Белогривые лошадки.

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

О, Renata, здравствуйте! Вы как привет с далёкой родины! :D Как у вас, кстати, погода?
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Погодка зимняя!Позовчера включили зиму,листья зеляные цветы и трава в снегу:)Коням есть чем заняться.Почему то крапива вдруг стала сьедобная:)
Но лучше так чем дожди.В это лето у нас они только и были.Солнце и сухо было всего неделю!Ну и ещё немного в августе
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Ой , Наташка, привет! Кстати, Бася на мать похожа или папкино есть что-то?

А у нас совсем зима, будто в середине января((( Как-то рано совсем, обидно, хотели ноябрь ещё попастись...

Миха с Мамохой

Кася - Золушка, лохматая и чумазая)))

Миха - толстый и пушистый)))

Груше-лошадь и груше-сын)))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Сва написал(а):
Ой , Наташка, привет! Кстати, Бася на мать похожа или папкино есть что-то?
Врать не буду - мать зрительно не помню, а вот на Брига похожа.(дети от него почти все такие) :lol:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

ой, Сва, как здорово что вы снова ведёте дневник!
Я в ПЧ :)
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Вот это зима! А у нас сегодня только начал снег падать. А так, лужи и чвака :cry:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Пень, я смотрю, опять у вас к зиме жеребый становится )))

Это прям можно как пословицу: Миндалька жеребый!? - Это к Зиме! :lol:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Настя (Pony), милости просим!
Utopiya написал(а):
Пень, я смотрю, опять у вас к зиме жеребый становится )))

Это прям можно как пословицу: Миндалька жеребый!? - Это к Зиме! :lol:
Да, зима у нас, видимо, затягивается... а так не хотелось бы... Не готовы мы к ней морально пока :| "Осятник" не достроен, забор не поставлен, пастух зимний не повешен(((
Но, пока у нас ни то осень, ни то зима и работать лошадей не получается, можно немного посидеть у монитора и поразмышлять))) Наверное, расскажу про наши сегодняшние дела. В течении этого года поголовье наших лошадей росло. Кого-то покупали, кто-то рождался. Вместе с этим мы решили опробовать такую услугу, как конные походы и полевой прокат. Честно сказать, это себя ни как не оправдало с финансовой стороны, ибо кого попало не катаем, а реально ездящих, увы, единицы. К тому же, некоторые планы на расширение программ и предложений для гостей зимой, реально пошатнулись по субъективным причинам. Как всё плохое происходит "вдруг", так и Настя ушла от нас "вдруг". Хотя, мы вместе продумывали программы, планировали, считали... но, деньги решают всё и она резко, в один день, сменила работу по состоянию здоровья. Хотя, скорее всего, она сделала это под давлением родственников, ведь "крутить хвосты коням" - не престижно... Да бог с ним. Всё пройдёт, пройдёт и это.
Я решила уменьшить поголовье до семи лошадей, поскольку мест в новых денниках у нас семь, а старые дворы будем весной сносить и строить новую тёплую конюшню. Хочу закупить несколько породных лошадей и по-маленечку их разводить. Какая это будет порода, пусть пока что останется тайной, ибо, ТТТ, ШОБ нЭ сГлазЫтЪ!)))
Кто же у нас остаётся. Из старожилов точно остаются Кузя, Мышь, Мамошка, Ося - его мы пытались продать летом, точнее, продали, но он оказался настойчив и вернулся домой))) и, раз уж так произошло, продавать его больше мы не станем, а вот кто ещё трое - так это, как сложится. Может быть, до весны останется и больше коней - как знать, поскольку зимой дворы ломать мы не будем...
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Записываюсь в почетные обожатели поня :D Люблю их,таких меховых и пушистых.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Понь у нас - это главный КОНЬ!!! Без поня - никак. Он и мамка, и нянька и просто "сюсипусь"! 8)
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Настя ушла? Жалко... Куда?
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Соломон Соломоныч!
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Моня! :D

хотя.. Монах вроде светлее.. или это зимняя одежда?
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

это прошлые фотки с Моней или у вас уже столько снега навалило?
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Фото снято сегодня. 8) Какие ещё версии???
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

фига се вас замело :shock:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Ага! Уже неделю лежат сугробищи! :|

 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Ой!Как хорошо что вы опять ведете дневник!Неужели это Моня,он вроде в ногах был помощней?Может это его брат?
 
Сверху