Бьянка и Серебряный.

Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

О!Я сегодня на вятке тоже на маленьких саночках каталась,на сайдпулле.
А каков рацион у Ромы в день?
Кроме глистов надо еще исключить зубы и всяческие насосы.Приглядись как он кушает овес,сено.Долго ли ,пережевывает всем ртом или мямлит на одной половине.И не надо забывать,что "дыхлики" труднее сохраняют вес и за ними надо следить в этом плане.Дело в том,что имеющая место быть хроническая дыхательная недостаточность в меньшем,чем у здоровой лошади ,обьеме снабжает организм и мышцы кислородом,поэтому они быстрее теряют в весе.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Рацион такой сейчас. Три раза сено и три раза каши в день овес с комбикормом, даю сено и каши с перерывами,т.к почитала, что более частое кормление не большими порциями, усваивается лучше. Ест хорошо, мне даже кажется очень быстро, даже с жадностью. Да я вот тоже заметила, что легочники плохо держат вес. Может еще работа, раньше же он вообще стоял, может все и образуется.
Понравилось вам с Вякишем санные прогулки :?: , мы прям все в восторге.
А еще меня доконал Радикал, глючит и глючит.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Дело было вечером, делать было не чего :lol:
И дело было так, загрузила в радикале пейзаж :mrgreen:



 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Круть, именно, это северное сияние и пытаюсь два часа загрузить.
Авторство работ Rake.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

И очень меня эта фотография радует :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Rake, ая-яй, как не стыдно, добропорядочная кобыла решила покакать, а ты такую интимную фотку на весь инет осветила :mrgreen:
Вот скромная фоточка, вкусная береза, под моим окном.

А я вот не свет не заря, уже успела навернуться в сугроб с ведрами и отшибить ногу. Но если я начала падать на ровном месте, это нормально, удивляло, как это я последние два месяца крепко стояла на ногах :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ну да,если раньше не работал-обычно"сдуваются"потом перестраиваются и приходят в норму.
Я ,когда в ведрах коням воду носила-падала так:успеваю ставить ведра и падаю или не успеваю и падаю с ведрами попутно их выливая на себя.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

птуся написал(а):
Ну да,если раньше не работал-обычно"сдуваются"потом перестраиваются и приходят в норму.
Я ,когда в ведрах коням воду носила-падала так:успеваю ставить ведра и падаю или не успеваю и падаю с ведрами попутно их выливая на себя.
Спасибо огромное птуся, я хоть на счет Ромки успокоилась, все значит наладится.
И на счет ведер, значит не одна я падаю :mrgreen:
А так меня настигла депрессия, по поводу темы, что не фиг входить в одну реку дважды. Ладно как решу проблемы, так вернусь с новыми шуточными рассказами и фотками, а так пойду читать чужие дневники и набираться положительными эмоциями. :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Эй ты так не шути я двух Бьянок не вынесу, а двух меня не вынесет никто :mrgreen: .
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ты же хочешь жеребёнка, похожего на Бьянку, так что привыкай. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Кстати, кстати, как у вас там погодка, холодок или жара стукнула?
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ой какие смачные фото!!! :D
Я тоже сегодня в деревне был, у знакомых, за корнеплодами ездили. Дед и баба. Милые люди. :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Я в ПЧ!!!!!!!!!Потрясный дневник.Мы с мужем тоже в апреле переехали в деревню жить вместе с двумя конями и собакой.Так что некоторые ваши проблемы мне знакомы на понаслышке :D А Вы большой молодец :wink: :!: :!: Что не день ,то приключения.Не дает вам жизнь заскучать!Удачи вам во всех начинаниях.Ждем продолжения...
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ladoga, а можно поинтересоваться вы не ведёте ли свой дневник, а то я просмотрела и не увидела, если не тяжело скажите название? :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

птуся написал(а):
Клонирование Бьянок и Олек .
Rake... написал(а):
Ты же хочешь жеребёнка, похожего на Бьянку, так что привыкай. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хочу, но с другим характером.
Rake... написал(а):
Кстати, кстати, как у вас там погодка, холодок или жара стукнула?
Жара, все тает, крыша потекла, водопад в маленькой комнате.
Morflex написал(а):
Ой какие смачные фото!!! :D
Я тоже сегодня в деревне был, у знакомых, за корнеплодами ездили. Дед и баба. Милые люди. :D
Спасибо, деревня это хорошо.
Ladoga написал(а):
Я в ПЧ!!!!!!!!!Потрясный дневник.Мы с мужем тоже в апреле переехали в деревню жить вместе с двумя конями и собакой.Так что некоторые ваши проблемы мне знакомы на понаслышке :D А Вы большой молодец :wink: :!: :!: Что не день ,то приключения.Не дает вам жизнь заскучать!Удачи вам во всех начинаниях.Ждем продолжения...
Огромное спасибо, присоединяйтесь и успехов в ваших начинаниях.
А я решила хватит киснуть и болеть пора колхозы штурмом брать на предмет сена, авось найдем, что нибудь.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ну и когда планируете штурмом брать?
Смотрите может и газель выплавит! :mrgreen:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Завтра будем штурмовать Баренцево, где по телефону уже отказали, но может с глазу на глаз получится их разжалобить.
У Газели другие проблемы, мы думали, что там тасол, а там вода в системе и вода замерзла и что то лопнуло. Во общем это игрушка Руслана, пусть с ней играется сам, а на мне лошади.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Ну так он тоже хотел с лошадьми познакомится поближе. Пусть привыкает, и делает газель, а то смотри всё для него игрушками станет, потом будешь сопельки вытирать, да пылинки сдувать с него. :mrgreen:
 
Сверху