Бойцовский дневник. КСК Премьер

Дусь, извини, я может пропустила. Как ты до Торбеево добираться будешь? Просто ты помнится что-то упоминала про Выхино. Мне, как живущей не так далеко, для самообразования.
 
ЮНИ написал(а):
Дусь, извини, я может пропустила. Как ты до Торбеево добираться будешь? Просто ты помнится что-то упоминала про Выхино. Мне, как живущей не так далеко, для самообразования.

Спешал фор ю :lol: , повторю вместо Дуськи

И главный плюс - конюшня находится в 20-25 км от моего дома, то етсь добираться мне:
1 вариант:
5 мин до станции Реутов
12-13 мин на электричке
15-20 мин на автобусе прямо до конюшне. Либо на маршрутке 15 минут строго до конюшни.
2 вариант:
по пути из Инста сесть на маршрутку до Железнодорожного, ехать без пробок 25 мин, по пробкам можно и 40 ехать. Потом тем же автобусом до конюшни.
В общем мне будет удобно.
 
Вредная Дусятина, Дусик, было бы желание - а возможность всегда найдётся ;) Ты как в Торбеево поставишься, как со временем разберёшься - сообщи, я могу и верхом подъехать, покатаемся ;) Бешеной собаке 7 верст не крюк :) Я в Полушкино к подруге ездила, дорога занимает час-полтора максимум, а оттуда до Торбеево совсем недолго. Главное, чтобы не -20 ;) А так и на колесах смогу :-р
 
VFHNSY написал(а):
Очень много написала,а про меня конечноже забыла :?: :evil:
Леха) Ну ты тоже будешь к нам в гости приезжать, если время будет :) Да и если Ольга ен будет против и меня позовут в гости в Нерон я обязательно буду.
А по поводу дисков - я, как обычно впрочем, в выходные буду в Нероне и оствлю Ольге диски для тебя. :wink:
2 ЮНИ - я живу в Реутове, это в 10-15 минутах на автобусе от Выхино, впрочем от Новогиреево тоже в 10-15 минутах, только номер автобуса другой. :D
Женьк, все правильно написала. В аське мне ответь плз) :wink:
 
Сегодня перестирала вальтрапы, белый отстирался полность, опять как новенький, хотя ему уже год.
А вот из нового комплекта -зеленый...
Предствте себе такую картину, привожу новый комплект на конюшню, пока все развешиваю и цепляю на лошадь мерить (последние на данный момент фотографии как раз в светло зеленом комплекте сделаны), приезжает Кира (частница с нашей конюшни) ну там ля-ля-ля поговорили... Похвалилась новыми конскими тряпками (ну ка не похвалиться то :oops: ). Уехала... Приезжаю в след. выходные... Вижу Киру она подходит и говорит что вот мол работала Бойца под седлом :shock: (как бы вроде я плачу весьма копеешную сумму Ольге, она сама дает конюху эти деньги, в общем деньги за отработку лошади 4 раза в неделю, 50 рублей в день (копейки но у нас такие цены :D :wink: ), но уговор был что либо Ольга, когда у нее есть время, либо конюх, когда Ольга занята, работает бойца на корде, прошу заметить строго на корде, момент что она на него никого не сажает как то не обговаривался так как я полагала что это само собой разумеется... Вроде как в Нероне то и некого посадить, вокруг одни частни и у всех своя лошадь, у кого даже две, а у Ольги вообще куча большая :D Но Ольга решила что я буду рада что она начнет сажать на него в будни Киру... Я то в общем и не расстроилась, просто мы с Ольгой друг друга не поняли вот и все. Кира не только на нем ездила но и подбирала повод и как я поняла гнула и собирала коня, врать не бду никаких негативных последствий не было, так как Кира весьма сильный всадник (уж посильнее меня это сто процентов) и Боец даже подо мной после ее работы с ним вести себя стал лучше :p Просто неприятна была мысль о том что в моем отсутствии на Бойца кого то сажают, пусть даже опытного и сильного встадника, грамотно работающего с лошадью, все равно.) Ну так вот расседлав коня она оставила вальтрап на его спине (правильно на самом деле сделала, ибоу анс больные почки и вообще), чтобы не оставлять открытой спину после работы. Можно конечно было надеть попону но у всех свои привычки. В итоге боец скинул вальтрап со своей спины в проход конюшни и потоптал его грязными копытами :( . Итог таков - стирала вальтрап в машинке при 30 градусах -не отстирались пятна от копыт, что весьма странно. :cry: Попробую рискнуть и постирать его при 50 градусах, хрен с ним пусть цвет слегка поблекнет зато пятна отстираются. :roll:
 
Какие то у Бойца твоего копыта странные :lol: А с вальтрапом думаю за один раз ничего не случиться.. Я стирала так и особой разницы не видела :)

Ну твои чувства понятны насчёт Бойца. Хотя я наверное не отказалась бы, чтоб на моего коня раз-два в неделю садился опытный всадник, а не попокатальщик 8) ну хотя каждому своё :lol:
 
