Белогривые лошадки.

Re: Буран на Яндексфотках! - приключения белорусов в России

Сва написал(а):
Причём, кто заметил, кто там упал с перепугу???

Я не заметила, чтобы кто-то упал, но однозначно понь самый интересующийся! Такой смешной и семенит так ножками! :lol:

Мои тоже все боятся, поэтому, если встречаю в лесу лыжника кричу, чтобы остановился, как вкопанный!
 
Re: Буран на Яндексфотках! - приключения белорусов в России

У нас, как оказалось, совершенно не боятся лыжников Мыш и Бася (!) :shock: , бегают просто так Миха, Тапка и Пятнашка (она же Курвочка Ряба))), придуряются Кузька, Мурка и Сиамки, а вот больше всех лыжника боится Заяц! :lol:

Ну а тем временем, мы уже оповодились и даём лапы!))))
Буран









Лувр






 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

О, Даш, у тебя новый костюмчик!!! Чистенький такой... 8)

Сва написал(а):
совершенно не боятся лыжников Мыш и Бася

Вот кого надо брать на разведение! :mrgreen: Интересно, выводили ли когда самых бесстрашных лошадей? Именно по этому признаку? Из моих никто бы не попал в завод... 8)
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

Да! Мышь уже немного развели а потомство - Мамошка тоже ни чего не боится!)))) Мамкины гены! 8)
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

Вчера к Тапке (вятке) Приезжала Лина. Вятка мужественно терпела двухчасовые манипуляции с собой, иногда не понимая, чегойтА с ней делают))) Но результат обнадёжил. "Нижняя" попа поднялась на несколько сантиметров и обозначился маклок. "Верхнюю" попу опустить пока не получилось. Но Лина приедет ещё!)))
Сегодня начнём массовую расчистку - наконец повлажнело и потеплело!
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

Меня однажды в лесу стал догонять дедуля-лыжник и пытаться тыкнуть коня на ходу лыжной палкой. Мы были быстры, но лыжник оказался быстрее :mrgreen:
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

:) Я даже не могу сказать, какие кони мне больше всего понравились! Наверное, больше всего - Мурка)) Это такая лоошадь)) настоящая женщина)) Мамон покорил своей добротой и ласковостью, белорусы - все очень милые, симпатичные и какие-то котеночные. Они, конечно, ведут себя как любой, наверное, молодняк их возраста, но общее ощущение - как котята) Буран видно, что очень смышленый и хитрый, но в хорошем смысле хитрый)) Затейник будет. Лувр пока более острожный.
Тапка-вятка мне тоже очень понравилась. Для такой юной кобылки она вела себя очень прилично :D
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

Ой, Линочка!!! Приятно видеть!!!Пасибки тебе огромное! И от Наташки и Димки тоже! Наташка прям в шоке))) Она тебе сама расскажет)))

А мы тем временем, потихонечку готовимся к заездке. Сегодня работали с парнями на вожжах, вполне успешно!)))
Много фоток вешать не буду - парочку, троечку, четвёрочку...
Лувр





Буран.








А ещё вот вам немножко козлов!))))


 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

:D глядишь в конце страницы и в саночки успеете... Молодцы!
Ну и козлы!!!( в хорошем смысле этого слова ). Улыбается стоит :mrgreen:
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

С сегодняшнего дня у парней обучение пошло раздельно. Второгодник Буран познакомился с уздечкой и железом и осознал, что жинь не так прекрасна и удивительна, как он её себе нарисовал))) и стал более внимательно прислушиваться к тем словам и шевелениям, сто доносятся сзади и гораздо меньше уделять внимания личным придумываниям на тему "а чем бы ещё себя занять во время занятий")))
Лувр пошёл немного дальше второгодника Бурана и был познакомлен с хомутом и шлеёй, которые надел вполне прилично и даже дал вынуть драгоценный хвост, за который сильно боялся))) Погода была дождливая и "малолётная", посему, ни чего не фоткали.
Между делом сломали оглоблю от передка от телеги, чему слегка расстроились, ибо были намерения в скором будущем с этим передком обоих познакомить((( Бум делать оглоблю, что ли(((
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

Мамон ещё немножечко подрос...
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

Мамошке? Два в 20- числах апреля стукнет)))
 
Re: Буран и Лувр - мы оповодились!

