Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Вас, рыжих, лучше на травке фотографировать:)
К весне, ага?:)))
 
Снежана написал(а):
Вас, рыжих, лучше на травке фотографировать:)
К весне, ага?:)))

Давайте!!! Пойдем в поля и там отпустим на свободу!!!

Снежан, а пришли еще фоток Белкиных, а? Я знаю, их у вас есть! :)
 
Ну, их всего две. И не такие резкие, как хотелос бы - по такой погоде хрен наведессси. Завтра обработаем и пришлем, ага?
 
А вот и морда! Моя! Это ко мне ХЗ приехала!

0e066c0ffa43a4477a30ba4b63bdfb27.jpg
 
Ой, Sara, простите, не могу удержаться: Какая же Белка красивая! А там, где «ХЗ приехала!»:) просто загляденье!!! Такая потрясающая фотка!
 
Домовенок написал(а):
Ой, Sara, простите, не могу удержаться: Какая же Белка красивая! А там, где «ХЗ приехала!»:) просто загляденье!!! Такая потрясающая фотка!

Спасибо! И спасибо фотографу!!!
 
Все понятно мне стало сразу, когда ХЗ одела на меня седло. Значит, буду ее возить. Сразу постаралась настроить себя на соответствующий лад: все-таки ответственность-то какая!

9dcd65d232167e4c02d6395734da1465.jpg


ХЗ села на меня как-то очень быстро, обычно мы все же сначала довольно долго на веревке бегаем (ну, я конечно, бегаю, а ХЗ только говорит, как именно!)

А сегодня всего-то ничего побегали, и вот она уже сверху залезла! Пошагали. Покрутила она мне голову. Поотодвигала задние ноги… Особенно на выходе с плаца. Ну не нравится мне на плацу, мне гулять охота!!! Ан нееетттт…

И вдруг произошло странное – ХЗ откуда-то там сверху взяла и попросила рысь! И еще на бока мне нажала, чтоб я лучше слышала! А я ж и так не глухая. Я удивилась, конечно, но поскольку мне и раньше хотелось попробовать бегать с ЭТИМ, то я и побежала!

Оказалось, бегать вполне можно! Даже прикольно. Только вот тормозить не вот прям сразу получается – ну там ж наверху груз-то какой!

Сначала я побегала по тропинке плаца, туда-сюда. А потом ХЗ предоставила мне выбирать, куда бежать, и я побежала к выходу с плаца, спрыгнула там на расчищенную дорогу. После прыжка ноги сами собой поскакали галопом, но тут ХЗ меня остановила и велела бежать рысью.

И я побежала дальше. Пробежала мимо конюшни, хотела было подбежать поближе к левадам, покрасоваться – я ж уже КАК БОЛЬШАЯ вожу ХЗ!!! Но к левадам мне не разрешили, и я оказалась на дороге, ведущей на дорогу в Кабанчик.

Туда мне не очень хотелось бежать с ХЗ на спине, если честно, и я решила вернуться. Но дорога оказалась слишком узкой – ну никак я не могла на рыси там развернуться! Одна б я это сделала легко, а с таким грузом на спине мне приходилось закладывать очень плавный поворот, и я втыкалась в сугроб на другой стороне дороги, не успев толком повернуть.

Поэтому, хоть и зигзагами, но я продолжила бежать прямо, выбежала за ворота и побежала-таки в Кабанчик. Только когда я добежала до поворота, ХЗ сказала остановиться, помогла мне развернуться, и мы направились в сторону дома.

Рысью бегать мне понравилось, поэтому я ХЗ сразу предложила опять побежать, но она все-таки объяснила мне, что пора идти шагом. И мы пошли.

Потусовались еще немного около конюшни, а потом ХЗ опять и говорит: «Пошли на плац!» Я вроде как и пошла сначала, и вдруг смотрю – чтобы идти дальше, нужно подняться вверх, на сугроб, а там уже тропинка на плац! И так мне страшно стало, что я не смогу туда забраться с ЭТИМ на спине, и мы вместе упадем… Не пойду, - говорю – боюсь! И так объясняла, и эдак, и влево уходила, и вправо… а ХЗ все одно, настаивает.

