Бойцовский дневник. КСК Премьер

каждому свое :D
каждый из нас вправе сам выбирать свой путь по мере возможностей
была бы моя воля я бы Бусю в Измайлово поставила :lol: Но у меня нет таких денег :roll:
 
Да, давно я с Алиной не созванивалась:(( как про Баночку узнать позвонила тогда, так больше и никак...
 
Ужас...
:shock: Только-только зашла домой после очередной бессонной ночи (у молодого человека моего ДР, отказаться от отмечания нельзя :? было), сейчас собираюсь на конюшню, автобус в 13:20, не поехать тоже не могу, сегодня Лучный Турнир 8) , я всем обещала приехать да и вообще я свою лошадь хочу увидеть и не только увидеть :lol: )
После конюшни надо быстро-быстро оттуда свалить, приехать домой, а это будет не раньше восьми вечера, принять душ, собраться и ехать в центр Москвы (а живу я в стране "ЗаМКАДовье", в Реутове :oops: , и вливаться на вечеринку (Talamaska aka Dj Lestat and over...), на которую я тоже не могу не поехать, т. к. обижу несколько человек, неприехав, с утра домой, затем краткий перерыв на сон и снова на вечеринку, на приват (слава Богу) по поводу ДР моего МЧ и только после нее (в районе часа ночи, а это уже понедельник :? ) и только потом спать. А в понедельник к 11 ти утра надо приехать в МФЮА учиться :shock:
Как вам расписанице? :p :lol: :D
В общем, в понедельник вечером, а мб и раньше если будут силы напишу отчет о поездке к Бусяндровскому. :wink:
 
