Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

А у меня Дея после дороги из Ростова в Москву очень подозревала трап в летний денник первые дни. И ей явно не нравился именно этот элемент. И она трап в денник ассоциировала, вероятно, с трапом в коневоз. Пришлось даже по началу её ставить в чужой денник, где трап был почти полностью утоплен в земле, а вот там, где на возвышение он шёл присыпали в дальнейшем по бокам опилками. Тогда стала заходить без подозрений.
Она у меня тоже не любит закрытые пространства, хотя ездит нормально.

Мне тоже кажется, что без трапа заводить было бы проще лошадь. Правда, я не видела очень низких коневозов у нас. Даже двухместные не очень низкие. А вот во всяких американских видео наоборот отмечала, что у них очень низкие коневозы бывают.
 
без-трапные коневозы не сами низкие, а там типа ступеньки плавной сзади. В некоторых моделях трапы тоже есть, только задвигаются под дно коневозки, на всякий случай, если попадется клиент-конь, заходящий именно только по трапу.
View: https://youtu.be/K3hBMRTVZho

а это дразнилка
View: https://youtu.be/oyDG4ChsGcg
 
А у меня Када после трапа в летнике в Останково,стала совершенно нормально грузиться в коневоз)!А Ровшан так вообще теперь грузится с любого места,хоть с поля заводи!А раньше только с ворот из конюшни и с уговорами минут по 10!
 
Сегодня было так:
Морковь есть, говоришь? Ладно, пошли, где она? Все, закончилась? Ну тогда я выхожу! Что? Еще есть? Ладно, передумала, вернусь. Поцеловать? ОК, чмоки! Давай морков!! Теперь все? В кормушку положила? Да, из кормушки съем! Теперь все?! Гудбай, коневозка! ООО, еще в кармане есть? Ладно, зайду еще разок. Спасибо! Чмоки! Где еще? Покажи карман! Теперь точно все? Пошли отседова!!
:)
 
Пожалуй, если не купится Белка на морковь, то сдам ее Клинтону Андерсону :))

А захромает - сама виновата :)) И Капу сдам :)) И даже коневоз в бочку засовывать не буду - будут бегать, где придется, на стоянке для машин :))
 
Вот и догнала настоящее время. Чертовски интересный дневник! Оч.смешной. Можно в ПЧ?:)
 
Почему обалдеть? почему в Почетные? Читать было легко и интересно. И...дневник такой...светлый, с положительной энергетикой)))). Даже жалко, что "закончился"((( Попросите Белочку писать еще и побольше))))
 
Читать было легко и интересно. И...дневник такой...светлый, с положительной энергетикой)))).
Спасибо! :) Просто никак не ожидала, что можно 900+ страниц прочитать :))

А пока ХЗы нет, я занимаюсь водоплаванием! Точнее, водокопанием, водошлепанием, водопитием и водонюханьем!

(а у меня дежа вю :) - прим. Хозяйки)
6.jpg
 
Хаха, Капа такая смешная. губой поплескала - ну и гадость )))

Это у вас так сейчас да? У Насти мне кажется, снег сойдет к началу мая. наверное.
Белка совсем разная на ролике и фотке. Жеребеночку тоже пришлось в луже торчать )))

Шаню ща взялись чесать и вычесывать от шерсти по поручению Насти приходящие детишки.
Шаня, как штык, стоит на развязках и прёёёёёёёёёёёёётся ))))
 
Это у вас так сейчас да?
Ага, у нас почти все растаяло!

Белка совсем разная на ролике и фотке.
Да нее, Белка такая же, просто ракурс другой :) Видео ж Маша снимала с длины чомбура - поэтому она мелкой и худой выглядит :)) А на самом деле она сейчас сильно толще :))

Шаню ща взялись чесать и вычесывать от шерсти по поручению Насти приходящие детишки.
Шаня, как штык, стоит на развязках и прёёёёёёёёёёёёётся ))))
Люблю Настю! Не даст лошадке пропасть в шерсти! :)) Шаня ж стоит, поди, конюшня-то пустая, чего ей не стоять :))
 
ага ))) и детям полезно )))
у них ща сначала труд.повинность, а потом - занятия )))
а то я иногда, когда время остается, чищу отдельных лошадок, кроме своих. но редко получается.
Шанек любит чиститься, ага ) ну и да, конюшня пустая.

на след.выхах плюс 20. надо, чтобы все хоть как-то шерсть сбросили!

ага, ага. Белочка на ролике мааааленькая, худенькая ))))
у них лица разные. на фотке Белка - мать только-только. вся в растерянности и внезапной ответственности )
 
Точнее, водокопанием, водошлепанием, водопитием и водонюханьем!
)))))))))Капа смешная, такая"фу-фу-фу" )))) Лужа знатная :) Мы в ней тоже по ночам по пути из бочки успеваем вот все это аналогично проделать в кромешной темноте))))
 
Катя, с днем рождения! Ведь не врет ФБ? ;) Пусть все мечты сбываются, Капо-Белки только радуют и домик скорее обживается :)
 
Волю совсем затопило?:eek:
Хотя я, честно прогуляв минувшие выходные мимо конюшни, даже боюсь представить наши палестины))))
 
Катя! С Днем Рождения!
Пусть все удается, пусть все близкие радуют, пусть хватает ресурсов на все, что хочется!
Будь здорова и счастлива!
Если вдруг фальшстарт, то пожелания все равно остаются в силе.:)
 
Девчонки, спасибо!!

Маш, да, это просто большая лужа :))) Прудики у нас тоже есть, но они побольше :))
 
Сверху