Бойцовский дневник. КСК Премьер

Лаки написал(а):
Вредная Дусятина написал(а):
... с ну очень свободно пристегнутой цепочкой (с нами был наш фотограф Оля Лаки, кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПРЕКРАСНЫЕ фотографии и она тоже может подтвердить факт нормлаьно затянутой цепочки, и ждем еще в гости, кстати :) :D :) ) и нормально затянутым капсюлем...

Подтверждаю. Хотя это уже и не нужно, Дусик все очень доходчиво разъяснила :)
А в гости - это с удовольствием! Если мы при садившейся батарейке стока наснимали, представляешь, что будет при полностью заряженной? :wink:
Оль, жду-недождусь просто когда ты еще раз к нам приедешь!
А так же жду еще раз Иришку Мечту!
Жень, Тире которая, ты вообще уже издеваешься чтоли? Давай приезжай! Иниту я тебя в аське скоро утоплю! Вовка тебя тоже ждем, Ночку, Анжелу а так же всех-всех-всех!
Полинк, ты уже пообещала приехать. Не отвертишься теперь. :wink:
Оль, спасибо еще раз огромное за такие фотки, наглядеться не могу! :wink:
 
Вот возьмём, договоримся м приедем все одновременно, что будешь делать? :lol:
 
Дусь, у меня пока времени свободного полно - до середины апреля, пока на работу не выйду. Надо как-то так подгадать, чтоб подъехать. Мне тут ехать-то... :)
В общем, моя аська на всякий - 205887175 (:
 
Конечно же я приеду ещё (теперь уже от меня не отвяжишся :lol: ). Фотки прикольные, ну а вы как уже говорила просто красавцы.
Я кстати тоже жду тебя в гости и уже очень давно, а ты не как доедишь :evil:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Я буду счастлива! :D :P :) Только боюсь администрация КСК Торбеево это не одобрит. :roll:
А ко мне приезжала компания- 11 человек, устроили у леса шашлык, тусили на плацу со мной, мне никто ничего не сказал, в конце концов конюшня- публичное место в светлое времяя суток.
 
К сожалению информацией о его болезнях почти не владею.. Скажу только. что классный коник, добрый. отзывчивый. Очень рада. что его выкупили!
Я не помню, либо он плохо видит левым шлазом, либо не слышит левым ухом.. по моему он плохо видел. Когда руку подносишь-реакции не было. Поэтому он шарахался, когда до его уха дотрагивались. На моей памяти он падал 2 или 3 раза. Один раз прям при мне. На карьере. Также вроде спина была сорвана. Сорвали в покатушках. но не хозяева. 2 раза попадал под машину. В последнее время отказывался есть, заметно худел. про его ноги мне его прошлая хозяйка говорила-из 4 только одна относительно здоровая. Эта общая информация... если что вспомню напишу... или вы спрашивайте что-нибудь конкретно. Я его не очень хорошо знала. На нем галопом по асфальту вроде не носились(просто вспомнила один из ужасов покатушек)
 
Какаааая интересная информация :roll:
В любом случае спасибо!
Скоро вывешу еще фотографий.
Ир по поводу гостей. это ты думаешь что тебе ничгео не сказали. И по поводу того что конюшня это публичное место - не сказала бы. Я вообще не любитель больших тусняков на конюшне, акромя Нерона где все свои были. :roll: Сный пень что каждый сам выбирает с кем приезжать на конюшню и чем там заниматься но мое мнение по этому поводу слегка другое. :roll:
В общем ладно.
 
Вредная Дусятина написал(а):
Я вообще не любитель больших тусняков на конюшне, акромя Нерона где все свои были. :roll:

А на некоторых конюшнях, насколько я знаю, число одновременных посетителей оговаривается заранее.
 