На приват сил уже не хватило, и потом, надо заняться учебой.
Итак, о вчерашнем дне:
Приезжаю на Выхино, вижу автобус №416, захожу в него, по старой привычке ползу в конец, вижу сзади автобуса толпу чуваков с луками (луки в чехлах, но вид все-таки специфический), здороваюсь с ними хотя они мне совершенно незнакомы, их руководитель подошел ко мне и мы обсудили некоторые вопросы по поводу предстоящей поездки.
Час с копейками ехали до Константиново, затем нас встретили Ольга, Леха (Мартын) и Шура на новой машинке 8) , всех благополучно доставили до конюшни, и вот уже я вижу свою любимую Рыжую наглую морду, которая тут же решила что яблоко в моей руке именно для этой морды там и лежит) В общем, правильно он все решил. После пятнадцатиминутного чесания носа, причитаний по поводу того что стал еще более квадратным, сюсюканий и поцелуев я отправилась переодеваться, пока группа лучников здоровалась с обитателями Нерона. Затем короткий перекур и все направились в манеж, заблаговременно перегороженный для Лучного Турнира и различных конкурсов для пеших лучников.
Кира, я, Лаерсель и Даша были судьями. Посудив с ними две трети турнира и радостно узнав, что скоро конец я полетела чистить свою лошадку. Драились мы минут этак дцать, ибо Бусяндра, гуляя в леваде, многократно извалялся в грязи, все это дело, естественно, присохло и надо было в срочном порядке отшкрябать это от лошади. В итоге Рыж был приведен из "хрюшечного" в нормальное "лошадячее" состояние, затем тщательно забинтован на все четыре ноги. Причем зада дал забинтовать сегодня на 5 с плюсом. :shock: . Боец ни разу не задрал вверх и вбок (как он это обычно делает), ни правую, ни левую ногу, спокойно стоял во время бинтовки и даже не стал задирать вверх ноги после бинтовки (так он это смешно делает, кстати :D :lol: , но сегодня все было ровно 8) :kiss: Зайчик мой ушастый был поседлан, и оставлен на развязках, я пошла курить и ждать пока мне разберут манеж и вернут его в первозданный вид. Наконец, убедившись в то что место для тренировки расчищено я пошла одевать уздечку, потом минут пять с воплями искала ЧУЖОЙ :oops: хлыст, который в итоге не пригодился вообще :p :D . Выходим, подпруги, сажусь. Отправляемся шагать. Сразу после того как я села в седло, я безумно удивилась. Такое впечатление что моей лошади сменили батарейки. :shock: Если раньше, при выходе на манеж, в поле, в лес или еще куда либо первые пять минут шага Рыжий никогда не шевелился и приходилось распинывать его на более энергичный шаг, то сейчас он сам предложил мне свободный, весьма энергичный шаг, правда временами старался перейти в рысь :shock: :? , но шагал активно. По-охав и по-ахав я подобрала трензельный повод, начали слегка гнуться, походили вольтами, диагоналями, старательно заезжали в каждый уголок 8) После двенадцатиминутного шага, распустив поводья мы порысили, растянув корпус по всему манежу, минут пять - шесть (делая акцент лишь на том что круг вдоль стенки манежа, диагональ, снова круг но в другую сторону и так все время), затем снова в шаг, подобрались, я уже схватила оба повода, подвела Бойцу зад под корпус, в общем добившись нормального рабочего шага мы покрутили на нем три или четыре вольта в половину манежа (15-ти метровых), затем поехали собранной рысью, встать на которую получилось весьма не сразу, ибо Рыж сказал мне что то вроде:
- Мама, положить голову тебе на ручки и раскидать задние ноги по манежу это же так здорово! :p :hop:
На что ему было строго сказано что мы вышли работать а не фигней страдать :nini: , челюсти были полноправно отданы мне, голова и шея приняли единогласно решение не выпендриваться, ноги быстро вернулись на место и даже пытались как-то отталкиваться от земли а не плестись сзади корпуса. В таком положении на хорошей рабочей рыси мы накрутили вольтов, диагоналей, гнулись на этих фигурах и заезжали в уголочки, где тоже старались гнуться. Лошадь старался, за что был всячески похвален и побегав минут восемь был вознагражден свободным шагом, на котором. распустив поводья, я пыталась добиться активности и ширины мах на что получила полный игнор со стороны лошади :twisted: , ибо Боец всем своим видом дал мне понять что он уже чуть-чуть побегал, прекрасно знает что ему еще столько же точно придется отбегать и эта перспектива его не обольщает, так что у меня есть только один вариант: отцепиться от него и дать не много передохнуть.
Но злые Дуськи просто так не сдаются! :yes!: Поводья были подобраны, лошадь собрана, переведена в собранный шаг, затем из собранного сделали несколько переходов в разные стороны на рабочий, а затем свободный шаг. Вот только после этого я снова отдала полностью повод, расслабилась сама и разрешила лошадке не много вольностей. Тут же его страшно стала пугать лежащая в конце манежа в зоне где лошадки уже не бегают мишень, а напуганный Боец это любопытное зрелище, хотя бы потому что он по жизни ВООБЩЕ ничего не боится. :? Я вновь была удивлена, заставила Рыжу подойти и познакомиться с этой страшной мишенью (всегда делаю скидку на то что он все же слепой на один глаз и такие выходки могут быть не "лошадиными шутками" а реальной напуганностью :roll: ) В общей сложности мы пошагали около четырех минут, затем снова подобрали поводья, поднялись в собранную рысь и репетировали такое упражнение: короткая стенка собранная рысь, длинная стенка - рабочая рысь, короткая стенка до буквы А собранная рысь, от буквы А вольт направо 10 метров, затем вновь приезжаем к букве А, проезжаем короткую стенку, выезжая из угла выпрямляемся и переходим в рабочую рысь, доезжаем до конца длинной стенки, перед тем как начать гнуться, заезжая в угол переходим в собранную рысь, доезжаем до С, там снова десятиметровый вольт направо, приезжаем снова к С, затем выезжая из угла переходим на рабочую рысь и едим по диагонали, закончив диагональ и выпрямив лошадь перед углом переход в собранную рыси и вольт налево у буквы А, затем снова короткая стенка собранная рысь, длинная - рабочая, угол, С - вольт, и т. п.
В общем обычные манежные фигуры и переходы на рыси. Так мы работали около семи минут, затем собранный шаг (пару кругов по манежу и несколько вольтов), затем подъемчики в собранный галоп. Блин, вот это я просто не могу описать словами... Настолько прекрасно моя лошадь не бегала никогда. 8) :kiss: Зайчик мало того что собравшись ни разу не попытался вырвать голову, так он еще и не бочил :shock: :shock: :shock: и в обе стороны бегал одинаково здорово.
А самое удивительное началось тогда, когда мы делали одиночные меночки, Бусяндровский на менке дал мне не просто козла, а такого хорошенького пинка, затем попытался разнести :shock: :shock: :shock: , после чего резко был остановлен, и пока я приходила в себя от удивления Рыжий радостно похрюкивал, попукивал и пытался перейти в рысь, задрав хвост. :shock: Затем доработали до конца менки, порысили с распущенными поводьями, отшагивались чуть меньше пятнадцати минут. :)
В общем все как обычно, ничего нового, все никак не могу заставить себя начать работу над остановками.
И еще, за окном навалило снега, значит можно попытаться высунуться в поля :p :D :lol: но елси честно, узнав то что Боец может, оказываецца (блин, три года скоро вместе,а я только сейчас узнаю такие подробности), разнести в манеже :shock: , то что же он со мной сделает в поле? А носиться нам нельзя, у нас задняя правая осле травмы вечно бинтуется, всячески бережется и мы не подвергаемся ни быстрым аллюрам ни большим нагрузкам.
Вот думаю сижу, в поле очень хочется но страшновато. Может попытаться с компанией выехать, так оно вроде бы спокойнее. :roll:
 
Бывают же дни, когда на лошадку просто не нарадуешься и то делает, и это - все на огромную 5-ку с + :D Подумаешь, вот всегда бы так работал, ан нет, скучно наверное коникам так, в следующий раз наверняка скажет: "Мы с тобой в прошлый раз работали по твоей схеме, а этот день по моей :axe: " :lol: :lol:


В субботу мы с Ленкой словили хорошую погоду в поле, вчера я тоже с жадностью пожирала улицу глазами и представляла, как же сегодня будет могически классно в полях :hop: , ага блин, со вчерашнего вечера начало все таять :evil: , хоть бы до вечера чтоль продержалось - по чистому поработаемся....
 
