Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
По случаю подсунули наши копыта Наташе @Vacka. Белок осознаёт новые ноги :))
IMG_5551.JPG
 
Последнее редактирование:
как у вас светло в конюшне!
Белка ответственно подошла к осознанию, такая сосредоточенная! )
 
Рада была наконец познакомиться лично с тобой, Белкой и Капустой) Отличные кони))))
 
Катька! :) С наступающим Новым Годом тебя, Белочку, Капусту и Бабу Шаню! Желаю всем вам счастья и здоровья, приятных совместных прогулок, новых ярких впечатлений и всестороннего процветания! :)
80208089.jpg
 
Рада была наконец познакомиться лично с тобой, Белкой и Капустой) Отличные кони))))
Наташ, взаимно!!! Может и я когда с твоими тётками познакомлюсь :)))

Анют, Катюх, Ларис, спасибо!!!

Мы с тётеньками тоже всех поздравляем с наступающим Новым годом!!!
IMG_5599.JPG
 
Последнее редактирование:
Катя, Белочка, Капа и Шаня, поздравляю вас с наступившим! Здоровья вам всем, хорошего настроения, поменьше конеедов, классного грунта под ногами, богатства и всего, что вы сами себе желаете!
 
Однако, -20... в некотором роде юг, да :)) Привезла тёткам зимние попоны, притащила в леваду переодеваться. Тётки слегка вытаращились на мешки, потом я сняла с Белки дождевик с флисом и достала "одеяло" :))). И тут Белка сказала, что без попоны прекрасно себя ощущает, и давай утекать :). Я рыдала - такой маленький рыжий пушистый (шерсть-то сразу дыбом встала) пончик бодро тютюкает по сугробам на своих тонких ножках :)))) не хочет, блин, в пальто одеваццо!! :))))

Пришлось отложить попону и идти ловить пончика. Взяла на чомбур. Пончик встал и задрожал некоторыми частями тела. Так что хочешь-не хочешь, а одеяло одеть пришлось.

На Капу продолжает натягиваться 125-ка, которую я ей купила в 2 года :). Что не может не радовать. Хотя она ей коротковата и подпузные ремни внатяг. Но покупать новую попону ради трёх дней в году неохота.

Работали в манеже. Там хоть и не теплее, чем на улице, но хотя бы не дует. Капа сначала пыталась пычиться, но я ей предложила тогда пойти на плац и побегать там по сугробам. Сугробы уже выше запястий, поэтому Капа поизображала фриза (поднимая ноги так, что почти задевала себя копытами по животу :)) и уже минут через 5 сообразила, что в манеже все-таки приятнее :))
Белку поседлала. Рыжий пончик был бодр и тоже пытался пычиться (я, конечно понимаю, что была сибирка и все такое, но мы уже не первый день после сибирки в работу вводимся, вчера вон по дороге пробежались рысью 5 км туда и столько же обратно..,))

В общем, пончику тоже было предложено прогуляться по сугробам на плацу. Пыл поубавился :). Дальше продолжили тихонько в манеже. Очень старались не вспотеть, и нам это даже удалось :))))
 
Вааа! Я сегодня буду во ВСЕХ дневниках жаловаться, где про погоду говорят :rolleyes: Потому что своим ходом! В -25! К коню! С пересадками :confused: 6 часов в одну сторону и 6 часов обратно :eek::eek:
 
Сверху