Белогривые лошадки.

Чего-то смотрю, давненько сюда не заходила - тогда несколько фоточек белогривиков





























И ещё, решила-таки выставить на продажу Воланда. Может быть. вместе с мамкой. Может быть, кто-то ищет себе нарядную лошадь?

Жеребчик, рождён 10.06.2015, 1/2 фриз, гнедой масти, от шикарного фризского жеребца в типе "барокко". У малыша красивый фризский ход, высокая шея, отличный характер, без экстерьерных и физических пороков. Растёт на выпасе в компании других жеребят, много двигается.
Отём в октябре.
Мать - молодая кобыла, 5 лет,прекрасная матка, очень удобный хоббик. Мягчайшие рысь и галоп. Послушна, адекватна, заезжена под верх, целая,здоровая, без дурных привычек, в быту без проблемна. При покупке обоих, кобылу продам с большой скидкой.

Тут на фотках мелкому 13 дней - фотки сегодняшние))







 
Последнее редактирование:
Сегодня отсняли кое-кого из лошадей и, с уверенностью могу сказать, что первые результаты... точнее нет, не результаты, а промежуточные успехи уже налицо. Вырисовывается у нас первая кобылка будущего маточного гнезда. Надеюсь, что таки дорастёт она до воспроизводственного возраста и даст в последствии хороших детей. Она взяла от отца и матери всё, что должна была взять, кроме масти - эх, жаль, конечно, но ничего - в детях исправим. Теперь одна задача - расти здоровенькой и крепенькой.
 
Сегодня у нас в этом году, последнее естественное пополнение, так сказать. Жеребчик Бумбараш!

 
Какое чудное пополнение)))
Вот у тебя, что не лошадь - то моя детская мечта :D И как так у тебя получается :D
 
Спасибо. Получается, когда вкладываешь много сил, времени, денег и интереса. Трудно получается, долго и не всегда сразу. Иногда приходится гадать "на кофейной гуще" и пробовать, пробовать, пробовать... Иногда делать то, чего не хочется и расставаться с теми, с кем не хочется, а надо, во имя бОльшего потом. Про долгости и сложности я не пишу, ибо ни кому это не надо, кроме "а поктитиковать", посудачить и на больную мозоль наступить... Как-то так.

Ну а пока немного Весны













И немного Байрона - страшненький пока, конечно)))









 
Последнее редактирование:
Нет, он серебристо-вороной. Терпение-терпение, только терпение (цитата)! Ещё пару дней и всё будет!)))
 
;)столько ее ждали, пару дней потерпим то!А то уже думала не двойняхи ли там у нее.А там кажись богаТЫРЬ)
 
Не,не двоняхи, слава богу))) Была жара и кобыла слегка не доносила,как мне кажется, да и крупненький, посему, пока не окрепнет как следует, фотки в полный рост не выкладываю. Но малой очень быстро просекает, что такое в жизни кайф, т.е., мамка - это недозированная кормушка, а где не каплет на голову - там лучше побыть подольше. Так что, парень с головой дружит очень не плохо))
 
Ну вот, нафоткали Бумбараша))) Цвет у него немного странный. Подозреваю, всё-же, серебристо-вороной, но какой-то уж больно яркий, но до рыжего недотягивает никак)) А может. такой рыжий... Короче говоря, линять начнёт - увидим. Пока вот такой персик))





 
Ох, ты боже мой, я уж влюбилась в этого персика-бумбараша!!
Я в ПЧ, интересно наблюдать за взрослением лошадок! Фотки супер!
 
Байрон умер. Видимо зависть человеческая на ровном месте безгранична, даже на расстоянии. А страдают животные. Дневник преостанавливаю.
 
Я тоже не раз замечала, как выставлю в открытый доступ фото своих животных, обязательно кто нибудь заболеет. ((( Зеленых лугов, радуги над головой.(( Очень жаль.
 
Сверху