Мах, Line, Таламаска свой сет просто на сто баллов))) Но Синтетики подвели конкретно, даже на вип входе где я, собсно и постояла конкретное количество времени в очереди, творилось что-то невообрзимое, в итоге пришлось позвонить приятелю из организаторов и попросить его меня провести иначе кошмар. По рассказам рядовых объебо№№№№сов :lol: они стояли в очереди два с половиной часа, в итоге у них перед носом изнутри закрыли двери клуба, охранник сказал что далее в клуб никого пускать не будут и все, даже с билетами, могут ехать домой. Пока люди орали и материли Синтетиков, праздновавших свой ДР, вышел кто то из организаторов и весьма в грубой форме сказал что у кого есть машины могт раздеться и оставить куртки в машине, тогда они попадут в клуб :shock: :? В итоге люди даже разделись, снова вернулись в очередь, растолкав людей одошли к охране и попросили пройти. На что их стали пускать по двое-по трое, остальные мерзли. :shock: Потом все таки наплевали на переполненный гардероб и начали пускать всех и в куртках и без. Я, услышав этот рассказ от парочки знакомых сначала не поверила, но вчера вечером смотрела инфу (отзывы в основном) на борде и все подтвердилось. Народу на мейне было безумно много, но мы весьма комфортно проводили время в вип ложе с отдельным баром)) 8) В общем я осталась почти довольна. :D

А по поводу грибов... Уже второй год подряд хочу на них съездить, но послушав отзывы о скейт парке Амфетамин в прошлом году. количестве уделаных в мясо людей, ГФСТ и вообще - не поеду даже если мне бы за вход еще и денег дали, а еще и отдавать свои кровные за это дело, потом толкаться невероятное количество времени в очереди, затем тусоваться с невероятным количеством потных перчатко-сосочно-респираторных уродов... Да за каким чертом оно мне надо? А вообще, грибы бы я послушала, жаль что они пользуются таким невероятным успехом у сраных амфитозников и их привозят только ГФСТ на вечеринки которых я не хожу принципиально. :? :roll:


Женьк, ага, Рыжий не стабильно работает, хотя, согласись, я от него мало требую, а если и требую что-то посложнее поднапрячься и сделать то весьма редко, последние полтора года. :lol: Или два :oops:
А по поводу погоды... не успела я вчера написать выше выложенный отчет и мечтания о поле со снегом - выхожу на улицу и идет дождь, все тает и невообразимо скользко. :twisted:
 
фига се... не ожидала такого от синтетиков...
а вообще поскольку и на таламаске и на грибах была в прошлом году, в этом, даже мыслей не было ехать. кстати, как не странно, наркодром "амфетамин", как площадка для проведения пати мне нравится. но вот, то, что творится внутри.... ну нафиг! как вспомню, что творилось в прошлом году на входе, при -25, всякое желание ехать отпадает.
лучше подожду бизар контакт %)))
 
Да, вообще это сраная Тень не подходит под такие мероприятния :?
охранники ваще треш, быдло какое то, жуть
Но таламаска молодец, не пожалела :)
 
)))
а мне Тень как клуб очень нравицца, но такое мероприятие надо было в механике проводить... Пусть не уютно и не удобно зато всем бы места хватило, хотя я вообще не обломалась ниразу))) 8) :cry:

В Тени самое оно это мероприятие Артфрикшн типа Минднайт Пауэр 2, или ДР Демоса и Ляльки (АТСРАЛ прожекшн) :D А все что более масштабно это гон.
Z-офф (Афтер пати казана) вообще в Тени там аут творился чуть поприличнее чем на Таламаске но все равно жесть.
 
А я вот тут читаю и окромя как поста про Бойца ничо не понимаю. :lol: :lol: Есть конечно отдельные смутные догадки... :roll: Эх, стара стала, ни фига не врубаюсь :lol: :lol:
 
ЮНИ написал(а):
А я вот тут читаю и окромя как поста про Бойца ничо не понимаю. :lol: :lol: Есть конечно отдельные смутные догадки... :roll: Эх, стара стала, ни фига не врубаюсь :lol: :lol:

Да не переживай Жень, я тоже не понимаю, но и не заморачиваюсь на данную тему :p
Главное все равн в этом дневнике - это Боец, про него все понятно :) А Дуська, ну она такая у нас неповторимая, зато любимая :D :kiss:
 
Женьк :oops: :D
Сижу сейчас в Академии на информатике, аж раскраснелась.

2 ЮНИ Не суть важно, главное что у Бойца все хорошо и отчеты о тренировках понятны, согласна с Женькой ) :D
 
Сверху