Безлошадное время, снова в поисках...

Поздравляю!!!! Ура!!! :))) жаль, что мы не первые, только - и у тебя и у Ольги были все шансы. :wink: ну, в следующий раз в Битце уже не так страшно и лошадям и нам будет, думаю :)
Я, кста, давно так не волновалась, как сегодня. После закидки первой успокоилась сразу почему-то :)
 
На видео препятствия маленькими прям кажутся, см 70 :) Да, увидела ваш заход на последнее - есть косяк, действительно... Ну, на ошибках учатся ;)
 
валь,твое видео у меня тоже есть кстати))только я егго загружу к часам 11,т.к. грузится долго,а до 10 меня за компом не будет(
 
enessik написал(а):
валь,твое видео у меня тоже есть кстати))только я егго загружу к часам 11,т.к. грузится долго,а до 10 меня за компом не будет(
супер!!!! А я тебя почему-то не видела там.. Видимо, своими мыслями занята была :) Очень хочу посмотреть на нас со стороны! :)
 
Молодцы :) 3е место на первенстве Москвы 100 см - вполне так себе :)
 
Только вы малец в зачетах ошиблись, там были любители до и после 18 и не юноши а дети.. :wink:
Видела ваши соревнования...
 
Спасибо всем большое за поздравления! :D

А Энессе отдельное спасибо за видео! Посмотрела на себя со стороны, если бы не слажала так на последнем, то вполне себе прилично бы получилось. :roll:

Дети? Ну может быть...Хотя мне казалось, что на награждении сказали про юношей...Ну да это не так важно, наших в том зачете все равно не было! :lol: И как впечатления от соревнований?
 
да не за что)))щас в свой днев выставлю фотки с соревнований))
 
Хотела сама поехать, но не успела подать документы. Я не могу сказать что оч сложный стоял маршрут, без перепрыжки, зато с системкой. Ну и первое препятствие конечно коронное на нем многие закинулись.
Амелькина Светка вообще молодчина.
 
Да, маршрут стоял не сложный, он был честный. Настоящий метр. Ну и пара заездов не сахарных, а так все как надо на метре.
 
ВИИИИ))) нашла твой дневничок)))))ВИИИ))) за помощь - не за что) обращайся) вы молодцы)))Веспер - жжот)))ещё раз поздравляю)))
 
ee8dada212d5.jpg


1a374d1c739d.jpg


646a5e04780f.jpg


0dc40b2e83c0.jpg


cc9b8e402977.jpg


6e04e6d74c5a.jpg


409a75c61fc6.jpg
 
Саш, :D! Береги Петю и передовай ему от меня привет!

Оль, большое-большое мерси! :D
Узрела у себя еще ошибочку -- на 2м препятствии рано села в седло, видимо я как-то забыла, что там брусья и прыгала как чухонец...:oops: Ну на последем все понятно -- раскорячка да и только! Порадовало то, что нигде не висит повод, отдаю столько, сколько надо. Нога не всегда хороша, но особого криминала вроде нет, носки надо держать больше внутрь.
А вот что у меня с лицом?! :oops: Это же кошмар! Надо что ли учить себя улыбаться на прыжках, а то как посмотрю, так плохо становиться!..
Очень порадовал конь, посмотрела со стороны его прыжки -- как хорош мальчик! :wink:

Да, кстати, как то забыла вчера написать...Это была моя последняя "тренировка" на Пете до сентября...Уже 23го я уезжаю на практику и все лето меня не будет. :cry: Но Юля сказала, что этот "сезон" мы закончили достойно! :wink:
 
Поздравляю :D Суупер :D
P.S. А в каком институте такая практика длинная?
 
Катенок, конечео передам!!!! жалко, что ты уезжаешь :cry: ( Веспер сегодня обЪелся одуванчиков и вся моська была жёлтая) :)
 
Nuxa, спасибо! :D Я учусь в МГУ, на географическом факультете.

Саш, самой очень жалко, но ничего не поделаешь. :( Петро заслужил хорошую кормежку -- он у нас молодец!

А вот это фотки с награждения. Стырены из дневника Энессы с ее разрешения. Спасибо за то, что запечатлила нас!
Ждем своей очереди...
7951696c690a6844b1.jpg

Мокрые, но довольные!
07e4b1c1f842954ce3.jpg

Тут у меня пол лица закрылось шлемом, но у Петро уж очень симпотичная мордаха!
844df0546e8bcf354e.jpg

Едем круг почета с грамотой в руках -- было очень неудобно рулить, но сам процесс..! :D
97453d6abe0c9b94c9.jpg
 
Ох, очень хорошо пропрыгали, красиво :D

ПС: я вот смотрю видео, и чего-то никак понять не могу... что-то здесь не так :? А! Хлыста нет!! Вот! Ну и плюс прыгает лошадь очень послушно, спокойно и размеренно :D
 
Сверху