Долго я с силами собиралась, потом поняла, что опять как всегда проще дать, чем объяснить, почему нет, и залезла на тропинку. И пришла на плац. Оказывается, не зря, потому что там с меня ХЗ слезла и дала отдохнуть.

Если вы думаете, что потом меня отвели на конюшню – ошибаетесь! Мы вернулись к ступеньке, там она залезла опять, и опять началось все снова-здорова! И так было раз пять, но зато на пятый раз я осознала, что потеря равновесия мне не грозит! К счастью, одновременно с этим ХЗ осознала, что должен же и у меня наступить праздник! Окончательно с меня слезла и отвела домой!
 
Решила для разнообразия пофотать бабульку, с которой мы сегодня выползли шагать в необычно раннее время :)

d9081b2752954f7245f8c1523b004987.jpg


4259799dd51984c44c6eea8e8026b5ab.jpg


6d2ab2e66ebc3611d1ce778b37b04b2f.jpg


a4f52eefa40c1194b2128810b57d9366.jpg

 
Кать, давно обещала Ходынкину фотку. Мы по мылу списывались, помнишь? Она у меня к сожалению одна только. Я ее отсканила. для дневничка не повредит, думаю. Если что, скажите, удалюсь. Надеюсь наличие моей физиономии рядом ,не будет смущать :wink:
Это вроде 97 год. Петровское

5578aeca.jpg
 
Да ты чё, клёво!!! Такие старые фотки...
ПС: Сар, каааакая Белка болшааааааая!!!!!!!!!
А у меня тож Ходикины фоты есть, правда не давние, из Матадора, а относительно недавние - из Аванпоста
 
ЮНИ написал(а):
Кать, давно обещала Ходынкину фотку. Мы по мылу списывались, помнишь? Она у меня к сожалению одна только. Я ее отсканила. для дневничка не повредит, думаю.


Спасибо огромное!!! Какая она смешная! И такие ухи лопоухие, сейчас не такие совсем :) И такой взгляд... если б такой взгляд был у человека, я б сказала, полный оптимизма :)

12 лет ей, значит, на этой фотке... :)

Марго, присылай тоже, если не сложно! У меня довольно мало аванпостовских фоток Ходика!!!
 
Сегодня ХЗ предложила мне пройти по вот такой штуке

ac400f8134a4a3c077292df8c98105f5.jpg


Я сначала даже своим глазам не поверила, что она мне такое вот предлагает! Оно ж шевелится, скрипит, когда наступаешь, скользит, да еще и выглядит не так как окружающий снег!!! (одна сторона этой фанэээрки и правда была очень сколькая, поэтому либо по ней скользили Белкины лапы, либо она сама скользила по снегу! Пришлось встать на нее ногами, а то и правда стремно :) – прим. Хозяйки)

Поэтому поначалу я согласилась только вот так это преодолевать:

d06cd397cfe4ff5078ee2fe189046f38.jpg


И только после долгих исследований, раздумий и переговоров с ХЗ я пришла к выводу, что лучше дать, чем объяснить, почему нет… ну и что… жива осталась!!

d3a997c12fe22701f0e4989362d3ee48.jpg


0d251f4acc09cd6b233a3e2ce4ad3e41.jpg


Когда уже потом ХЗ привела меня поесть сена, а надо мной с шумом развевалась какая-то штука, я просто сразу решила, что «когда я ем, я глух и слеп», и не дала всяким несущественным деталям интерьера испортить себе аппетит! (Жаль, ветра приличного не было, пришлось шебуршить пленку палкой, но разве этим кого-нить обманешь?! :) – прим. Хозяйки)

cfbc34bdf3cec3ad60621643bedcd9e1.jpg
 
Сейчас смотрю на фотки-а она ведь практически не изменилась... Нет, конечно возраст видно, но характерные для нее позы)))все те же. Пойду просматривать старые пленки, может еще чего нарою с Ходей.
 
Это навскидку, то, что у меня уже вылажено (для дневника). Есть ещё несколько, где она достаточно крупным планом;))

46330520143a15b6d0c9b7.jpg


12979380143a15b6d1db2a.jpg


37919890343a15b6d16a1d.jpg


51731435643a15aa850a48.jpg


123898890143a15ba6be4b4.jpg


И моя самая-самая-пресамая любимая!!!!!!

109326792143a15b6d97cb4.jpg
 
Сверху