Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Флориан был.Рядом с усадьбой и кавалькадой.Там попонков много было.
Травка мне тоже приглянулась.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я года 2 занималась травкой для кошек. Только проращивали пшеницу. Она дружнее и прямее. Ячмень какой - то лохматый получался. Проращивали в формочках и поддонах. Резали ножом - запах был, скажу я вам! Безо всяких гидропоник и установок. На обычном подоконнике обычной квартиры. Правда, подстветка была.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, спасибо за кусочек коврика :) Вкусный был, судя по рожам копытных :)

А про Альбикан, я тоже недавно наткнулась на него, тоже весьма заинтересовало, с учетом хз какой природы дыхалки у Чапы.... А ты не спрашивала про него ничего? В смысле, там, где ты его видела на выставке, про него ничего не говорили в дополнение к написанному в инструкции к препарату?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну, там еще был журнальчик, в котором были ссылки на какие-то исследования. Но я его не взяла... :roll:

Пророщенный ячмень Белка, Капа и Жо есть отказались наотрез. Долго засовывали в ноздри, сопели, но решили, что это несъедобно от слова совсем! Только Рига слопала на ура. А также Чапа с Ромашкой :)))

Яблочную кашу от Биотеха тоже долго подозревали и плевались! В итоге смешала с ВТМкой, надеюсь, съели (не дождалась окончания ужина). Немецким кормом поплевалась Белка, но брезгливо запихала в рот горсточку... Желток плевался, но ел. Капа тоже плевалась но ела...

Вот и привози им пробники :lol:

А еще у нас - ушиб всей Бабушки :(((
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, Вог тоже с удовольствием сожрал :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я думала Вогу не досталось :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А что с Бабушкой случилось :(? Упала?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бабушка, видимо, поддавшись всеобщему настроению, тоже свалила вчера из своего электропастуха, в котором я в прошлый свой приезд не поменяла батарейки, идиотка... Подумала, что Бабуля ж все равно никуда не ломится...

Прихватив с собой гулявшего в соседней леваде мерина Федота, она присоединилась к табуну, и они с Федотом носились и женились. В итоге... сама до конюшни Бабушка дойти уже не смогла :((

Сегодгя ездили к ней с Линой. Такое впечатление, что Бабка пробежала сквозь табун, и каждый по ней отбил... Она вся в гематомах, спина подрана, шея не поворачивается и не опускается, потянутые связки, крепатура, в т.ч. мышцы пресса, и, что хуже всего - у нее отвалился правый зад от слова совсем. Она на нем стоит, но не может оторвать от пола (хотя на левый опирается совершенно спокойно). Чтобы хоть как-то повернуться, она сначала долго раскачивает попу туда-сюда, потом отставляет вбок левый зад и рывком, в резонансе, подтягивает туда правый. Вперед совсем не может идти... У нее ВСЕ болит, как в анекдоте "У Вас сломан палец". Более менее оживает только на Флюниксине, шевелится все равно плохо, но хотя бы ест. Когда действие заканчивается - уходит в себя и стоит со стеклянными глазами и пускает слюни... Даже не ворчала сегодня почти ни разу, один раз только попыталась что-то пробурчать, но, видимо, и это больно :(((

В общем, если переживет следующие три дня, дальше будет видно...

Самое обидное - она как раз так хорошо отъелась, набрала формы - даже по сравнению с фотками, которые я вешала всего 2 недели назад, она сейчас вполне себе круглая и даже с мышцами... Закрылись ребра и домик на попе. И вот нате. Решила, что достаточно окрепла, чтобы повеселиться на старости лет :((( По человеческим меркам ей как минимум 90 - ну куда карга старая полезла? :((

До кучи БабШаня сегодня решила, что все внимание Бабуле - это как-то несправедливо. И устроила себе сердечный приступ. Ну, погода самая ее - резкое повышение давления. Пришлось ее тоже идти колоть - под танцы с бубнами. В вену уколоть не дала, в мышцу - туда-сюда. И идти с ней шагать, потому что приступ сопровождался коликами, и БабШаня то и дело норовила прилечь. К счастью, с Шаней отделались легким испугом - через полчаса лекарства подействовали, и БабШаня начала тащить меня к сену. За сим вернула ее в денник, и до вечера вроде БабШаня не подавала признаков болезни.

В итоге уехала в ночи (изначально надеялась еще доехать до Белки с Капой и хотя бы Капу отработать, но не получилось).

Вот как-то так... Бабулю жалко - слов нет :((
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Оххххххх(((( Но ведь это вчера было? Говорят самая.страшная первая ночь, а она вон вполне себе изводит флюниксин.... Дай Бог и дальше изводить будет.....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Аньк, да, вчера. Фик его знает... кмк, вся крепатура и свежие травмы ее накрыли как раз сегодня. Вчера она еще не до конца осознавала, насколько все серьезно. Главное, чтобы хватило сил... благо, хотя бы тело она себе наела к тому моменту
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Оххх, Бабуля :( пусть ей полегчает срочно и больше не повторяется!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Лошади ((
Катюш, арнику Бабуле б, а? В растворе, несколько дней подряд. Независимо от препаратов... Это как раз общая усталость, крепатура, ушибы, гематомы, болевой шок.
Держитесь!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вот жеж блин!

Будем держать кулачки за Бабушку! Пусть скорее поправляется!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бабулечки, ну что ж вы... :roll:
Здоровья и терпения всем, и сил!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ой-ееее. Бедные бабушки.

Кать, если Ходулю крепатурит, ей бы лактеназы
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну что, как там Бабушки? Не звонила?.....
Йех, а ведь еще очередной скачок погоды обещают....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Или прокапать р-р соды внутривенно.В аптеках зовется как сода-буфер.
Как там Баушка?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну у нас каждый год октябрь-ноябрь сплошные скачки погоды.
 
Сверху