Безлошадное время, снова в поисках...

поздравляю))вы очень хорошо смотрелись :wink: а вот я завтра буду позориться( :oops:
 
Я тоже завтрась позориться буду. Хоть бы кто пофотгографировал что-ли...
Вы молодцы с Петей. Поздравляю! :)
 
Вы действительно хорошо ехали, очень четко и ровненько. Я с удовольствием на вас смотрела :)
 
Ну вот и второй день соревнований подошел к концу. А для меня так он просто пролетел.

Дело в том, что я не знала точного времени начала конкура, потому как вчера, когда я уходила, было известно только про езду, она в 10, потом надо будет еще препятствия расставить...Вообщем по опыту вчерашнего дня, я ориентировалась где-то на 2 часа (начало). И думала поехать на конюшню к часу. Но все таки попросила Энессу написать мне во сколько точно конкур, чтобы быть в курсе. И вот в 12:15 мирно сижу за компом и тут смска от Энессы, что конкур в час начинается! :bury:

Бегом я собралась, мама довезла на машине, пока ехала позвонила и попросила почистить коню. Приехав метнулась переодеваться, потом побежала к коню, которого Саша уже почистила (СПАСИБО Саша!!!). Встретила Женю, поседлали коня на ее амуницию, на часах 12:50, бегу на плац, там Юля идем на показ маршрута, который уже почти кончился, по дороге узнаю, что я стартую 3!!! :shock: Ужас, просто бегом по маршруту, вроде запомнила, народ уже выполз на разминку, бегу за Петей, веду к плацу, он идет медленно, неохотно, упирается, коня явно недоспал в деннике! Выходим на разминку, на ходу затягиваю подпруги и укорачивю стремена...рысь-прыжок, в другую, потом с галопа и вот через 5 минут я уже стою у входа на плац и пытаюсь судорожно вспомнить маршрут...Такого цейтнота не было давно!

А вот на плацу я поехала на автомате, то есть так, как помнят и знают мои руки-ноги, голова была озабочена маршрутом и движением. У меня было ощущение, что мы летели по маршруту, и еще что я болталась, как мешок с картошкой! В итоге только на 9 (предпоследнем) препятствии я подумала о посадке и сознательно прогнула поясницу! Когда заходила на последнее была максимально сосредоточена, очень не хотела повторить прошлый повал. И уже когда прыгнула поняла, что чисто...:D

Пошла шагать коня, шагали минут 20 и только на 2м кругу я вдруг поняла, что уже все проехала, "отстрелялась"! :lol: Кстати, маршрут был "по возростающей сложности", то есть за чистое прохожение препятствий начисляются очки: за №1--1, за №2--2 и т.д. За разрушение или неповиновение баллы не начисляются/вычитаются. Так что мы проехали на максимум баллов--55. Потом поставила коня, пошла к Юле, у нее оказалась камера и нас там сняли, мы вместе посмотрели мое выступление, так как живьем она меня почти не видела, разминала следующего участника, Юля сказала, что все очень хорошо, особенно начало и посадка и движение и контакт! уфф! А потом зашла Е.В. и сказала, что я вообще-то заняла второе место, а я не слышала, как она объявляла :oops:!

Вообщем вот так, проехали метр чисто, второе место заняли, но разряд таки не получили! :lol: :lol: :lol: Дело в том, что такие маршруты (по возростающей) не являются квалификационными и за них ничего не дают! Так что не хочет ко мне 3й разряд ну никак -- причем не важно проеду я чисто или соберу палку! Ну я смирилась и решила, что надо будет сразу 2й брать, раз такое дело! :wink:
 
Катюх, молодец :D очень за вас с Петей рада :) Толком посмотреть выступление не могла - следила за вами через фотоаппарат :lol:
 
Теперь фотки:
Это мы на маршруте (за них огромное спасибо Кате (Fleur)):
Эта фота просто суперская и конь хорош, и посадка!
614e6cd1dd14.jpg

Тут уже приземляемся, чуть рано сажусь, так как там буквально через 2-3 темпа уже следующее препятствие!
bc570254a979.jpg


ee9b75d2b586.jpg

Тоже нравится фотка, у нас с Петей в меру умные, сосредоточеные лица. И пятка таки внизу! :wink:
2f30e2f02687.jpg

Тут толи рано села, толи не очень встала, но в принципе высота позволяет... :roll:
08b3b31e0aec.jpg

Еще одна классная фота, Петя чудесен, посадка нормальная, на лицо не смотрим! :roll:
c34155230d54.jpg


А вот это уже меня фоткали после маршрута, на них Веспер просто красавец:
085d7e9918c3.jpg


15ae8cb9f2e7.jpg


7fd27218d15a.jpg


7b4e12f899de.jpg


Ну и собственно видео с соревнований: http://video.mail.ru/mail/katerina13_87/1/4.html
 
Вы правда молодцы. Я как раз ехала к плацу и видела как вы здорово отпрыгали :) Поздравлямс!
 
молодец :wink:
а про разряд верно, сразу второй давай, раз третий никак не желает получаться :lol:
 
Привет! поздравляю! всё очень понравилось, и езда, и конкур! класс! есть к чему стремиться всем начинающим. Жалко в живую не смогла посмотреть на вас...
 
Оль, спасибо! Я вот тоже хочу на 110, да и Юля говорит, что уже в следующий раз можно выезжать по таким выстотам. Жалко только, что арендовать мне осталось месяц, потом практика, и вернусь я только в сентябре, а там непонятно будет ли Веспер свободен...Эхх, ну да ладно, дожить еще надо!

mouses, большое спасибо! :wink:
 
Ну ты даёшь... за 45 минут собраться, доехать, переодеться, размяться, запомнить маршрут, чисто проехать, да ещё занять 2-е место!? Цезарь - не иначе! (глицинчик случаем не пьёшь 8) :lol: )
Хотя чем больше надо сделать - тем больше удаётся)
 
Сверху