Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Кать!Прям завидУУУю!!!Обожаю всякие такие штуки!И правда нисколько не изменилась :D !
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Хи-хи :) пасип :)

Сегодня ХЗ зачем-то прицепила мне на седло заднюю подпругу! Я ей говорю: это не моя, это Капина!! А она ржот и с ноги тяяянет!! Так и бегала... с талией... :roll: (минус 4 дырки на задней подпруге за 2 года!!! Пряжки теперь где-то под пузом :shock: - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Ой, Белочка, а почто ж тебя задними подпругами мучают? И главное зачем они это делают?.... Неужели Капу за рожок цеплять готовятся?...
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

B-veter написал(а):
Ой, Белочка, а почто ж тебя задними подпругами мучают? И главное зачем они это делают?.... Неужели Капу за рожок цеплять готовятся?...

Нее, Капу за рожок я не камикадзе :) Просто существуют две противоположные точки зрения на нужность задней подпруги. Вот седни решила проверить вторую :) К тому же мерила Наташкин пад - она ж седло продала, а пад остался, а под ее новое седло он не подходит ибо круглый, а седло квадратное. А у меня как раз ранч круглый. Но... пад для него коротковат, вылезает буквально на сантиметр, с одной стороны, с другой - ваще не вылезает. Поэтому решила его подстраховать задней подпругой, чтобы ему было сложнее куда-нить выползти :)

Ибо продавать этот пад - жаба душит, и меня и Наташку, все таки эксклюзив :)))

В общем, пад никуда не выполз, а вот на тему разных точек зрения я пока не поняла... :roll: Вроде и так и так нормально :)
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Кто-то нарисовал мой портрет! Даже несколько!! И даж один с ХЗой (когда она с меня укатилась недавно)!! Нашла в дневнике у zlaia@
y_09cac34c.jpg


спасибо неизвестному художнику!!!
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

жееесть однако ваш портрет :mrgreen:

хозяйке Булки его тоже нужно срочно показать :mrgreen:
особенно момент чесания за ушком задней ножкой :twisted:
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Беееелочка!!! Ты прекрасна! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Кать! :shock: Вот это отпуск! :shock: Класс!
Фотки такие замечательные!
И ты не капельки не изменилась! :shock: Я тож так хочу :oops:

Белочка, все ХЗ такие коварные, тока б корсет потуже затянуть - чтоб в тебя печеньки не лезли!
Портрет это 5!!!
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Какой необычный и интересный отпуск! Полное погружение в Диснейленд :)
Поддерживаю - Белочкин портрет просто супер!!
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Вот отдохнули так отдохнули! Потрясающие виды!Спасибо за фото :)
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Сегодня пугала Капу (ну а заодно и тех других, кому посчастливилось находиться с нами в манеже) ярко-розовым зонтиком :) Надо сказать, Капа как-то не сильно испугалась. Правда, предварительно мы "напугивались" маленьким пакетиком на палочке, но про маленький пакетик Капа сказала, что это ее друг и вообще отказалась его пугаться :) Только очень удивлялась, когда я попросила ее шагать, шурша при этом пакетом по спине. "Надо же стоять?!" настаивала Капа и замирала :) Нееет, шагать тоже можно и даже опускать при этом голову! :) - А что? И бегать можно? - неуверенно спросила Капа. И бегать можно - подтвердила я :)

Ну вот а потом показала ей зонтик. Сложенный зонтик Капа встретила словами: "Ой, а это что за такая интересная розовая палочка?" Раскрытый зонтик: "Оп-па, а розовый блинчик мне еще больше нравится!" Капе в этом наверное сильно помог Желток, который спокойно при этом рысил себе вокруг, а периодически даже бросался к зонтику проверять, че дают :) Дольше всего Капа вздрагивала при звуке раскрывающегося зонтика, раскрытие без звука ее вообще не впечатляло. Когда Капишка окончательно уснула, пошли ужинать :)
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Ну, Катюх, у тебя и отпуск! Класс! Вот это я понимаю! Очень интересно, давай ишо фоток! :)
Я б правда на аттракцион не полезла, а даже если б полезла ничего б не увидела, так как сразу бы шмякнулась в обморок, ну предварительно конечно уделав все вокруг :)

Белкин портрет неподражаемый! Белочка ты звезда! :)
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Белочка все так же хороша и кругла в нужных местах :roll: Жуеть морковь и не дает тыкать в попу :mrgreen:
А Капа - такая однако реактивная лошадь))) Понравилось, как они с Катей работали - "я бегуууууууу, бегууууу, вот кружочек, я по нему гуляю, вокруг Кати, ААААААААААА Я ДИКИЙ МУСТАНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ну так вот, я гуляю, гуляю, тут кружочек, я по нему хожу" :mrgreen: Надоть из нее конкурную лошадь делать - она однако ж ТАК выпрыгивает в места на первую космическую орбиту, аж обзавидуешься)))
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Нее, Капа делала так: "Я хожу, хожууу... Ааааа!!! Наших заводят!! Аааа!!! Мамаааа!!! А? Че? Да-да, я хожу, хожууу... Ааааа!!! Там ж обед!!! Пустите меня к мааамеее!!! Аааа!!! Че говорите? Шагать? Да-да, я шагаю, шагаю... Ааааа!!!!" В общем, время выбрали немного неудачное - надо было ловить относительно свободный манеж, но в итоге занятие получилось довольно бестолковое :)

