Белогривые лошадки.

Re: Стрела)) лечим лапы. Тёткиииии!!! стр. 54

Зачем извиняться! Время идёт, дети растут, обстоятельства меняются))) Ни когда не надо зарекаться :wink: Кто знает, как сложится завтрашний день!? 8) :wink:
 
Re: Стрела)) лечим лапы. Тёткиииии!!! стр. 54

Сва написал(а):
Зачем извиняться! Время идёт, дети растут, обстоятельства меняются))) Ни когда не надо зарекаться :wink: Кто знает, как сложится завтрашний день!? 8) :wink:
Вы правы!!! Я всегда надеюсь на лучшее! Ой,у меня в глазах двоится :lol: Две Мыши-просто супер!
 
Re: Стрела)) лечим лапы. Тёткиииии!!! стр. 54

О, Диана, спасибо за фотки )) я буду немного вяткопоклонником :D
Ни фига себе! Вот это сходство! По отдельности на фото вк не было так похоже, как вместе - почти как в зеркало ))
 
Re: Стрела)) лечим лапы. Тёткиииии!!! стр. 54

ААААаааа! Мышу клонировали. Диана признавайся. :lol:
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Vessnuwka написал(а):
Ни фига себе! Вот это сходство!
Это они удачно встали))) На самом деле отличий много, но вцелом - что-то общее есть! 8)
Vessnuwka написал(а):
я буду немного вяткопоклонником
Вот это пральна!)))
Wolf333 написал(а):
ААААаааа! Мышу клонировали.
Ага! Только тссс!
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

А тем временем, покажу лапы Мыши-2. Колхоз, блин!...





Это самые плохие ноги на моей практике :cry: Не знаю, как долго они будут восстанавливаться и восстановятся ли вообще до нормального состояния. Нога плоская совершенно, заворотники из подошвы, наверное, пол года буду выковыривать и очень плохая атрофированная стрелка с большим количеством наминов и ущемлений. А сколько времени пятку опускать - хз :cry:
Пока то, что смогли сделать



И при таких ногах кобыла ещё умудряется как-то бегать...
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Чу! В глазах двоится! :mrgreen:

А как зовут Мышь-2?
Она, кстати, круглее Первой и Единственной Мышки!
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Сва написал(а):
Это самые плохие ноги на моей практике Не знаю, как долго они будут восстанавливаться и восстановятся ли вообще до нормального состояния.
Сва, за две расчистки сделаете лапы идеальными. На фото они вовсе не выглядят катастрофой.
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Там с копытами всё не так просто, как кажется на фото. Ну да бог с ними - будем работать в этом направлении))
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Мне тоже кажется, что с лапами все не так страшно. В чем трабла?
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Вот!Диана пожалуйста побольше фоток и комментариев по поводу лечения копыт Мыши-2.Мы недавно по незнанию тоже купили абсолютно плоскостопую кобылу,правда нам ноги коваль с Москвы лечит,но хочется посмотреть со стороны как происходит исправление постава ног.Кобыле так же как и вашей нельзя много бегать и только по мягкому грунту.Заранее спасибо,если сможете все ваше лечение комментировать на вашей страничке!
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Хорошо, буду писать, если есть интерес)) Но я не думаю, что в нашем варианте возможно создать свод, хотя... кто его знает - движение -это жизнь, может быть, что-то и улучшится...
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Мне тоже интересно - наши с плоскими копытами. Рассказывай и показывай!
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Сва написал(а):
хотя... кто его знает - движение -это жизнь, может быть, что-то и улучшится...

Это точно, Даш! Бантелло ко мне из Питера приехал полу-гнилыми копытами. Там коваль сказал, что Майя загубит коня т.к. нормального ковала, естественно, в деревне не найти. Однако, может оно и так, но выпас на нормальном грунте и воля сделали свое дело - копыта сами восстановились! Потому, думаю и у вас все станет, как должно!
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

А Мышу 2-то как зовут??
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

mmm написал(а):
Там коваль сказал, что Майя загубит коня т.к. нормального ковала, естественно, в деревне не найти.
Вота как! А чего же он, хороший коваль, довёл коня до полугнилых копыт!?? :evil:
mmm написал(а):
Это ж моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо у Тишки будет фанклуб.... :roll:
Nuduha написал(а):
А Мышу 2-то как зовут??
Мышь-2 :D
Люсёк написал(а):
Мне тоже интересно - наши с плоскими копытами. Рассказывай и показывай!
Постараюсь, Люд, но там ведь нужна довольно частая корректировка заворотников, а у вас по пол года кони в отпуску :roll:
А ещё мы сегодня поседлали Мышь - 2! Классная конинка оказалась!)))



Да! И Мурка сегодня вернулась из секс-тура... :roll:
 
Re: Стрела - лечим лапы. Тёткиииии! стр. 54

Да, на фото Мышь-2 просто супер)))
 
Сверху