Дуськ, хватит уже считать себя хуже других :nini:
Сколько мы с тобой на эту тему разговаривали :x , а ты всё за своё ёлы-палы :cute:
 
Женьк) Вот перееду, и елси Боец не будет хромать приезжать я бду почти каждый день то б даже буду пару раз в неделю с тренером заниматься, посадку исправлять а то нога болтается как сопля. Вот елси елтом проеду ЛЕ и не буду последней то снова поверю в себя. :lol: :wink:
 
Я тоже очень надеюсь, что ты поверишь в себя и Бойца и что всё тип топ с его здоровьем будет :) Потому что хромота это так болезненно знакомо мне :D И я очень рада, что ты сможешь уделять ему теперь больше внимания и к тому же знаиматься с тренером... А остальные дни недели кто его будет работать?
 
2 Тире
Женьк, ты всегда в меня верила. :D И всегда перед междусобойчиками (конкур) меня уверяла что все получится, хотя я тряслась как осенний лист. :oops: :lol:
Ну как бы учитывая то что даже елси у меня в инсте четыре пары, что почти каждый день происходит, то в три часа дня я заканчиваю, если брать в расчет еще то что мне надо бы после инста покушать, заехать домой и взять шмотки или еще что-то то максимум в половину пятого я на конюшне. Это край... Максимум - восемь вечера и я дома) В принципе меня не будет на конюшне только в среду, но в этот день можно и выходной коню устроить, раз в неделю ему нужно отдыхать. :wink: Понедельник, вторник и четверг я вполне смогу приезжать после инста, после всех положенных четырех пар, в пятницу у меня физ-ра на которую я не езжу принципиально, то есть с утра я могу приезжать к Бойцу, ну а что я буду делать вечером никому не интересно 8) . Ну и суббота-воскресение тоже Бойцовские будут по утрам. Все эти дни я вполне могу приезжать. Единственным косяком могут оказаться как-раз выходные, так как после различных мероприятий я могу и не найти в себе сил приехать на конюшню. На этот случай договорюсь с конюхом и объясню как работать мою лошадь, после предварительно звонка будут гонять.
Хотя это все наполеоновские пары, и вполне может быть так что поездив пару недель почти каждый день я пойму что физически не потяну после инста ездить к коню ежедневно, за исключением среды и попрошу конюха брать его почаще, но минимум - три раза в неделю я точно там буду. Сто процентно. В общем, переедем и разберемся, пока все вилами на воде написано. :roll:
 
для затравки немного моих фоток :)
Это я тестила новую штуку "выпрямилялку" для волос: (нос у меня тут получился как у бабы яги )))) :lol:
1002071840dp3.jpg

Это буквально минут двать назад, с другом прогуливаем первые пары в общем у меня дома в новых ушках Техникс:
1502071055hz1.jpg

Что-то я стремаюсь в этих ушках где либо кроме вечеринок и дома появляться :) Вид помоему жесть :))) Зато КАКОЙ звук :wink: :lol: 8)
УШИ:
:lol:
Как вам их размерчик? :roll: :lol:
1502071056si7.jpg

Ну и напоследочек:
1502071057rx5.jpg

За качество извиняйте, все фотки сделаны с моего злосчастного телефона :) Нету у меня цифры. :roll:
 
да ладн. тебе, хорошие уши! Чего стремаешься то? :lol: Тарод и не в таком по городу щеголяет))
 
гг)
Ну с флаерами вообще отдельная история вышла еще летом 2005 года. Мне некие люди, мои друзья в общем, слегка в невменяемом состоянии разрисовали обои в комнате флюро краской... :? :oops: ВОт так на моих стенах появились надписи типа 303, 604, донт юз драг вив аут транс и тп... Пришлось спешно заклеивать флаерами, а потом уже традиция пошла все неиспользованые флаера лепить на стенку. Мама поначалу ругалась потом привыкла. :lol:
Просто оставлять эти надписи на стенах было стыдно... :x :oops: :twisted: Вот и пришлось подручными материалами заклеивать. У меня вообще кальян стоит около монитора, ну на некоторых фотках можно разглядеть, на стене висит фигня с колечками на флюро нитках акриловых, не буду говорить в каком состоянии мною сделанная несколько месяцев назад. В общем жесть полная. :lol:
 
Классные ушки :lol: Ты свою комнату пофоткай, думаю можно будет много чего интересного найти и узнать о тебе :lol:
 
Ага) сейчас вот как раз тестю новый принтер с функцие фотопечати, в итоге пришла в голову мысль напечатать побольше фот наших с Бойцом и не только с Бойцом и сделать стену, посвященную коняжкам :) Ну трансу две стены посвящено, можно одну и лошадям. :lol:
Надеюсь мама не будет громко ругаться. :oops: :roll:
Как все шрихи в комнате доделаю - сфоткаю и покажу. Эх, видели бы вы мой потолок... Фракталит :lol:
 
Сверху