Но зато к нам приезжали сегодня гости!! В том числе - трам-пам-пам! Наташка (Olmek)! Вот тока погодка - КАКА!!! :twisted:
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Сегодня к нам приезжало много гостей, и мы все вместе ходили гулять! Обычно-то мы с Желтком ходим гулять и бегать, а потом иногда ходят тетя Рига с Капой. А тут мы всей толпой пошли!
1.jpg


(а у нас сегодня была не только Наташка Olmek, но еще и Лиза, с дочкой Наташей, поэтому наконец-то мы с Наташкой смогли вывести в поле всех коней одновременно :) - прим. Хозяйки)

Правда, ХЗ естественно, гуляла с Капой :twisted:, а меня сдала малознакомой мне Госте!
4.jpg


Иногда ХЗ с Капой подходили и шли рядом с нами. Я пыталась злиться на Капу, но моя Гостя тут же начинала ко мне с чем-нибудь приставать, поэтому я плюнула и решила Капу игнорировать! И принялась водить Гостю по нашим полям
10.jpg


3.jpg


А когда Гостя уставала, я разрешала ей отдохнуть
11.jpg


12.jpg


А потом шли дальше
13.jpg
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Ох, какие у Белочки... корма!!!))) На них, наверное, прекрасно отдыхается! :)
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

На самом деле Капу я быстренько всучила Лизе
2.jpg


(позже забрала у Лизиной дочки Натальи Желтка - она довольно быстро от него устала :))

7.jpg


8.jpg


6.jpg


5.jpg


Кажется Капыч у меня тоже начинает приобретать некоторую шарообразность... :roll: Мож, это наследственное? :roll:
9.jpg


Капа шла прекрасно, только немного нервничала, когда они с Лизой отставали. Сначала все равно пыталась идти за мной, но потом поняла, что ее ведет Лиза, а не я :)) В какой-то момент Капа очень смешно подпрыгнула и захырчала на траву, выгнув шею... И довольно долго подозрительно глядела под ноги и говорила "Хырр!"... В траве ничего не было, думаю, она увидела мышку :)

14.jpg


Красивый Желток
15.jpg


На обратном пути меня посетила светлая мысль срезать путь и через поле выйти прямо к леваде... И мы пошли. Трава становилась все выше
16.jpg


Мелкую Наталью посадили на Ригу, т.к. ее трава начала накрывать с головой :) Рига, на которой уже два года никто не сидел, немного удивилась, но поскольку Натальин птичий вес никаких неудобств ей не доставлял, решила интеллигентно промолчать :)

В какой-то момент мы с Лизой сильно отстали от Наташек, и тут я проявила чудеса топографического кретинизма и завела Лизу и нас с Желтком с бурьян :)
17.jpg


Идти по бурьяну было неприятно, но я уже видела за репьями нашу леваду с домиком... немного меня смутил тот факт, что домик как-то странно расположен относительно того места, где по моему мнению мы должны были выйти, но грела мысль, что вот счас мы преодолеем полоску бурьяна, и выйдем таки к нашему электропастуху...

Тут нам на пути попалась довольно глубокая канава, в которую я от неожиданности рухнула :) Благо дно канавы было густо застелено травой, падение прошло без эксцессов... тем более, что Желток, увидев, что я рухнула ему под ноги, завис на краю канавы и, чудом преодолев инерцию, не стал сваливаться на меня, а подождал, пока я возобновлю вертикальное положение и освобожу ему место, куда рухнуть :) (на этом месте мне вспомнились Анька Б-Ветер и Чапо... я мысленно поблагодарила Желтка за то, что он не Чапа :))

Короче говоря, спасло нас то, что я вовремя увидела сквозь репьи коней из соседней левады, которые учуяв шебуршение в бурьяне, пришли ГЛЯДЕТЬ. Тут-то я осознала, что к леваде-то мы выйдем, но с той стороны, где этот самый бурьян растет прямо за забором!! И будем вынуждены продираться дальше между репьями и электропастухом. А тут еще позвонила Наташка - они-то уже давно вышли к леваде и ждали нас. Они тоже увидели ГЛЯДЯЩИХ коней и догадались, что это мы там ползем :)

Я обрадовала Лизу, что надо возвращаться обратно :) В итоге мы таки дошли до Наташек, ожидавших нас около левады
18.jpg


Оставили коней в леваде и пошли пить чай.
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

Снега вообще ни следочка.У нас лежит хоть тонким слоем.
 
Сверху