Белогривые лошадки.

Ой, чёт меня тут торкнуло - как Нюра говорит - барыня дуркует))) Думаю, а почему б не сделать мне мини круг для тренировки молодняка. До ипподромного, не дотяну, само собой - землицы маловато, но такой, метров стописят в длину, 60 в ширину, вполне можно забацать... Завтра, кстати, померю свои лужки)))
 
Последнее редактирование:
Ой, там в середине много что получится))) Правда, на корде мы не работаем практически - лошади другого типа- тяжи и полутяжи, а те, кто лёгкий уже в корде не нуждается - переросли - всё и так, без корды делают)))
 
Сегодня добрались до мелюзги, расчистили Заю - как будто всегда расчищалась, однако, первый раз и Дымку. А вот та устроила родео дикого мустанга - расчищали способом "старого ковбоя" - мордой к одному столбу, задними лапами к другому, но, как говорится, казак сказал - казак сделал - лапы расчистили с матюгами и бубнами:)
А ещё мы со дня на день ждём прибавления... Скоро будем имя придумывать...
 
Ну наконец-то! Сегодня утром у Лёльки родился жеребчик от фризского жеребца, опять гнедой. Скорее всего, будет выставлен на продажу, возможно, вместе с мамкой. А пока фотки!













 
БровЯ сказала, что бы начинали ждать, а вот как долго ждать, пока ещё не сказала))))
 
Да, парень деловой. Назвали мальчишку Воландом)))) По буквам на "В начинается, "Л" в середине - как-то, пришло на ум и понравилось)) Парень будет не плох, и я уже немного сомневаюсь, продавать его или оставить доращивать пока.
А между делом немного фоток Весны, ей уже больше месяца









 
Брова - настоящая былинная лошадь!:eek:

А у Весны капец шейка! Что же во взрослом возрасте будет!:)
 
Ну, мы, собственно и хотим "капец шейки" добиться)))
Брова - да, очень хочется от неё получить хотя бы ещё одного жеребёнка
 
Вчера выпустили Воланда с мамкой в общество. Весна сразу признала в нём братана и захотела дружить)))

















 
Сверху