Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

На таких ездах зачастую выигрывают достаточно простенькие лошадки, но которых завели во все углы, правильно выполнили все в буковках. И это не шутки)
так-с, ждем вас на манеже с инструкциями
простенькая лошадь у нас имеется ))))
 
Да, мне нужно, чтобы меня по ней провели верхом. Потому что я не сильно понимаю, что где куда бежать )))

Вот, например:
FH
H
Удлинение шагов
Рабочая рысь

HC
Переходы у F и H
Рабочая рысь
C
CMSE
Средний шаг
Средний шаг

Переходы у F и Н - какие переходы и куда? Для меня - с Н рабочая рысь - дальше что-то непонятное - в С переход в средний шаг.

Но езда интересная, я бы ее порепетировала - чисто мозг повзрывать. Там по идее все, что мы базово могем, просто мы не могем это по команде.

Кюр я бы тоже сготовила, я тебе говорила ))) но только с помощью 🙏 🙏 🙏
От выездки (не, вот так: "выездки") моя лошадь не дуреет, так что тут можно хоть укататься.


поэтому мы ждем тебя на стартах!
Есть оказать помощь ;-)
Там еще интересные полувольтики на рыси. И есть свои моменты по их выполнению) Я завтра пешеход-у коня гости, так что можно попробовать)
 
У нас печаль. Вывесили положения на конкур. А там не 60. Та-да-дам! Есть 30, 50 - и 70, 80 и т.д. Нет 60! Нет! И 70 и 80 денежные, то есть стартовые дороже, чего я не хотела. Блиииин.
Это коварные организаторы решили корректно вывести из игры одного из постоянных похитителей медалек? ;)
 
Это коварные организаторы решили корректно вывести из игры одного из постоянных похитителей медалек? ;)
Я подозреваю такой расклад 🤣 но скорее не вывести, а заставить меня стартовать выше 🤣

Но... Хьюстон, у нас проблемы! У меня лошадь сперли! Янка @Антея-тор уверяет, что вот это - моя лошадь, но я как-то не верю:

wRDfWbyE8Zk.jpg
 
Я подозреваю такой расклад 🤣 но скорее не вывести, а заставить меня стартовать выше 🤣

Но... Хьюстон, у нас проблемы! У меня лошадь сперли! Янка @Антея-тор уверяет, что вот это - моя лошадь, но я как-то не верю:

Посмотреть вложение 597847
Твоя это лошадь) Очень даже похож. Просто у него вчера включился режим: я породистый тракен, вот-смотрите какой я офигенный =)
И это замечательно, что он позирует. Ибо мое чудовище наоборот включает режим ишачины...
 
Вооот! Позирует это же прекрасно. У пеня барби оч красивая, но иди сними. Зато гондольеро презентует себя на 300% при виде камеры.
 
Я не могу с этой гривы 😍, но 100%, если своему начну так делать, будет 3 плешивых пера 🤣
Да не переживай, я тоже ) это ж не я, а Таня стригла (правда, моими тупыми ножницами - и ругалась на ножницы).
Я давно уже смирилась, что у меня руки оттуда же, откуда и ноги - и результат всегда соответствующий.
 
Нажалуюсь туточки тоже.
Ладно, фиг с ним, отменили мои 60. Я смирилась - поедем 70. Даже на косарь дороже и с никому не нужным (ну мне не нужным, ладно) призовым фондом. Но тут мои 70 переквалифицировали в джамп энд драйв. И что будет из себя составлять драйв - господин директор турнира не говорит. У меня нет слов. Мне вообще хочется забайкотировать все старты - но это чисто такое эмоциональное решение, поэтому я его исполнять не буду. И поеду 50.
 
Мы тоже в афиге немного))) я б не вписалась))))
Знаешь что самое бесячее? Ну скажи ты, блин, заранее, ребяты, драйв - это вот так-то и так-то. Но нет же, конспиратор звездочки-звездочки-звездочки
Хотя я подозреваю, что "драйв" - это когда дадут чисто руль и побежишь дальше сам "драйвить" на своих двоих.
 
Согласна, идиотизм какой то. Я ненавижу такие сУпризы. Итак на стрессе и тут ещё хрень какая то.
 
Знаешь что самое бесячее? Ну скажи ты, блин, заранее, ребяты, драйв - это вот так-то и так-то. Но нет же, конспиратор звездочки-звездочки-звездочки
Хотя я подозреваю, что "драйв" - это когда дадут чисто руль и побежишь дальше сам "драйвить" на своих двоих.
А мне почему-то кажется, что это будет хобби-хорз🤣🤣🤣
 
Вы знаете, я ничего не имею против хоббихорзов, рулей, срулей и всяких шоу-посмешищ. Я нейтрально отношусь к представителям разных ориентаций, планет, галактик, убеждений, поту- и посюсторонним личностям. Единственное, что я оберегаю, аки коршун, это благостный дзен моей придурковатой лошади. Поэтому 50.
Карма все равно неизбежно всех настигнет.
 
Сверху