Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

У меня нет слов. Мне вообще хочется забайкотировать все старты - но это чисто такое эмоциональное решение,
О, как я тебя понимаю. У меня тоже в таких ситуациях включается: ах так? Ну и идите нафиг со своим драйв! Вам же хуже, теряйте участников, если вам так хочется.
 
И как судьи оценили КЮР?
63 c копейками. Вольты я запорола, серпантин неровный, выезд на центральную
а остановку, которая на С и хорошая - они ж особо не видели, будка прям перед С. Ну я и ее долго стояла - музыку ждала, чтобы дальше правильно приехать.

Но для нас это прям высокий результат. Мы в ППД А за 62 не переваливали.

И это наша первая езда без хлыста. Я не была уверена, что без палки-гонялки он даже на центральную пойдет. Но без хлыста оказалось легче - там, где я бы рефлекторно его хлыстом доталкивала, мне пришлось просто ногой толкать. На более стабильную, чем если бы с хлыстом, руку.

А с учетом жары и того, что ему прям тяжело было по такой жаре вообще шевелиться - так я считаю, вообще отлично. Ехали ровно настолько, чтобы ему было без напряга.
 
Хочешь я заеду к тебе, когда в августе буду в Питере? 😁😁
думаешь, откажусь? А вот нифига! Ждем!

__________________
Сводки с полей по итогам двух дней стартов
i6bO9ZuN6R4.jpg


Видео с двух ракурсов:


________________
Было жарко. Снова. На 70 надо было отпрыгать 9 барьеров стремного маршрута, потом припарковать лошадь в угол, взять велосипед, пропилить по периметру плаца по песочку на велике, бросить велик, взгромоздиться на хобби-хорза и отпрыгать 3 барьера на нем.
Но мы молодцы, мы ехали 50 🤣

Вышел тухлый, жарко, тяжело. На разминке тоже тух. Поехали галопом - и я поняла, что тормозов нет. Прет через повод, хочет летать. Прыгнули по разу разминочные - очень хорошо, вся лошадь подо мной. И пошли на старт.
Это было в норму времени, 18 участников, без шансов. Маршрут примитивный - прямой проезд - диагональ - прямой проезд - диагональ - дуга.
Полинка следила за хронометражем и сначала скомандовала Бю двигаться активнее, а когда поняла, что мы нехило обскачем норму, скомандовала ему ехать тише - и он сбавил обороты. Как, как, блин, эта лошадь умудрилась услышать Полину и сориентироваться?
Я сидела сверху и опасалась поехать плотно под ногу - можно было ой как взлететь. Поэтому на барьеры он немного пялился - но я голосом на него цыкала - и он шел.
Аня в другом углу на всякий случай подсказывала право-лево и где на стенку уйти.
Прекрасный старт вышел - практически весь на голосовом управлении.

В призы, как ни странно, зацепились. Выиграли бутылку шампанского 🤣
 
Выездку фиговенько прокатили. Ну как, свои задачи решили, но оценили нас за это на 60%.
В конкуре были красивые )

86zU9moiqmM.jpg


Остались третьи аж из восьми в норму времени - и то потому, что он пер, а я старалась делать заезды побольше, чтобы хоть как-то отыграть время - потому что по тем траекториям и с теми скоростями, что предлагал Бюшик, мы бы в установленную норму могли бы проехать маршрут аж два раза.
 
По видео ощущение, что он все эти барьеры просто перешагивает.
Там же, наверное, будет какая-то часть контента, которая не влезает в формат дневника
А чем там удобнее? Мне вообще не заходит для чтения формат месенджеров почему-то.
 
По видео ощущение, что он все эти барьеры просто перешагивает.
Ну ему откровенно скучно на этой высоте. Он поэтому и по сторонам снова стал пялить, кстати. Это я зависла и боюсь ехать выше.
То есть я сама по себе вообще не боюсь прыгать высоко. Но я боюсь ехать выше старты на своей вот этой лошади.

0OvcgGeyeg8.jpg


Мне всё кажется, что он не готов, ему тяжело, он напряжется...

А чем там удобнее? Мне вообще не заходит для чтения формат месенджеров почему-то.
Удобно то, что можно фотки/видео с телефона сразу заливать. А так - не знаю, посмотрим.
 
Рыдать.
В личку рабочего аккаунта (напоминаю, у нас студенты) с самого утра сыпятся вопросы - ответы на которые давно уже изложены на офиц. сайте. Там раздел, там висит огромный баннер, там разжевано всё от и до.
Последнее меня просто убило: "бла-бла, я из такой-то группы, с кем мне связаться, чтобы мне помогли адаптироваться?"

А что, блин, так можно было? Дайте мне, пожалуйста, моего адаптатора (вообще у нас это называется адаптеры - но у меня адаптер - это такая хрень, что в розетку втыкается)
 
Сверху