Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники

все хорошо :!: ждем, не далее как завтра возвращения в родные пенаты из далеких Америк.

Белочка за это время пережила потоп, шифровала умение пить из новой поилки - чем сильно меня нервировала :twisted: обросла еще больше. И очень скучает по своей ХЗ и мозгозанимательству :)

Ну, а подробнее, думаю, она расскажет все ХЗ и Сара доведет это до общественности :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники

а по Капище с Бабульками знач никто не скучает? И потом Белка будет нам жаловаться на недостаток внимания... :lol:
 
Re: Белкины Хроники

Только Белка умеет выносить мозг. Остальные весьма себе степенные особы. Но это мое мнение. :D
 
Re: Белкины Хроники

Дааааа!!! Я тут, понимаете ли, сначала чуть не утонула, потому что моя поилка сошла с ума и давай лить воду, когда ее никто не просил! Я ей кричу "Хватит!" А она все льет и льет!!! Потом я несколько дней скиталась по чужим углам, по знакомым да родственникам, пока сох мой денник... а ХЗ даже не приехала узнать, как у меня дела!!! :twisted: Мож, она меня бросила? :roll: :oops:
 
Re: Белкины Хроники

Бедная Белочка! ХЗ наверно прочитала опять какую-то магическую книжку, решила что ты морской конек и договорилась с вождем поилок! :)
Наверняка скоро появится, счас ток краску стыда смоет :lol:
 
Re: Белкины Хроники

Бедная, брошенная ХЗ-ой Белочка! А могла бы и утонуть, между прочим!!!
 
Re: Белкины Хроники

Ой ураааааааааа, Белочка вернулась. Белка, а ХЗ-то твоя, пока тебя бросала - там сама не утонула случаем? Ты б ее расспросила что ли..... 8)
 
Re: Белкины Хроники

Ха, водоплавающая Белка - новое слово в зоологии! :lol: ХЗ, пора бы уже возвратиться, пока кобыла еще и летать не научилась.
 
Re: Белкины Хроники

Безответственная ХЗ в это время была в несколько безумноватом отпуске :))

1.jpg


5.jpg
 
Re: Белкины Хроники

ВАХхххххх!!!!!!!! Какие замки!!!! Особенно первый! И как он с этой скалы не падает....
Давай еще!
 
Re: Белкины Хроники

О, люблю замки)))
Очень в свое время впечатлил Нойшвайштайн - вот ведь однако, бывает, что чье-то безумие становится и таким красивым замком :roll:
 
Re: Белкины Хроники

Какая красота!! Как в сказке.. хочу срочно замок! :)
 
Re: Белкины Хроники

Ну да, чего ждать от взрослой тети, которая свой отпуск проводит в Диснейлэнде :lol:
 
Re: Белкины Хроники

Гыы :) Наличие 7-летнего племянника дало нам с сестрой прекрасный повод съездить в Орландо - мекку развлекательных парков Америки. А причиной стало то, что в парке Юниверсал открыли "уголок" Гарри Поттера.

Собственно, это Хогвартс
18.jpg


Еще там были настоящие магазичики - с волшебными палочками, шоколадными лягушками, рвотными конфетами, совами в клетках, ну и аттракционы конечно! Полет на метле за Гарри Поттером и от дракона :)

В Хогвартсе:
8.jpg


Большинство портретов шевелятся и разговаривают! Хотя выглядят прям как картины :)

В общей сложности за 10 дней посетили 7 парков (с кратковременными перерывами на прогулки по соседним окрестностям и магазинам :)). Сначала Universal - по сравнению с Диснеем более новая и более камерная "парковая территория"
2.jpg


26.jpg


27.jpg


К великому нашему счастью и к большому Митькиному разочарованию на самые большие "американские горки" Митьку не пустили :)
7.jpg


Пустили только на вот эти
9.jpg


нам пришлось стиснуть зубы и по очереди с ним там покататься :) Зато была масса иных, чуть менее страшных и более интересных аттракционов, на которые мы с превеликим удовольствием ходили по три раза :) Самый вынос мозга оказался в ничего не предвещавшем аттракционе на тему семейства Симпсонов... была уверена, что совсем детский :)
10.jpg


Sea World - "Морской мир": парк-окенариум. Тоже с аттракционами в виде роллер-коастеров и водных горок
29.jpg


и кучей разнообразных рыб и водных животных - морские львы, дельфины, пингвины, акулы и пр.
13.jpg


Морских котиков можно было кормить рыбкой, которая специально для этого продавалась тут же. Котики делали умильные лица и попрошайничали кто как мог
12.jpg


Оченна понравилось шоу с дельфинами
14.jpg


15.jpg


Потрясающе, как эти животно-рыбы хотят и могут сотрудничать и общаться с человеком! Казалось бы - уплыл и пошли все нафик! А еще их тоже можно было покормить
16.jpg


Дорожка из гостиницы в парки
25.jpg


Потом переехали в Walt Disney World - все в том же Орландо. Я была там лет... 20 назад. Вот даже фотку отрыла
4.jpg


С тех пор Дисней разросся раз в 10!!! Добавились несколько новых парков и куча гостиниц, а по территории теперь ездят полноценные автобусы, и от гостиницы до парков мы ехали минут по 20-30!!!

Вид из окон и вокруг нашей гостиницы
20.jpg


19.jpg


17.jpg


Собственно, Magic Kingdom - главный диснеевский парк, с которого все началось
6.jpg


Мы приехали на самый хэллоуин
11.jpg


Но по сравнению с новыми парками - какие же там отстойные аттракционы! :) Даже Митьке было не очень интересно, и ни на один не захотелось сходить второй раз! (В принципе, они и 20 лет назад меня не очень впечатлили :))

В общем, Микки Маус мастдай! :)
21.jpg


Понравилось в Animal Kingdom (Царство животных)
22.jpg


23.jpg


Парочка прикольных аттракционов очень понравилась в Hollywood Studios. В Эпкоте добавились интересные штуки на тему технологий. К тому же там проходил фестиваль еды :) - напробовались всяких разных блюдей из разных стран :)
24.jpg



Не доехали до водных парков - погода была прекрасна, но к купанию не особо располагала (точнее, располагала только Митьку :))

В общем, за 10 дней из головы выветрилась не только работа, но даже кони (почти :)) Отдых удался :)
 
Re: Белкины Хроники. Микки Маус мастдай!!!

За 10 дней такого отдыха из головы может выветриться даже таблица умножения :mrgreen: Американские горки, на которые не пустили Митьку - это ужас...Нет, УУУУУУУУЖЖЖААААААААСССС! Хотя и маленькие горки тоже, я б не смогла...
 
Сверху