Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Везде зеленые листики, а одно деревце решило выпендриться
1410c88bea5143d8f6c0162d65291202.jpg


Тетки в закате
1daf72d77a9c8bafc3dc881fc2d4c202.jpg


282e59fed5c04247519ca0eca964c688.jpg


076802817fa881dc0370f0283faa0669.jpg


e0fd7de04eaf062ef92e953bd46621c1.jpg

 
А чегой-то у вас там за пагоды позадь забора?

(Я тоже, как уже неоднократно упоминалось, хвалю себя с удачным приобретением лошади-пищевика, которое прыгает задом наперед, без всадника с седлом под пузом лишь бы имелся кусок:))

Бабульке чужого не надо. Надо своё:)
 
Washik-Gals написал(а):
А чегой-то у вас там за пагоды позадь забора?

А это у нас кто-то из соседей выпендриться решил :) В прошлой жизни самураем был, видимо :) Самое прикольное - по крыше бегают два огромных кавказца и лают сверху, когда мимо проходишь :) Я каждый раз боюсь, что они спрыгнут :)
 
По крыше?по этому псевдокитайскому коньку?!:) они не привязаные, что ли? (уж за ради стилизации мог бы акиро завести или шарпея какого чахоточного)
 
Washik-Gals написал(а):
По крыше?по этому псевдокитайскому коньку?!:) они не привязаные, что ли? (уж за ради стилизации мог бы акиро завести или шарпея какого чахоточного)

Ну, не по коньку, а под ним - типа, по второму этажу :) Мож, чахоточный и есть, но сидит где-нить на диване :)
 
Блин, пересмотрела все фотки, пагод не увидела :( . Ткните меня мордой, плиииз.
 
Sunshine написал(а):
Ой, какое видео классное!!! Это Белка так на голосовую команду какую-то реагирует?

Ага, либо на ритмичное помахивание бичиком перед передними ногами.
 
Приклеили мне обратно мои подковки! Пока их клеили, ХЗ пыталась научить меня что-то делать носом с мячиком. Кажется, надо было возить по нему носом. По крайней мере, она говорила "Жми", я возила носом по мсячику и получала сахар (вообще-то я хотела научить ее носом нажимать на предметы, чтобы научить пить из поилки, но научилось пока что-то не совсем то :) - прим. Хозяйки).

Что ей точно надо было, я так и не поняла, потому что заснула - копыто так приятно чем-то терли, потом дули теплым воздухом (это Сергей сушил его феном!!!, чтобы клей лучше приклеился - прим. Хозяйки), потом опять терли и мазали чем-то...

Зато потом я чуть не убила коваля - спросоня, потому что проснулась от того, что по копыту стукнули молотком! Ну, ничего, никто даже не пострадал вроде бы!
 
Сегодня бегали с ХЗ в полях. С нами мама ходила (опять на ногу жалуется, так что Ходуля ходила, а мы вокруг нее бегали - прим. Хозяйки).

Я вот одного не пойму - есть у меня подозрение, что у ХЗ топографический кретинизм! Иначе почему она прямой дорогой к дому не идет? Вот когда уже побегали и вот же прям проходим мимо дороги к дому - ее все время куда-то в другую сторону тянет! Уж как я ей только не намекаю - ни в какую!!!

И ведь все равно в результате домой приходим, только какими-то хитрыми путями, десять раз свернув не туда!! Ну что мне с ней делать, а?
 
Sunshine написал(а):
Может, она тебе не доверяет? :?

Не доверяет, не уважает, не любит, не жалеет!!! Иеххх :(

Ну, так, конечно, сахар, яблоки, морковь дает, поит, кормит, пастись и гулять водит, играет, чешет, гладит, чистит... но в общем - неее, не доверяет, не уважает, не любит, не жалеет... :cry: Как страшно жить!!!
 
Сверху