Mielga написал(а):
Вредная Дусятина написал(а):
Я вообще не любитель больших тусняков на конюшне, акромя Нерона где все свои были. :roll:

А на некоторых конюшнях, насколько я знаю, число одновременных посетителей оговаривается заранее.
Ага, есть у некоторых КСК такая фигня, и я с этим правилом, если честно, согласна. Все эти шашлык-машлык, водка-пей земля-валяйся, покатушки на конявых в не очень трезвом виде - все это надо отменить. ИМХО
Конюшня - это конюшня, пьянки и тусовки - в неоктором отдалении от конюшни и непосредственно самих лошадей.
DSC01267.JPG

DSC01270.JPG

DSC01271.JPG

DSC01272.JPG

DSC01276.JPG

А теперь Бусявый:
Вот так мы копаем ножкой по команде. причем копаем в воздухе. Когда его чистишь он сам делает большую крысу, картинно сгибает шею и опускает голову, задирает переднюю правую и все так же картинно машет ею высоко в воздухе, требуя еще больше морковки и прочих вкусняшек:
DSC01279.JPG

Наша больная нога. Для сравнения можете поглядеть зимние фотографии этой же ноги. Невооруженным глазом видны различия. И причем это фото сделано до работы, а после легкий нагрузок, да елси еще есть возможность "отлить" ногу ледяной водой - она еще заметнее уменьшается в размерах.
В двух проекциях:
DSC01281.JPG

DSC01282.JPG

DSC01290.JPG

Для справки - черные пятна на крупе и боках - это не грязь, это старые шрамы. :roll:
DSC01291.JPG

DSC01292.JPG

Что-то там корячились на шагу:
DSC01293.JPG

И чуток покорячились на рыси:
dsc01294.jpg

Слепой глазик:
dsc012781.jpg
 
У тебя часть фото - в миниатюре)
А отливать следует именно ледяной водой?
 
Ну всмысле холодной, а фотки я исправила)
Просто сижу сейчас в Инсте на информатике, мимо проходил препод и я быстренько нажала отправить, потом правка и исправила все огрехи которые были в черновом сообщении. Просто он любит проходя мимо закрывать все "лишние" окна на студенческих компах вопреки крикам и визгам учащихся. :twisted:
 
Понятно) Это я, как самый чайник, бегаю по дневникам и собираю полезную информацию :)
Фото хороши! Ты лошадей по ухам выбираешь? :lol:
Препод неправ :lol:
 
Да уж, у Бойца вообще размах ушей прямо как у вертолета винт, или как он там у этих драндулетов называется, да и у Бизнеса тоже уши как уши! :lol:
преподу народ только что подножку подставил. У нас проходы между компьютерными столами в аудитории очень узенькие, обычно завалены нашими же шмотками, вот мы и списали все на то что он об чью то сумку споткнулся. :twisted: 8) :lol:
А по поводу ноги, ледяной воды и информации - "Все, как доктор прописал".
 
А ножуньки-то какие худые у тебя! :shock:
Фоты в лесу классные.
Слушай, Вредная Дусятина, я тебя, по-моему, где-то видела. Лицо очень знакомое. Хотя может быть я что-то путаю... :roll:
 
на одной из фоток, где Боец с гордо вытянутой шеей и смотрящий куда то вдаль, у тебя у такое лицо и вообще странная какая то, что я аж долго смеялась :roll: ( извини, хотя может просто настроение хорошее :lol: )
 
Я видемо потеряла Вас из аськи...постучитесь еще раз. А я вот никак не могу на конюшню приехать...в лес с удовольствием! Только у меня коник хромает...и неизвестно, что будет дальше. Я даже на данное время в дневнике не пишу...все жду пока ему лучше станет... А так в лес буду отпрашиваться, но пока есть грунт на плацу надо этим пользоваться. Наши прыгают каждый день... Кстати, все хотела спросить как обстановка в Пальмире? Что за хозяева? Как кормешка? Я буду возможно в воскресение. Но не уверенна.
 
Сверху