Перебирала тут фото и наткнулась на фотографии с прошлогоднего весеннего похода. Хотя, не сказала бы, что прям вот и наткнулась случайно)))), ибо скоро стает снег и мы снова направимся в поход... Веснаааа, скорее бы уж!!!

























 
Re: Буран и Лувр -веснааааа!!! Уже совсем скоро поход!!

А меня? Меня возьмете? Пропадаю совсем на работе, даже завтра придется идти. Если ничего не случится, то соберусь в субботу приехать!
 
Re: Буран и Лувр -веснааааа!!! Уже совсем скоро поход!!

Wandrew написал(а):
А меня? Меня возьмете?
Конечно возьмём!!!)))
Кстати, нашла видюшку с вами ещё с Новогдних праздников!)))
http://vk.com/video6965893_164645969

А Мамон сегодня работал...

работал, работал и.... уработался...

уработался совсем!))))))
 
Re: Буран и Лувр -веснааааа!!! Уже совсем скоро поход!!

Даш, я забыла, ты Мамошку оставлять у себя планируешь или нет? Он такой хорооооший! Добряк=здоровяк! Видео очень короткое! Хотим длиннее! :wink:
 
Re: Буран и Лувр -веснааааа!!! Уже совсем скоро поход!!

Если раньше я совсем запутывалась в Нюрином табуне и уже с этим смирилась, то теперь я начала запутываться в Дашином! :lol:
Буранчик обещает быть красавцем!
Не устаю удивляться, Даш, твоему мастерству: на первой фотке укрощаешь дЫкого коня, на следующей он идёт рядом как котёнок, ещё на следующей вы уже с вожжами...Не удивлюсь, что к началу этой недели вы в санях будете рассекать снежные просторы. Что за секретное слово ты знаешь?Колись! 8)
Мамошка уже в санях - вот время-то летит....А какая у него пооопа!
 
Re: Буран и Лувр -веснааааа!!! Уже совсем скоро поход!!

mmm написал(а):
ты Мамошку оставлять у себя планируешь или нет?
Да, Мамошка остаётся однозначно, по крайней мере, до 4-5 лет, посмотрим на его работоспособность.
mmm написал(а):
Видео очень короткое! Хотим длиннее!
Ну уж, что выросло - то выросло)))
Люсёк написал(а):
я совсем запутывалась в Нюрином табуне и уже с этим смирилась, то теперь я начала запутываться в Дашином!
Ну, Люд, чем раже ты появляешься, тем стремительнее летит время)))
Из "старых знакомых" у нас остались только Мышь, Кузя, Зарик, Мамон. Уже порядочно как прибывшие - Миха и Бяха, а все остальные, считай "новенькие" : Тапка-вятка, Бася, Мурка, две белоруски-сиамки-Санька и Тинка, Курвочка Ряба))) И Лувр с Бураном. Ещё две девицы, но они пока "на выселках"))
Люсёк написал(а):
на первой фотке укрощаешь дЫкого коня, на следующей он идёт рядом как котёнок, ещё на следующей вы уже с вожжами...Не удивлюсь, что к началу этой недели вы в санях будете рассекать снежные просторы
Да вот, надо бы, а то снег кончится(((( Да с санями пока тормозим)))
Мамошка в санях с начала зимы. Но вот второй раз прокатил гостей. Хочу его в прогулочный драйвинг, правда, мне говорят, что не потянет по скорости - но нам же спортивные не первостепенны - нам главное-удовольствие!)))
А попа - да. Мамон растёт частями, но попа во главе колонны - растёт первой всегда!))))
 
Re: Буран и Лувр -веснааааа!!! Уже совсем скоро поход!!

Сва написал(а):
Ну, Люд, чем раже ты появляешься, тем стремительнее летит время)))
Дашич, я мало пишу - слишком долго всё отправляется, тырнет совхозный подводит, а заглядываю систематически, все ваши новости просматриваю, просто уже там много лошадей, что начинаю в них запутываться("старых знакомых", конечно, знаю наперечёт), одни приехали-другие уехали...
У Мамошки шерсть какая-то интересная, вроде как подшерсток(или как там его)светлый, а ость тёмная, ощущение, будто он мокрый(на всех фото). В итоге каким он получится?
 
Сверху