Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вот я как раз смотрела и первая мысль: колючая проволока... А потом читаю твой пост ниже и ты о том же и пишешь. Совершенно чудесная фотка, где Боец с "бабочкой". У него там такое интеллектуальное лицо, словно он в Оксфорде учился :D Эх, хороши все-таки будехи...
 
Ага) Мне тоже эта фотография очень нравится, действительно сделал "умное лицо". :D
А по поводу проволоки... :cry: Ничего уже не изменить... В этом есть конечно и моя вина, она минимальна но она есть. :(
 
Прикольные фотки, особенно те где в манеже, прям выездюки :lol: А Вадик вообще бесподобен :wink:
 
Вадик да) Такие рага еще поискать надо. :) В след. выходные постораюсь развести Наталью (хозяйка Грации) на цифровой фотоаппарат и если убдет грунт и погода то пофотографироваться в Нероновских полях на память.
 
Чудесные фотки! Красавцы вы :)

Как печально про ноги? а давно случилось это и сколько он уже с тобой?
 
Милый мальчик мне нравится.
так открыто показываешь вафффки,респект.Я б наверное пыталась энто все скрыть,чтоб никто не видел :roll:
 
А смысл скрывать это? Это не моя вина, не я оторвала ему ногу прыгая немеренные барьеры или носясь карьером по колдобинам, я приложила все усилия чтобы спасти и в итоге вылечить коня, мои родители потратили немеренно денег на лечение, я напрягала многих частников Нерона и администрацию все того же Нерона чтобы мне помогали с лечением и различными процедурами... Зачем это скрывать? :roll:
 
Правильно. ТЫ молодец ну и все кто помогли, в особенности родители. :) Респект :)
 
Да уж месяц жить на конюшне и прыгать вокруг привязанного в деннике коня который кушал только сено и по горсточке овса три раза в день, естесно был скелетоподобным, и я вокруг попеременно с Рудской Ольгой, Куриловой Ольгой, чатниками Нерона и конюхами, с кучей шприцов, бинтов и литрами перекеси было не просто. Особенно когда только вроде ничего затягивать начинает - он пытался поваляться, начинал душиться при падении бил ногами по деннику и все швы снова в мясо... Ладно, не будем о грустном, главное что сейчас все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. :roll:
 
Да толку сейчас рассказывать? Все вилами на воде написано, и две лошади я содержать не в состоянии, либо одно либо другое. :roll:
 
еще бы) Боец такая лапа что я вообще крайне счастлива что когда то в моем нежном 15-летнем возрасте он попал ко мне. :roll: :wink:
 
Вредная Дусятина написал(а):
еще бы) Боец такая лапа что я вообще крайне счастлива что когда то в моем нежном 15-летнем возрасте он попал ко мне. :roll: :wink:


Везёт :) Мне бы так :lol:
 
Погода ужасная, я из-за нее уже второй день занятия по ВЕ пропускаю :(
Зато с выходных вроде потепление обещают :)
 
У нас тож такой дубак :( Не знаю, смогу ли додвигать своего на выходных, а то манежа ведь нет :lol: Когда уже потеплеет...эээх
 
Сверху