Белогривые лошадки.

Re: Стрела)) лечим лапы.

Ага!)))))))))))) Скоро привезу!))) И у меня ещё есть одна новость... пока не скажу, какая)))
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Интееерееесно... какая это такая еще новость
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Ну что, конинкО прихала (но на мыша-2, другая) правда, мы её не сфоткали - дождь шёл((( Хнык :cry:
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Я когда делала перепост этой большой тети, удивлялась, почему эта брарансониха (перед этим объявление о продаже представителей этой породы смотрела, навеяло))) еще не в Другом мире))) А когда появился пост, что ее купили, я даже не стала спрашивать кто))) Я знала куда ведет судьба эту лошадь :D
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Ну, эта лошадь ещё в процессе, а пока к нам приехала другая, не менее классная... по- сравнению с нашими толстопопко-коротконожками ну прооосто огромная! Жаль, что сегодня был дождь и мы её не пофоткали - ну ни чего, может завтра получится...
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Диана! Не томи! :) Я болею, мне скучно...хочу новостей! :)
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Вот!!! И сегодня не вышло((( Сплошная беготня - утром ездили с Сашей на МРТ в Ярославль. К тому же, электропастух накрылся - завтра надо в ОЛЛИ мчаться, а то кони разнюхают и пойдут по округе шляться...К тому же, Тишка (Талая) на прошла по росту в свободный денник)))) и пришлось её ставить на Муркино место, пока та в "секс-туре"... Но Мурка вот-вот вернётся и возмутится. Поэтому срочно переставляются дети и делается перегородки в "Осятнике". А ещё нужно как-то доехать до Мышки - 3 и забрать её... :roll:
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Сама хочу её сфоткать, но, блин, дождь льёт - красота дома стоит)))
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Аахаа!!! Исполнила таки свою мечту :)
Большая ворона владимирская кобыла? :mrgreen:
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Ишь, какая! :lol: Тебе нужно в милицию идти работать)))
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Ух ты!!! Я что - то про тебя не знаю... 8) :lol: :lol: :lol:
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Кто просил фотки? Нате))






Вопрос - кто этот маленький жеребёночек рядом с Тишкой? :roll:

Ну и ещё новость маленькая - Мышь - 2 приехала домой)))
 
Re: Стрела)) лечим лапы.

Какая маленькая детка... :mrgreen:
Владимирец? Помесь владимерца с кем то? Владимиро-латвиец??? Во у меня мозга поперла то как, смотря ан фото)))
 
Сверху