Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Нужная сумма собрана...Чайка скоро будет дома!!! Я вас люблю всех!!!
 
Завтра в 6 утра выезжаем. Пеку пироги в дорогу. Сегодня с быком повторили все команды. Приготовила свой старый Ортез для Надежды - он всяко лучше гипса...пусть костыляет в немецком чудо -аппарате.
 
Я так рада, что Чайка вернется к Вам. Это точно судьба, никак иначе.
 
В 6 загрузили быка без проблем. хотели ехать. Привязали... И газель умерла.. Что-то с электрикой. Ни света ни звука...
Выгрузили быка, газель оттащили в сервиз к электрику. Может и лучше . что сейчас сломалась. а не в дороге...
Жду звонка...Или завтра с утра поедем, или сегодня туда, там переночуем и утром обратно.
 
Чайка вчера работала с детьми с одним недоуздком, без седла.Она прекрасно управляется ногами и гривой. Работа доставляет ей удовольствие.
Я тоже так на ней пробовала в свое время, но мне без седла не удобно.
 
Машину не сделали до конца... Поэтому после обеда завтра ехать не хочу, иначе возвращаться придется глубокой ночью. Поэтому отложили на вторник на раннее утро. Коневоз стоит у меня во дворе...Как его и оставили. Зефир и первый раз зашел без проблем. а второй вообще как домой.
 
Завтра отправляют лошадей в Кировскую обл. Во вторник я забираю и , наконец-то , Надежда может ложиться в больницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху