - Капа с Жо подальше, Белка с Ригой поближе :)) Так и летали челночком туда-сюда, на сено им было наплевать :))

Работать взяла Капу как наибодрейшую (ну и Белка сегодня с утра уже в бочке бегала, для послепрививки достаточно). Как ни странно, Капа на плацу почти что смогла удержать себя в копытах (а Желток, которого Наташка тоже взяла бегать - и вовсе спал!! Если б я не видела его с ШЕЕЙ и хырами в леваде полчаса назад, то подумала бы, что это он так прививку переносит вяло :) Но Желток прокололся и был заложен Наташке :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

:D Кать, хорошо, что хоть стойки остались стоять по бокам!
Скучаю по всем ужасно! Вчера вот ехала со стороны Каширки, дворами, мимо нашего поворотного светофора, чуть не завернула по привычке. Целуй девушек в носы :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Они тебе намекают, что не прочь поучаствовать в строительстве дома :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А у меня тут возник очень странный вопрос:

Кто-нибудь знает хорошего репетитора по экономике? У начальства дочка 16 лет пытается понять, интересен ей этот предмет или нет. Сейчас учится в школе в Англии, но летом будет в Москве.

Т.е. нужно просто 1-2-3 пробных занятия, рассказать, что там изучается, что это вообще за наука такая и т.п. (Причем я так понимаю, что это на самом деле папа мечтает, чтобы ребенок решил, что экономика ей интересна :lol: )

Если кто-нить кинет контактом, буду признательна!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, понятное дело, репетиторов я посоветовать не могу. Но я могу сказать, что твой вопрос уже несколько некорректно сформулирован. И макроэкономика, и микроэкономика (две большие части науки "Экономика" - это теоретические науки в основном, на рабочем месте их не используют. Поэтому рассказывать ребенку об этом не имеет смысла. Имеет смысл рассказать о финансах, финансовом учете, менеджменте, анализе, экономике производства, банковском деле и т.д.

В любом случае, обычно это интересно только человеку, которому нравится математика, если ребенок - гуманитарий, то можно ему вообще мозг этим не парить :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Bettel написал(а):
Катя, понятное дело, репетиторов я посоветовать не могу. Но я могу сказать, что твой вопрос уже несколько некорректно сформулирован. И макроэкономика, и микроэкономика (две большие части науки "Экономика" - это теоретические науки в основном, на рабочем месте их не используют.

Ань, но в курсе "Экономика" изучают обычно именно их. :mrgreen: Про математику - согласна. (Но понятия не имею, что там за ребенок :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Нет, в курсе "Экономика" изучают только макро и микроэкономику :).

Все остальное это отдельные дисциплины. Я тебе как специалист говорю, потому что сначала я это изучала на Украине, а потом я сдавала и сдаю по всему этому экзамены в Канаде :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Bettel написал(а):
Нет, в курсе "Экономика" изучают только макро и микроэкономику :).

Все остальное это отдельные дисциплины. Я тебе как специалист говорю, потому что сначала я это изучала на Украине, а потом я сдавала и сдаю по всему этому экзамены в Канаде :)

Аня!! Тук-тук :)) Я про это и пишу!! :lol: Что в курсе "Экономика" изучают макро- и микроэкономику! Поэтому ребенку нужен репетитор, который расскажет о макро- и микроэкономике, чтобы ребенок понял, хочет он их изучать или нет :wink:
 
Сверху