Бойцовский дневник. КСК Премьер

Блин, вчера даже специально вечером никуда не пошла, дабы выспаться и рвануть на конюшню, даже надежда была на то что будет ну хотя бы минус 20, в итоге утро, градусник, крики ААААААААААА и осталась дома :( :x
 
Гм...а сколько у вас градусов? просто у нас на градуснике -14...
 
Вчера с утра на моем было -23. Вечером на градусник уже даже не смотрела - думаю, было еще холоднее.
Зато сегодня уже -17 :)
 
так так так... я живу в 700 метрах от МКАДа... :roll: Температура должна быть как в Москве но мой градусник показывает -23 градуса :shock:
Он врет чтоли?! :? :twisted:
Пойду сейчас его изничтожу. из-за него я пропустила автобус а сейчас уже на конюшню не уеду так как договорилась съездить по делам. РРРРРРРРР :twisted:
 
У нас все дни до -20, надеюсь что ниже не будет. Ждём все потепления. Достал холод :)

Бросила бедного Бойца :lol:
 
Не кидайте тухлые помидоры!
Все, собираюсь и жду автобуса, по-моему он в 10:20 отчаливает от Выхино но не факт, не факт, сейчас буду Наташе звонить (хозяйке Грации).
Но поеду сто процентов. Сейчас -13 на градуснике, вполне терпимо. :roll: :wink:
 
Поздравляю с такой ещё нормальное температурой. Жду отчёта :lol: а ещё лучше было бы фотки посмотреть :lol:
 
ОХ, что сгеодня было это просто нечто, вы меня простите но я такие поездки в поле называю "ветер в яйца задул". В общем он меня чуть не убил :shock: .
Даже чуть чуть пофотографировала но залить фотки на комп смогу только как минимум завтра вечером. :roll: :wink:
Отчет убдет тоже позже, ибо сейчас некогда. Завтра снова буду у Бойца :) :D :p
 
Сегодня снова ездилив поле, так сказать - попрощаться с родными местами. :(
Погода радовала и вызывала бурю положительных эмоций. И не только у меня. :roll: Рыжий всячески веселился и развлекался как мог. :shock: Отчеты за оба дня будут в среду вечером когда у меня появятся на компе вчерашние фотографии, надеюсь хорошие. :lol: Как-никак я впервые в жизни держала в руках цифровой фотоаппарат. :oops: :roll: Посмотрим что из этого вышло. :wink:
 
Ох, мне крайне страшно перед переездом. Просто невероятно страшно.
Я его еще никогда не возила никуда с травмированной ногой, опасно очень. Ну дай Бог чтобы все было хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
 
Завтра переезд... Страшно то как, Вы бы знали.
Во-первых Боец уже два года не видел коневоз.
Во-вторых везти его с такой травмой весьма страшно. :(
В-третьих он и раньше очень плохо грузился и времени на погрузку, а так же сил и нервов тратили весьма много.
Да и вообще, сижу тярсусь словно осиновый лист на ветру, сегодня наверное уснуть не получится. :?
 
Ни пуха. Держись!!! Будем надеяться, что Боец войдет молодцом.
Ты обкалывать его будешь?
 
Колоть не буду так как он имеет привычку падать в обморок в коневозе или просто пытается лечь. Ему придется нелегко все время держать свой вес и самому думать на какую из задних ног лучше опираться на поворотах да и вообще.
Колоть если честно совсем страшно, лучше так, он же не беситс яи не бьет, только пытается лечь или завалиться в обморок.
А при погрузке просто мечится вокруг трапа ис абсолютно спокойным видом и пока самому метаться не надоест - никуда не пойдет. :roll:
 
Хорошо и спокойно вам переехать!
а грузить сама будешь?
Герка без меня гораздо лучше грузится :lol: ибо я не психую рядом :lol:
 
Помогать убдет водитель коневоза Константин, еще на конюшне будет конюх, может он поможет, и Ольга Рудская, но не знаю будет ли у нее время на помощь нам.
Раньше мы его вчетвером-впятером грузили, с двух сторон от трапа держали жерди а остальные почти на руках его туда запихивали. Все таки не владимирский тяжеловоз а не большой буденновец. :roll:
 
Сверху