Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)


Времени что-либо писать нет совершенно... хотя после Эквироса хочется написать много всего :)

Повешу пока просто пару картинок...

Наша соседка и подружка Сявочка
7277a1555bd97c33c9f7cc4e89e634d6.jpg


Еще одна подружка - Зоря
c2614700e9a81a2ea615b2c61eeef3a2.jpg


Полинка развлекается:
73a1bf7823aa9983e5e36f4416f4c13e.jpg


Наше новое седло:
56fb87ffc0bd334146cb41f0ebd3e667.jpg


Оно же, после промазки (я вообще хотела, чтобы оно было в цвет Белки, поэтому и промазала :)

a12517109e2cdc2b52189b0098765e43.jpg


c0d3c3f46603465407f5e19f04d6c548.jpg


Пока могу сказать только, что и ездить и управлять очень непривычно... привыкну или нет - посмотрим :)
 
поздравляю! наконец-то встреча нового седла и лошади состоялась!
хорошо смотритесь!
 
Красотаааа! :)
А объясните мне кто-нибудь, что это все-таки такое - сайд-пулл, и в чем его глубокий смысл? :roll:
 
Gloria написал(а):
Сластена написал(а):
Уздечка без железа :)

А чем тогда отличается от недоуздка?

Просто лучше прилегает к морде и не ерзает по ней, как недоуздок. Скорей, это капсуль, но с нормальной возможностью крепления к нему повода.
 
Оооо, какое седло! Поздравляю с обновкой! Пусть оно вам прослужит долго и верно, и езду сделает еще более приятной и комфортной для вас обеих.
А промазанное еще лучше будет смотреться.
 
Похоже, срочно нужен коновод, для обеих теток... Учитывая общую ж..пу с "штатным расписанием", что делать - не знаю :( Где б взять неамбициозную, но ответственную девочку, которой не в лом будет шагать старушку и гонять на корде ребенка?

Кстати, если что - найдется еще парочка "подшефных" для массовости! :)
 
Сычок решила совсем чтоль от дел отойти? :? Только конюшить, да Алондру с Семеном двигать? Жабой она счаз тоже не занимается, я приезжаю через день, один день он стоит, а два других дети катаются :? Интересно, что будет, когда дети в школу пойдут наконец-то...

ЗЫ. Кстати, Катьк, если будет совсем жопа, то я приезжаю вторник-четверг-суббота-воскресенье, после работы обычно выпускаю Жабу пастись до ужина, в это время могу взять кого-нить.
 
А в пятницу детей тоже не было? :? Просто с пятницы по сегодня Жабу брала только я... Кто ж тогда катается? Ленка не садится стопудов... :? А Жабу берут под верх однозначно, мне даже график смотреть не надо, я по амуниции вижу... :? :? :?
 
Кать, а вам как срочно надо? Я вот обещалась в ближ. время с Сявой начать, могу и тебе помочь заодно. но пока машину с братом делю.... Его неизвестно когда придёт. (куда мы катимся? В салонах нет машин! :shock: )
 
Жуж, у тя ж еще в Гармонии кони? А нам вообще-т нужно вчера :( Я, конечно, могу после работы... вот седни приехала в 9, пока переоделась, пошагала бабку, выяснилось, что ребенок стоял... :( Типа, Ленка "не успела"... в общем задница... и с работы фик уйдешь раньше :(
 
Ленка что-то много стала "не успевать". Гера вот несколько раз уже в ее дежурство "не успевал" погулять... :evil:
 
ага, в Гармонии. 2.5 головы (всмысле 3. но третий Хома, которого вообще не знаю стоит ли втягивать в работу и седлать или нехай гуляет себе дальше, а я его буду тока целовать во всякие места?). Я еду-то всё равно мимо вас туда.
 
Сверху