Бьянка и Серебряный.

Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

С Новым Годом!
Фотки классные получились :D можно и меня в ПЧ.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Langolier спасибо, конечно присоединяйтесь, всегда рада.
Сегодня просто поездили, Эля на Реакторе.

А Катерина на Бьянке.

Бьянке работа надоела и она потащила Катю домой по сугробам.

Пришлось, мне самой на нею садится и вспомнить метод борьбы с разносом, который мне показал Сергей, а кобыла изменила тактику. Вместо силы, она стала показывать слабость, изображать бедную, уставшую лошадь. И сердце мое дрогнуло и мы пошли домой кушать. Тем временем на улице стемнело и пошел крупный пушистый снег.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Молодцы!Здорово оторвались :mrgreen: .Коза и баран неподражаемы! А Реактора я встречала в КД"Роксана"?он там производителем стоял.Это тот самый?
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Спасибо за баранов, да Реактор их, он у меня в аренде.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Здрасте, можно присоединиться в связи с похожими интересами и образом жизни? :D
Бараны у вас замечательные! :D
И лошадка очень симпатичная :)
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

PhantaSie спасибо, конечно присоединяйтесь.
Вот еще пара фоточек, пока не пишется, творческий кризис :mrgreen:, но фоткается. Эля и Реактор.

Балет лошадиное озеро. :D
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.


С прошедшим.
вы вправду овец вином напоили,что-ли? Почему баран на коленях ползает?
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Спасибо. Нет не поили, мы за трезвую молодежь :mrgreen: Он так всегда кушает комбикорм, на это и рассчитано. У нас только два алкоголика пивных я и Бьянка. Да и то боремся с дурной привычкой :D .
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Лана(Аламейда) спасибо, птуся точно-Орловский рысак.
Улыбка Бьянки.

Все у нас фотки в ночи, народа много, то одно, то другое, до верховых прогулок только к закату добираемся. Странно, вроде чем больше народу, тем скорее дела должны делаться, а у нас, как в басне "Лебедь,рак и щука",ей богу,когда я одна была,дела быстрее делались, зато весело.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Да, темнеет рано. Я это время года называю "полярная ночь". Она у нас ровно полгода. У меня раньше не получалось ездить до 6 часов вечера. Вот полгода и приходилось ездить только в темноте. Осенью, когда часы переводят, резко в эту темноту проваливаешься, и - до весенного перевода часов, когда из этой темноты выпрыгиваешь. Сейчас, вроде особо на времени не завязаны, но пока все дела переделаешь - уже темно. А, если с утра выехать, то тоже, почистить, поездить, покормить, отбиться, самим поесть - уже темно.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Да плохо, что зимой так, зима вообще то красивое время года.
Просто . Овцы уходят в даль.

Путь под яблонями.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

А Бьянушка их провожает :D

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
 

Вложения

  • x_89452d4f.jpg
    x_89452d4f.jpg
    40,3 KB · Просмотры: 1.038
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Кто занял мой дом.

Ты кто, а ты кто.

Любимое выражение лица.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Morflex спасибо и вас с Рождеством.
Завтра приедет Аленка, ох замутим что нибудь, а пока режу оливье и мариную курицу. Очень вкусно курица в печи на углях.
И закат от Руслана.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Самолет на закате.

Хребтово под Рождество.
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

С прошедшим Рождеством!!!
Ольга, ты давай пиши рассказы :twisted: , и фоток, фоток побольше, а то кризис у неё творческий понимаешь ли, как реп сочинять на ходу, и книги писать со мной во снах так фантазии хватает. Ждёмс писанины :!: :lol:
 
Re: Фартовые или 13- чертова дюжина соток.

Лана(Аламейда) написал(а):
Красиво как!

С наступившим Рождеством!
Спасибо огромное.
Rake... написал(а):
С прошедшим Рождеством!!!
Ольга, ты давай пиши рассказы :twisted: , и фоток, фоток побольше, а то кризис у неё творческий понимаешь ли, как реп сочинять на ходу, и книги писать со мной во снах так фантазии хватает. Ждёмс писанины :!: :lol:
Не слово про реп :mrgreen: . Ты же знаешь я загрузилась Русланом, сеном и Реактором. Если на Руслана можно не обращать внимания и попробовать поговорить, авось у него временный кризис,то сено нужно в течение двух недель найти. Реактора проглистогоню и сделаю копыта. Не понятно, конь ест больше, чем кобыла, нагрузка шаг, рысь 40 мин в день, два выходных в неделю, кобыла таскает грузы,галопирует, прыгает. Конь худеет, прям,как сглазили, а кобыла скоро в дверь не пролезет. Сейчас,Романа на кашки посадила, авось наберет вес. Не ужели глисты, других объяснений нет. Жаль конь просто душевный, но ломать любит все. Сгрыз столб у навеса, навес упал, а Роман с грустью смотрит на обломки, мол, а где от снега прятаться, попу об деревяшку поцарапал, хорошо, что навес на себя не уронил. Эх хорошая штука была, зимой уж новый не построишь.
Алена приехала на денек, что бы поучаствовать в саночных прогулках, все хотели проехаться на санках. Пришлось усложнить задачку, теперь мы связали двое санок и прикрепили к Бьянке. Ни каких отрицательных чувств, она не испытывала и поехали.
И так экстрим по Хребтовски. Фары в ночи.
.
Дурачусь.
 
Сверху